Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Знакомства в интернет-пространстве.
 
Никогда не знакомилась в интернете. Не знаю, можно ли найти близкого человека, ориентируясь только на фотографию. А людей, с которыми объединяют общие цели - реально, и это уже немало. Почувствовать,  
твой это человек или нет,  можно только при личной встрече. Каждый человек - это целый мир, не похожий
на твой, и это всегда интересно. А любовь - это дар божий и дается далеко не каждому.  
 
А я за то чтобы не боятся! Знакомиться и встречаться! И даже пробовать снова и снова если с первого раза не получается! А чего боятся? правильно вы пишите что своими мыслями мы таких людей и притягиваем, значит нужно верить и будем верить! Тем более что здесь уже единомышленники собрались. И пусть человек будет не из моего города и даже региона, да лишь бы он нашелся! Лишь бы мы услышали друг друга. Нужно только писать и говорить правду и делать потом то что сказал и все просто будет
 
Мне понравился пост.. со сценой в электричке.. ))
Не соответствие информации, с реальным человеком.. ))
Большинство пытается не много приукрасить себя )) на своей странице.. ))
Да и в реальной жизни люди, бывает,  не говорят о себе всю правду.. )) Это не проблема.. ))
Уверен что каждый человек если искренне и бескорыстно поверит что он молод и красив.. )) .. и это на всегда )) То мы обретём бессмертие и вечную молодость.. )))
 
Так часто бывает,  как в этой сцене, если фотографиями не обменяться перед встречей) все таки сейчас возможностей много фотографии отправить и посмотреть, а иначе сюрпризы неизбежны)) Когда начанала осваивать интернет пространство много общалась на сайтах знакомств и много встречалась знакомилась. Но все равно была история влюбленности заочной по телефону, такие чувства, разговоры бесконечные, ожидания... А через два месяца встреча! И не знаешь куда бежать от того что увидела в реале))) Ужас. Слишком много ждала наверное)
 
Жизнь нельзя слишком серьёзно воспринимать.. ))  Наш создатель парень с юмором.. ))
Такие сюрпризы прекрасны.. ))  не забываемый вечер с гоблином.. )) это же подарок судьбы )))
На сайтах почти нет одиноких людей, большинству нравиться сам поиск, надежды, общение, это такой вид досуга, в холодные зимние вечера.. )))
 
А про вечер с гоблином как вы догадались)))) Только я же в мыслях уже замуж за него вышла и детей нарожала))
Одиноких людей достаточно, тем более что я сразу уточняю) Или вы по себе судите? Семейный?
 
Надо было и выходить замуж за «шрека» были бы уже дети и заботливый муж.. ))
Я же и говорю что нет одиноких людей.. )) у всех есть варианты завтра же обрести семью..
У всех есть друзья противоположного пола, с которыми идёт переписка, какие-то встречи..  Это уже не одиночество ))  
Этим летом на фестивале познакомился с девчонкой, суппер модель, ))) переписываемся, пока всё не понятно.. )))
 
Значит я такое особенное исключение))) у меня нет варианта завтра обрести семью) и шрек не захотел жениться. И одинокие люди все таки бывают, хотя можете мне не верить. Но Рождество мне встретить не с кем. В Новый год я просто сплю. А в День рождения сижу дома одна. И можно писать, звонить звать, но... никого
 
Это грустно.. !!
Это не нормально..((
У меня число знакомых, и близких мне по духу, людей растет..   Летом, съездил в поселение, побывал на фестивале..  Там познакомился с новыми интересными людьми..  К некоторым уже ездил в гости.. ))  Месяц назад съездил с клубом экстремального спорта «Катуха» в горы..   Познакомился, с «драйверами» не мыслящих свою жизнь без путешествий и приключений.. ))  Сейчас хожу на клубные вечера, совместное катание на коньках, русская баня.. ))
Летом не долго жил в його – лагере..  духовные практики, упражнения, мантра  «Ом» на закате..  Абсолютно другая жизнь.. другая реальность.. )) А семинар по Тантра-йога.. )) это лучше чем сэкс)))   Я первый раз с этим всем столкнулся..   И это было незабываемо.. ))
Ходили с його лагерем в поход в горы.. )) В начале я тащил за собой одну девчонку, потом тащил уже две.. )) чуть позже уже меня тащили они.. ))))  После похода мы стали как родные.. )) друг другу.. )) сейчас переписываемся в Вк.. ))  
 
Наверное одиночество это состояние души, а может просто привычка. Когда ты этого совсем не хочешь, а по другому не умеешь. И стараешься что то изменить, но снова возвращаешься к исходной точке. И не то чтобы я чувствовала себя одинокой, временами только, но очень не хватает понимания, близкого душе человека
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.