показать полностью
Амина Хушт -> Всем
сентября 29, 2016 2:25 am
Напророчу себе Счастье
И беду я отведу,
В легком, пасмурном ненастье
Я с надеждою иду.

   Голос слышен твой невнятно
   Слишком он издалека,
   Мне одно лишь непонятно,
   Ты забрёл, иль навека?

Чистой ли воды напиться
Иль колодец замутить,
Надо б мне остановиться
Что б тебя о том спросить.

   Что ты взял с собой в дорогу?
   Ты в мой сад зайти посмел,
   Отдохнуть присел немного,
   Да остаться захотел.
     
     
 
алик туребаев
Влад, Ошибка в том , что человек развивается только духовно и не справляется с обидчиками или только физически и не признаёт важность духовности и спасут мир лишь те , кто будет развиваться в двух важных направлениях , мы с Аминой близки к желанию расти , ты с нами ?
алик туребаев
Влад, А ты не допускаешь ,что происходящее в данный момент и есть наша реальная возможность пробудить в себе человека целеустремлённого и заметить ,что Амина с некоторых пор пытается включиться в движение , а значит пробуждается Проснуться значит верить в себя и неустанно искать , тех кто этого желает . только не придавая истины , человек , человек обретёт единомышленников и будет родоначальником пробуждение , не веришь ?  
алик туребаев
Амина Хушт, Амина давай тему Истины и физического развития применять на практике и делиться этим на сайте , тем самым подогревая наше маленькое , но важное движение ?
Галина Иванова
Влад, Потому, что каждому!! Человеку на Земле хочется чтобы его Любили, чтобы была крепкая семья, чтобы рядом всегда были родители....Желание так жить....Вы будете так жить, Алик, и другим захочется....Влад, ошибку то нашли?
Владимир Владохренов
Галина Иванова,
..Влад, ошибку то нашли?
Как я её найду если я только до 2011 года дошёл? Погода на улице пасмурная. И не совсем знаю как мне проходить историю в обратном направлении когда дойду до первых своих воспоминаний в этой жизни.Ведь дальше придётся проходить те периоды при которых по крайней мере в этой жизни не жил.
Галина Иванова
Влад, А если попробовать найти что то общее для всех периодов? Что то их объединяет, и думая о том, другом мы позабыли о чём то очень важном. Вся история, вся политика....
Владимир Владохренов
Галина Иванова, Да вроде бы есть что-то общее, но только не знаю как это поможет чьему-то тем более массовому пробуждению. Даже анализ последних нескольких лет и анализ главы "ошибка старейшин" показывает что современные люди продолжают раз за разом повторять ту же самую ошибку старейшин почти двухтысячелетней давности. С той лишь разницей что они в отличии от тех старейшин полностью сложили с себя ответственность за происходящее в обществе.
Владимир Владохренов
Влад написал:
С той лишь разницей что они в отличии от тех старейшин полностью сложили с себя ответственность за происходящее в обществе.
Ну если не все то большинство точно.
Галина Иванова
Влад, Большинство людей очень любопытны, наблюдательны. Мы живём в общине( в обществе), Вы захотели и изменили свою жизнь, взяв за основу Духовное Наследие, 5 тысяч человек этого сайта, сколько то оооочччееень много человек прочитавших хотя б бы одну страницу книги. У всех есть дети, друзья, коллеги и т,д. Моё уважение тем, кто создал, кто, несмотря ни на что-создаёт Пространство Любви....Для счастья....Неужели кто то откажется от счастья....Цепная реакция...Всё просто.... Правда? К тому же ни в одном магазине Вы этого не купите. Это увидеть глазами не возможно, оно вроде не материально, но можно почувствовать...При слове Любовь как же биться сердце начинает, и улыбка на лице, и всё меньше воздуха хватает.....Помните Анастасия тоже большой акцент делала на чувства...Разбудить чувства...Вернуть Любовь...и про создателя-родителя не забывать. Всё просто...Счастья Вам,Влад...
Владимир Владохренов
Галина Иванова, Спасибо. Но тогда получается что не нужно ничего разгадывать, нужно просто взять себе поместье. Зачем же Анастасия дала тогда такое задание?
Галина Иванова
