показать полностью
Александр Бабарыкин -> Всем
сентября 12, 2022 2:28 pm
Дольмены или скворенья...
Шесть лет уже я езжу в Геленджик, на дольмены, для общения с великими мудрецами-Волхвами, ушедшими в дольмены тысячи лет назад. Я хорошо слышу и вижу их. В этом году мне удалось случайно встретиться и пообщаться с теми людьми, которые тоже общаются, видят и слышат. Они и сподвигли меня открыто рассказать про те знания, которые я получила. Кроме того, именно в этом году произошло знаковое событие - мне прислали фотографии мегалитических древних плит, которые находятся в Семилукском районе в селе Терновое на склоне холма. Ещё такие плиты находят на берегу Дона и Ведуги. Когда я смотрела на эти фотографии, какое-то предчувствие и волнение появилось в моей душе. Захотелось сразу поехать к этим живым камням. Но на следующий день мы уезжали в Геленджик. У меня есть мои любимые дольмены, у которых я ощущаю особо тёплый приём. Одним из таких является дольмен в хозяйстве Бамбакова, который называют Тор (хотя меня он попросил называть его по-другому). Его я и расспросила о Воронеже, о Кондрашовке, в которой мы создаём свои родовые поместья и о тех мегалитических плитах. Вот что рассказал мне мудрец из этого дольмена:
-Ты про Воронеж меня спросила - я расскажу об этом месте. Там место силы есть. Но место заблокировано тем, что множество церквей на древних капищах стоят. Вот и в поселенье вашем, в Кондрашовке - есть разрушенная церковь. Её снести необходимо и откроется канал, что к небесам устремится от земли чистым родником энергий. Там, в этом месте родник энергий чистых бьёт из артерии земли. Коль рощу там дубовую или кедровую высадитить, то даже церковь та не помешает. Через деревья устремиться вверх поток и прорвётся, сметая на пути своём ложь, в веках молитвами и песнопеньями как муть в воде весной река уносит. Вы к церкви этой подойдите, поговорите с местом тем, скажите вы земле своей, как вы её освободить желаете, услышит вас энергия и подсказывать начнёт вам, как её освободить. Кедровая и дубовая расти должны там рощи, обе месте. И желудей по осени, орехов кедра в землю положи - пусть прорастут, разрушат сами эту церковь. А далее, в Воронеже, тогда ещё называемым Донской Кутеп, а ранее ещё, ведрусский центр волхвов речных старцев звездочётов там жили селения и семьи. Сейчас считается, что центр это колдунов. Это потомки дальние волхвов тех, хотя и силою значительно их меньше. Волхвы вернуться в эти земли, на берега реки, которую назвали Дон, а имя ей исконное Кураж-река и Коловрат-река. Теперь находят и молчат учёные-археологи по всей длине её селенья древние, приспособленья для плавления песка, считают - печи это примитивные и первобытные, и не подозревают даже, какими силами , энергиями и знаниями те люди обладали. Вернётся вскоре к Кураж-реке её исконное, от Бога имя - ты в этом первая и пособишь, слова эти передав другим. Воронеж называется так потому, что извратили имя древнее, волхвов ведрусских поселенье - Волхвож, что означает - волхв вхожий в небеса. Там звездочтеи, что небеса как книгу читать могли, селениями жили. Я расскажу теперь о том, как возродить волхвов в своём вам поселении. Вы деткам, что родятся, посадите школу Счастье и расскажите им о тех волхвах, что жили на Коловрат-реке. Они придумают, как знания использовать волхвов - ведь знанья те и по сей день храняться как знергии на берегах реки Коловрат. Раскопки там, дольмен нашли и ты об этом знаешь. Дольмен там мудреца волхва - ведрусса есть. его пытались уничтожить, не зная даже для чего его построили ведруссы. Культуру уничтожали, пытаясь от всего избавиться, но устоял дольмен. найди его - общайся, он многое тебе расскажет о тех местах и возрожденьи их. А поселение свое вы можете назвать как я сказал об древнем имени - Волхвож. Тогда и возродиться место силы, волхвы вернуться к вам. Там род не прекратился, известен как знахари. На самом деле многое они хранят из тех времён, что канули в забвенье. Так тёмные пытались уничтожить силы саму память, но времена пришли иные - вернётся всё на круги свои

ТЕРНОВОЕ ОКТЯБРЬ, 11 2013.
