показать полностью
самира -> Всем
апреля 30, 2013 4:02 pm
Вы наверное знакомы с фразой: куда внимание — туда и энергия. Оказывается, это базовое правило нашего мира, и не с проста на востоке существует множество практик по управлению своим вниманием. Что же она означает?
Туда, куда направлено наше внимание, мы отдаем свою жизненную энергию, которая в свою очередь формирует нашу реальность.
Теперь посмотрите на свою жизнь с этой точки зрения.
Когда Вы смотрите телевизор, где ваше внимание, и соответственно ваша энергия?
Когда Вы обсуждаете кого-либо, например политиков или соседку, где ваше внимание и ваша энергия?
Когда Вы думаете о мужчине, который вас бросил, то где находится в этот момент ваше внимание и ваша энергия?
Вы питаете своей жизненной энергией тех, о ком думаете, на кого направляете своё внимание.
Если вас оставил мужчина, а вы продолжаете думать о нем, то что станет с вашей жизнью? Вы всю энергию отдали ему, и будете ли вы теперь интересны и притягательны другим мужчинам?
Что происходит с женщинами, отдающими всю свою энергию мужчине, который не обращает на них внимания?
Что будет происходить у вас в жизни, если вы постоянно отдаете свою энергию телевизору, работе?
Будет ли у вас достаточно энергии, чтобы привлекать к себе других мужчин? Сможет ли женщина без энергии привлечь в свою жизнь мужчину?
Может, есть смысл задуматься и посмотреть на свою жизнь с позиции этого правила и перестать отдавать энергию своего внимания политикам, соседям и чужим или ушедшим от нас мужчинам?..
Ведь как бы мы не стремились наполниться энергией, если мы ее бездумно раздаем налево и направо, то все наши стремления быть наполненной просто пустая трата времени.
Древние красавицы знали это правило и проводили немало времени в практике внимания к себе.
Например, в древнем Китае рекомендация по укладке волос была такая: «Утром посмотри на облака и повтори их форму в прическе. Цвет заколки подбери, посмотрев на распустившиеся в саду цветы».
Таким образом, каждое утро женщина любовалась небом и цветами, и каждый день ее образ был другим. И что главное, энергия ее внимания наполняла ее, делая ее привлекательной для мужчины не только внешне, но и внутренне.
alik turebaev
Венера Кузнецова, Свет хочет быть нужным Яркий пример        Наше внимание   Душа Если к ней прислушаться Умеет на чувственном уровне распознавать Где отрицтельное скопление и положительное   Отрицательное или равнодушное Только пожирает нашу энергию А положительная энергия На наше внимание отвечает Тем же И происходит баланс Другими словами не опустошение        Вывод Сначала надо обратить внимание На свою душу Способна ли она чувствовать Раводушное отношение к человеку Со стороны окружающих И далее Что то менять в себе Если не способна.
Роман
Очень многие пытаются заполучить энергию за счет других, т.е. попросту говоря, вампирят, завоевывая чье-то внимание. В этом отношении, женщины непревзойденные мастера. Флирт - самый действенный метод заполучить энергию. Но и с другой стороны, эта практика флирта, имеет и неблагоприятные последствия, т.к. у человек попросту отнимается совершенно впустую энергия, которая бы могла расходоваться на другого, нужного человека, который бы не флиртовал, а гармонично взаимодействовал, на основе взаимности, тем самым бы создавалось счастье. Лучшая же методика для получения энергии, это например практики йоги, цигун, в общем духовные практики, для получения энергии из вселенной, а не из человека. Но многим проще, получать ее от человека, а духовными практиками заниматься лень, маскируя это отговоркой вроде "это чужебесие". ))
Владимир
Хороший пост! Золотые слова!!!
показать полностью
самира -> Всем
мая 12, 2013 1:08 am
Таинственная СИЛУШКА СЛОВА!
Именно Символы превращаются в буквы и тексты законов и священных писаний,конституций и уставов.А те уже начинают воздействовать на людей,так как люди им подчиняются.
То есть символы,знаки и образы,за ними стоящие,являются своеобразными кодами,через которые осуществляется связь человека с мирозданием.
Наш язык,наши мысли являются материальными субстанциями и имеют волновую,вибрационную природу.
Современные русские ученые Э.Андрианкин,А.Березин,П.Гаряев,Г.Комисаров сравнили математические модели человеческой речи и генетического кода.
Помните?-"В начале было Слово,и Слово было у Бога и Слово было Бог"."И Слово стало плотью".
То есть Всевышний сотворил ДНК и все живое с помощью Слова,звуковых вибраций.
Поэтому в народных сказках часто употребляется выражение: «сказано — сделано». То был магический язык. В нём была сила. Те слова, которые мы сейчас используем, часто не задумываясь над их смыслом, когда-то имели практическую ценность. Фактически, они служили рычагами управления миром. Маги (происходит от слова мочь — скоморохи говорили: «кто могёт, тот и маг») всегда знали об этом и использовали силу слова в своих заклинаниях. Причём, чем могущественнее был маг, тем быстрее высказанная мысль материализовывалась в действительности.
Сила слова использовалась не только в строительстве, но и для превращения в другие сущности, например, в личину другого человека, в животных, в растения, в различные предметы, в камни и даже в атмосферные явления. Эта способность принимать чужой облик называется оборотничеством. Дело в том, что само превращение часто сопровождалось ритуалом, в котором человек делал кувырок, т.е. переворачивался через голову, или оборачивался. Отсюда и происходит слово оборотничество. В сказках подобное довольно часто описывается, когда герой оборачивается, к примеру, в доброго молодца. Интересно отметить, что процесс оборачивания (верчения, кручения) присущ такому предмету, как волчок. Так сложилось, что традиционно чаще всего оборачивались в волков
Svetia
не,,. что-то мне не понравилось по первой ссылке.
Он ничего толком и не сказал..
Лучше Гаряева, никто не скажет и не докажет!


Svetia
Всё же я хочу обратить ваше внимание на СОЗНАНИЕ.
Кстати, Гаряев в своей речи тоже приводит пример, как группа студентов работала с растениями, мысленно.
Если когда-то люди применяли "Плохие" слова, когда они ещё были "хорошими", то они соответственно к ним относились!
В их сознании не было, что это сквернословие. Значит информация поступала не искаженной!
Посмотрите. Послушайте Гаряева.
ВСЁ в нашем сознании.
самира
Валерий,может раньше мат и нес другой образ.Зато сейчас он пропитался негативной энергетикой и вибрациями и лучше его не произносить никогда.
показать полностью
самира -> Всем
апреля 30, 2013 10:02 pm
МУЗЫКА СЛОВ.(А кто может слова в нежность,  музыку  облечь....)

Сладкая,страстная мелодия с первого звука охватывала сердце;она росла,она вся сияла,вся томилась вдохновением,счастьем,красотою,она росла и таяла;она касалась всего,что есть на земле дорогого,тайного,святого:она МУЗЫКА СЛОВ дышала бессмертной грустью и уходила умирать в небеса..............

– Им (детям) нужно не мешать и в мыслях видеть их такими, как Бог того хотел.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Пространство Любви»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)