Влад, Что бы каждая клеточка Вашего организма закрепила знания на генном уровне, на уровне ДНК. Вопрос поставлен, если он Вас заинтересовал, Вы ищите ответ. Согласна с Анастасией-Все ответы на Ваши вопросы- в вас самих, именно в вас. Вы, действительность(настоящее время+события+ Ваши ощущения, чувства и ответные реакции ит.д.) собой определяете. Иногда Ошибка Очень "дорого" стоит. Вы всё это Запомнили. и пошли дальше. Есть память и уДуши. Об этом нам "поведали" дольмены-мыслящий энергетический комплекс. Землю под поместье нужно взять. Я так думаю, что когда чистый Луч от Вашего Поместья поднимется ввысь....Вы увидите.....Ваши знания Вы передадите вашим потомкам, чтобы они никогда не совершали этой роковой ошибки, которая могла привести к печальному исходу, не так ли?
Галина Иванова
Влад, Вы счастливый человек, Вы не утратили эту способность-Мечтать....Вы найдёте ошибку, и ответы на Ваши вопросы....Удачи Вам...
Владимир Владохренов
Галина Иванова,
.Удачи Вам...
Благодарю удача мне пригодиться. Особенно учитывая что возможно придётся искать одному. Ну а если не найду то пройдусь по истории так веселья ради.
Амина Хушт
алик туребаев, Если честно, Алик я не чувствую, что мы создали какое-то новое течение. Существует единственный поток, в который я с удовольствием и с головой окунулась, это течение, называется Звенящие Кедры России! Что касается самопознания..... вот когда мы живём, переживая разные события и преодолевая всевозможные препятствия и трудности, проигрывая либо побеждая, мы приходим к осознанному пониманию, что Бог существует, иначе невозможно объяснить, что ты всё ещё жив. Вот у меня выстроилась такая логическая цепочка - познавая жизнь и себя в ней, ты познаёшь Бога, стараясь постичь Его, познаёшь ещё больше себя.
алик туребаев
Амина Хушт, Взаимопонимание рождает движение Дружба создаёт ручеёк в в потоке " Звенящих кедров России" И мне искренне казалось , что наше взаимопонимание объединит  , тех кто хочет понимать друг друга .Давай посмотрим правде в глаза . Те кто говорит душою , так никого и не находят Не большие восхищения друг другом , не перерастают в большую дружбу И вот Алик с Аминой нащупали взаимопонимание и хотелось бы   единомыслие расширить , сделать маленькие ручейки дружными . Казалось , что мы вдвоём это сможем А зачем ? Для опыта Какого опыта ? Один или даже десять поместий рядом , не смогут защититься от варваров , поэтому необходимо единомыслие и жить посёлком не меньше ста семей , при этом дружить с соседним посёлком Родовых поместий Для этого нужна сила дружбы и умение не болеть . А в остальном ты права и добавлю . Познавая себя через Бога мы должны учиться дружить , без этого возгордишься С уважением , твой друг .    
Амина Хушт
алик туребаев, Я горжусь, таким другом как ты, Алик, спасибо!
алик туребаев
Амина Хушт, Отлично ! Посмотрел твои деревца , перенёсшие зиму , вдохновляют . Прочитал твоё стихотворение Умные слова , но я вижу маленькую зацепку , но не для того , чтоб дружбе сделать вред , а что бы дружбу укрепить .   знаю людей , которые чисты душой , но не придавая значения физическому развитию , они часто болеют , у них отсутствует бесстрашие . Я знаю людей , которые посещали места ,где чистых душ не было , теперь им приходиться очищать душу каждый день И самые счастливчики те у кого мудрые родители , а теперь ещё и те , кто понимает Анастасию ы очень добра Амина . Давай , как сказал Мегре Владимир в Новогоднем поздравлении Победим добром всякое недоразумение . С новым годом тебя Амина . Будь счастлива .  
Амина Хушт
алик туребаев, Спасибо, Алик! И тебя С Новым Годом! Быть добру и радости в твоей жизни! Отдельное спасибо за комплимент деревцам, сейчас у нас на Кубани очень тепло, постараюсь съездить проведать их.
алик туребаев
Амина Хушт, Каким ты представляешь Родовое поместье своё ,в будущем ? Оно должно быть таинственным , волшебным и завораживающим , Это продолжение нашей книги , продолжай ...  
Амина Хушт
алик туребаев, Какие прекрасные слова ты нашёл для будущего моего РП, я бы хотела, чтобы они подходили моему пространству любви, но ты говоришь, продолжай... хорошо, хочу, чтобы каждый, кто зайдёт ко мне в гости, ощутил себя в Раю и в настоящей сказке!