мы приехали в терновое и почти сразу нашли тот склон холма, на котором находятся плиты-останки дольменов. Тропинка к холму проходит через небольшой овражек, поднимались мы мимо кустов сирени. И вдруг, буквально случайно, мой взгляд натыкается на цветы сирени!!! представьте себе полу облетевший осенний куст сирени, на голых ветках которого цветут сиреневые кисти цветов!!! цветут и пахнут!!! в октябре!!!!
Первым я увидела беловолосого мудреца в одеянии черного цвета с белыми узорами на груди. Я вижу очень высокого старца (около трёх метров ростом). Волосы и борода белые. Под белыми бровями необычайно сине-голубые глаза, буквально излучающие свет неба. Одежда чёрного цвета с белым узором по подолу, воротнику (вокруг шеи) и на груди, волосы стянуты чёрной тесёмкой.
Я поздоровалась и поклонилась старцу, видимому только мне. Далее у нас состоялось молчаливое приветствие-общение. Затем, начался диалог:
-Скажи, как мне обращаться к тебе, как называть?
-Алан. Я рассказать готов о том, как уходил в дольмен. дольменом не верно называть строение из плит. Оно функцию выполняет особую. дольмен - каменный стол - не верно это. Это строение зовётся Скворение. И то означает - сотворенье, сохраняющее силу. Мы поняли, что время наступило испытанья и время тяжёлое для всей земли грядёт. И скворенья мы строить начали. По всей стране - России найдут скворенья. По Дону, по Волге, по Днепру, в Сибири, в Уральских горах, на озере Байкал и во многих других районах найдут дольмены-скворенья, и Мудрецы свой голос обретут! Я уходил, чтоб знания о Вселенной, о мироустройстве сохранить. Цвет одежды моей означает - я достойно перенесу на Свет мудрость из тьмы веков до правнуков рода. В скворенье я уходил не менее, чем шесть тысяч семьсот восемьдесят два года назад. И селенье пришло проводить. Ариж со мной прощался так, словно друг на ночь, чтоб утром вновь увидеться. (Ариж - имя другого мудреца, которого я чуть позже увидела рядом с Аланом) В скворенье Ариж зашёл за мной на день позже. И здесь нас не мало. Коль захочешь увидишь многих из тех, чьё скворенье исчезло. А многие к реке спустились и Ведуга несёт их мудрость. Они питают родники, чтоб люди воду пили чистую. В скворенье уходил затем, чтоб сохранить знания и мудрость. Как исцелить болезни и восстановить первоначальный образ человека. И знания мои ещё о том, как полностью восстановить природу, климат, генофонд.
-Расскажи, пожалуйста, о Воронеже, о Кондрашовке
-Тогда, когда здесь было поселенье, Волхвов капище у Дона реки Кураж-Коловрат, мы обучали воинов. Но воины не обычными те были, они в сердцах свет воспитывали в своих, силу брали от реки Кураж-Коловрат. Им ведомо было, почему течение стремительно её, отчего нетерпелива, неугомонна река Дон Кураж-Коловрат. Построили мы город небольшой из мощных мегалитических блоков. Этот городок раскапывают в Семилуках. Там наш научный центр был. В городище этом, под землёй сейчас печи для плавления металла и песка, для молний привлечения спираль. Она из меди и сплава цинка с оловом. Её найдут, возможно. Но лучше было бы не доставать. Спираль та проводник электричества для молний, температуру для плавления металла и стекла давала необходимую. Нам ведомы все природные явленья, стихии и энергии. Мы могли и сейчас способны создавать такое, что не понятно лучшим учёным станет. И не дадим им информацию, учёных не научим мы. Вам, поселенье создающим, любую помощь окажем, в которой только нуждаться станете. Всё расскажем вам - как климат возродить, смягчить, короче зиму сделать. Вернуть растений множество необходимо, что были здесь истреблены. Кедр, Сосна особая, с иголками сине-зелёного цвета, вы елью называете её. Особа ель и здесь необходима. Сосновый и кедровый лес, сорта рябины разные. И чёрную вернуть ольху. Осины, клёны не пострадали, но кедры попытались уничтожить. Верните лес кедровый. Верните лес сосновый, где разные сорта, породы разных елей и сосен вам известных. Те, что на Кавказе сосны - очень хороши и приживутся здесь, коль семена достанете
......
