показать полностью
Олег Монцев -> Всем
сентября 1, 2021 8:44 am
Время перемен для создания на планете пространства любви …

Больные на голову люди сейчас стали относить к врагам всех, кто не понимает, что Библию надо переписать из-за её ложности и ни в коем случае нельзя переписывать историю, где наши деды считали, что врагов надо уничтожать, а не любить.

Такая система агрессии, заполонившая умы больных, заставляет их контролировать интернет, контролировать всю электронную основу технического оборудования человечества с одной-единственной целью: чтобы доказать ценность агрессии и ценность надумывания на окружающих людей негативных мыслей с чёрным отношением ко всем, смущающим такую систему мышления, людям.

Это состояние болезненного свойства голов людей в современном мире вызвано активизацией массы эмоциональных волн в атмосфере планеты, которые борются с системой нынешнего свершения человечества по полному преобразованию человечества ради очистки от всякой скверны за счёт поиска в людях всего самого лучшего, что в них находится, чтобы понимать всё как можно лучше то, что мотивирует людей на их жизненном пути, чтобы помогать людям реализовывать все их светлые интересы, чтобы поток счастья, изливающийся из людей, заполнил пространство планеты сияющим светом бесконечных огоньков добрых дел.

________
Олег Монцев
Я согласен со всеми добрыми пожеланиями ... Наоборот даже ... Доброе - это именно то, что я и хочу увидеть в людях ... Но ведь для того, чтобы прийти смогли люди к такой системе формирования психологических установок, именно не очень ясное и смущающее надо рассмотреть с точки зрения того, что человек хотел что-то хорошее, но не сумел превзойти через барьеры своих привычных умозаключений и сделал ещё что-то не относящееся к системе рассмотрения возможностей людей ради создания общего оптимистичного сотрудничества.
показать полностью
Олег Монцев -> Всем
июля 17, 2021 3:59 am
Если внимательно рассмотреть нашу жизнь, все наши взаимоотношения и вообще отношение людей к окружающей реальности, конечно же в этот момент наблюдается неумение человека жить в гармонии со всеми. Поэтому возникают болезни (из-за слабости внутреннего поля здоровья), поэтому появляются вирусы (как реакция Земли от активизировавшегося бешеного подвида обезьяны), однако гармонию в нашу жизнь бесконечная критика не внесёт, нужна помощь людям создавать положительные образы гармонии, то есть благоприятен призыв к оптимизму и благоприятны примеры совместного решения проблем с кем-либо. Для этого нужно организовать именно в каждом сейчас внутренний настрой регулярно подтягивать свой пессимистический взгляд на ошибки окружающих и на трудности разного рода к образу, что нормальное видение в работе головного мозга у каждого человека может складываться исключительно из гармоничного рассмотрения как своих собственных интересов, так и заинтересованностей в окружающих объектах нашего мира. Тогда будут проблемы решаться действительно оптимально, потому что шаг за шагом будет налаживаться гармоничная жизнь для людей.

Интенсивное увеличение вирусной активности сейчас образовалось исключительно в свете дисгармоничной жизни человека в якобы развитии человека в сторону идеологии по якобы основным предположенным целевым ценностям ...

Только дух доброты может организовать жизнь людей, здоровье общества и счастье всех, потому что этот дух не стыкуется с эгоизмом озверевших людей с крайне выраженным отклонением в сторону животного самоутверждения.

https://fructoztamigl.ucoz.net/first_p...svirus.pdf

Компания "Театр цветов" представляет экстраординарный по актуальности информации фильм познавательного сериала "Поездка по реке" - "Ассамблея по иммунологии" …

https://www.youtube.com/watch?v=alv-w6wuM-I