ЖЕНЩИНА ВОЛХВИЦА
Я вижу женщину высокого роста, в белом платье. Кожа бронзово-загорелая, глаза зелёные, волосы длинные русые. Распущены, на голове стянуты тесёмкой чёрного цвета. По краю рукавов и подолу вышивка чёрная. Узоры как течение реки.
-В дольмен уйти выпрашивала, не сразу разрешили мне. Тогда уже не принимали во вниманье женщин, их желанья. И хорошо, что хоть немногим, но женщинам всё ж удалось дольмены получить. Я рассказать и сохранить для людей знания хотела как семью свою оберегать, как научить дочерей хранительницами рода стать. От женщин многое зависит и лад в семье, в делах удача мужа. И женщинам не давали уже тогда уходить в дольмен, что б знания частично растерять, мужчины только не смогли б всю суть донести одни. Им женская энергия необходима, для полного взаимодействия со вселенной. И я ушла. И радость в этом для меня. Да, я видела как погибают, деградируют мои потомки, но знаю - возродиться род. Ты приведёшь к нам новых слышащих людей, средь них мои потомки будут. Ещё я расскажу, как род свой укрепить способна женщина. Для того, чтоб оберегать, его любить необходимо весь. В одной лишь только женщине любовь огромная, всеобъемлющая может быть. Она способна сердцем и душою вселенную обнять. Для оберега рода своего не сажай как в 10 книге Мегре написано деревья, не правда это. Её не сам Мегре писал а его издатель журналиста подослал, тот сочинил, придумал от себя. Необходимо чтить всех предков, день памяти устраивать для рода, для предков. Лишь женщина объять способна необъятное, вместить в себя любовь ко всем родным и близким. У рода есть основатели-прародители из разных временных эпох и самой первой, первозданной, естественно, цивилизации первоистоков. Они всегда рядом с теми, кто воплощён. Вы называете их Ангелы-хранители, хотя они Души ваших божественных прародителей, которые заботятся и оберегают род. Им надо поклониться, со всей своей душой прийти навстречу, установить взаимосвязь. Ведь нити рода рвутся от забвения прародителей и особенно сильно утрачиваются при кровосмешении с расою иной. На земле сейчас божественная раса только русского народа, потомки ведруссов. Народы другие - суть иноземцы. Не важно, были ли они раньше тоже землянами-ведруссами иль были созданы иными существами иных богов творенье - суть одно - кровосмешенье убивает род великий. Нет пагубней кровосмешенья и совокупленья с тем, кто кровь иль примесь крови иноземной имеет, она блокирует божественную силу, приводя к вырожденью. В день, выбранный тобою как хозяйкою семьи, рода продолжательницы, ты встречу мысленно проведи с предками и потомками-правнуками рода вашего, соединив в пространстве их через века. Соединится род, окрепнет и связи меж поколеньями вновь силу обретут. Ориентир для выбора такого дня - день Троицы, хотя чуть раньше можно провести его. В это время планета наша проходит рядом с созвездием, в котором души предков и будущих потомков всех родов ведрусских обитают и встречи с вами ждут. Когда ты души предков призовёшь, откликнутся они и силы вам прибавят. Души ваших великих ведруссов-предков так ждут, когда же любовью озарите, вниманием и осознаньем путь земной! Тебе поведала я о связях рода, как восстановить.
-какое было твоё самое любимое занятие?
-высаживала клёны я. Но не простые а особые - такие есть сейчас в питомнике. Листва их ярко зелёная, не крупный, но очень изящный лист, ствол серый и в пятнах разных - темней, светлее. по осени они ярко-жёлтые. Клёны эти, если высадить в определённый день в определённый их рисунок гармонизируют пространство. Я изучала рисунки посадок клёнов, свойства, взаимодействие с окружающей природой, влиянье их на человека и животных. Это увлекательный процесс!
.....
КАЗАКИ
-Расскажите, пожалуйста, о Казаках. как я поняла, это особые рода ведруссов, и жили они обособленно на Дону. В чём их предназначень?
В древности, когда волхвы селиться начали на Кураж-реке (дону), поняли, что сила здесь особая, она даёт силу именно духу человека. Вот море Янтарное ласкает душу и убаюкивает, уравновешивает. Там люди отдыхают и возвращаются с восстановленными силами. Но Кураж-река бурлит, течение её подобно вихрю, и энергии здесь сильные. Они стремительны, сильны и побуждают, наполняют силой душу и дух человека. Казаки вышли от волхвов учениками. Тогда ещё волхвы, познавшие все энергии реки, познали как управлять и как использовать можно эту силу. Они поняли, что в человеке появляется желание быть лидером, отстаивать и защищать и бурно, а не спокойно. Тогда и создали они систему, ученье, как развить в себе качества определённые характера - стойкость, силу духа,. Неудержимую волю к достиженьям. Впоследствии и казакам открыли способы воспитанья силы. Воины непревзойдённые донские казаки, особенно над ними постарались волхвы. Они оплот для родины, в них сила древности великая. Во многих казаках потомственных по роду дремлет эта сила, не вытравить её ничем. И если казаки проснуться, поймут свое великое предназначение - они освободят Россию, древний свой великий род. У казаков сегодняшних нет силы, знаний. Необходимо заново их дать. Тогда и вспомнят правнуки, потомких казаков первоистоков силу. Сначала о предназначении подумать им своим необходимо. Ведь не солдаты казаки и не наёмные охранники дружины правителя. Они особые! Не подчинялись князьям никогда. Особняком, родами лишь потомственными жили казаки, селеньями отдельно, и жён, мужей родов чужих не брали. Так сохранялась чистота потомственных казаков. Сегодня всё не так. Нету у казаков сегодня истинных земель исконных, нет родов, нет стана - поселенья. Они рассеиваться не должны. Жить можно меж людьми и вместе в поселенье, но чтить и помнить - не смешивать рода. Казаки и казачки, вам силу вашу мы вернём, к сквореньям нашим приходите! вы вспомните! Ведь Дон как колыбель культуры духа вашего и знания хранятся здесь. Особая энергия казаки, она Родам Руссов (России) сегодня необходима. Вернитесь, казаки, потомственные на родные, донские Кураж-реки берега и сила к вам вернётся. Здесь место силы, храм знаний ваш! Не фермеры, не охранники и не наёмные дружинники казаки - свободные и не зависимые, непобедимые хранители родной земли. Пока казаки живы, пока хранят свой казачий особый дух, питать Россию будут силой. Для этого рода великие казаков-ведруссов и создавались. Энергией и силой духа питали всё пространство, заряжали светом силы! Так сильно, что никто не смог Россию победить. В войне не одолеть казаков, коль силою объединённой выступят они. Энергетически сливаясь воедино, в едином ритме их бились сердца и дыханье, одной душой на всех казаки становились на поле боя. Их обучали этому Волхвы. Это было основное умение и секрет казаков - единство энергетически, неразрывно. Сливаясь, тысячи воинов питали друг друга, удесятеряя и даже в сотни раз иногда увеличивая силу друг друга. Что происходит когда несколько тысяч воинов сливаются энергетически? один получает силу тысяч остальных, обмениваясь силою с остальными. Непобедимы казаки! Но купили казаков за деньги. За деньги впоследствии стали на царя они работать... Но возродим, усилим казаков сегодня! Скворенья наши по Кураж-реке повсюду, их найдут и возрождение начнётся.
....
МУДРЕЦ В КРАСНОМ ОДЕЯНИИ
Я вижу высокого, статного мужчину в красном одении. Волосы и борода русые, с проседью, Глаза зелёные.
-Как мне обращаться к тебе?
-Зови меня Стриж. (и лукаво улыбается, но пояснять не стал, настоящее это имя или прозвище)
-В дольмен -скворение я уходил для мудрости сохранения для поколений моих и других родов потомков. Знания мои о силе и стихии огня. Через костёр не прыгайте и не сидите попусту у печки с открытой топкой и костра. Лишь если телу вашему грозит смерть от холода. Огонь открытый сжечь может тонкие энергии, поэтому будьте осторожны с ним, попусту костры не жгите. Как вы думаете, почему волхвов, славян великих чистокровных предавали огню, сжигая заживо? чтоб дух был уничтожен, чтобы помысленное перед смертью, мечта о воплощеньи не сбылась. Огонь полезен и велик силою своею, но нельзя бездумно открытым пользоваться. Поэтому и печь придумали волхвы - чтоб силою и энергию огня использовать, его тепло для нужд, но без ущерба для своих энергий тонких. Хороводы вокруг костра - придумали Тёмные, чтоб сила людей водящих хоровод в огне сжигалась и те, кто думает, что славяне-язычники исполняли великий ритуал и поклонялись огню и символ Коловрата жгли на Масленницу - в ловушку угодили Тёмных сил. Энергию огня использовали мы не так. Силе солнца, солнечному свету радовались мы, и при луне вокруг костра мы хороводов не водили - опасно это. При солнце только песни пели и хоровод водили мы в лучах солнца, составляли хороводом как бы солнце, солнечный круг, но никогда вокруг костра и ночью! Всё это ложь! и символ Коловрата жечь - лишь радость в себе уничтожать. Представьте - Колорать это символ божественной вселенной, движение её энергий, а вы сжигаете его злым инквизиторским огнём! кто после этого себя называет славянином?! Опомнитесь и не сжигайте символ Вселенной, не жгите Масленницу! Ведь это великий праздник равноденствия весеннего, а вы подобно злым и жестоким инквизиторам средневековья как славянина чистокровного волхва сжигаете! Не делайте это ни в коем случае! не потакайте Тёмным и в их игры не играйте. Эти, якобы ритуалы славян были введены при оккультизме, перед крещением Руси. Тогда начали исконные ведрусские праздники с хороводами вокруг солнечного круга и песнями постепенно заменять на костры и песни вокруг костра при луне. Те, кто солнце ненавидит, кому солнечный свет противоречит и ненавистен, тот и придумал для славян костры при луне. Тогда уже, утратившие частично способности общения с Вселенной, ведруссы лжи уже внимали и подлинные, истинные праздники начали заменять придуманными ритуалами. Я расскажу, как это происходило.
.....
древнее название Воронеже - ВАРАНАСИ. Когда наши предки (арии) переселялись, то все места они называли так же как на своей Родине. Так куда бы он не пришли, везде были на Родине. Не доезжая Воронежа от Москвы 140 км. есть река справа табичка "Шивара"- ШиваРа !!!
....
Насчёт древнего названия Воронежа спорить не стану - просто решила поделиться тем, что услышала. Возможно, в этих местах жили разные Рода в разное время и называли по своему... Для Родов Волхвов, живших обособленным селением - "Волхвож" Волхв Вхожий в Небеса, для других Родов, пришедших позднее - Варанаси...

Любомила
Ярослав Давыдов, Война закончится тогда,когда у каждого внутри закончится война,когда каждый задумается,для чего он живёт и зачем пришёл на эту Землю.Когда для человека станет главным Духовность,а не материальные ценности. Бережное отношение к ближнему и Природе,а значит к Творцу станет найважнейшим в жизни.Об этом писала и Анастасия.Всем Добра и Света.❤️❤️❤️
Ярослав Давыдов
Любомила, Да это всё понятно,, а я говорю об конкретной войне на украине.
Любомила
Ярослав Давыдов, Может вам покажется странным моё высказывание,эти души взяли на себя такую миссию,где идут войны,только для того, чтобы выстрадав,человечество начало меняться,а значит,впустить в своё сердце Свет,а значит Творца и объединяться,подавив в себе все обиды,ненависть и зло.Мира всем Любви и Света.❤️❤️❤️