показать полностью
Виталий Кляйн -> Всем
января 3, 2017 10:03 pm
Здравия всем вам !
скажите кто читал А.Саврасова "знания хранимые долменами "
почему на сайте нет обсуждения этой информации от духов
или я не нашол
Зульфия Сайфуллина
Здравия Всем, Люди Добрые!!! Виталий, я читала книги А.Саврасова из серии "Знания Первоистоков".
Виталий Кляйн
ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ
с 22 на 23 декабря в 2016 году

Зимнее Солнцестояние. В этот раз (или в этом году, можно так выражаться) оно пройдёт с 22-го на 23-е, то есть и 23-его числа эта энергия ещё будет обладать жизнеспособностью. В общем, двое суток, можно так сказать, но всё-таки 22-е –ближе к 23-му числу (а не 22-е с утра, например, или с 21-го на 22-е, а именно с 22-го на 23-е), и это будет правильно, коли вы в этот час или день отметите Зимнее Солнцестояние.

Как его можно отметить – да лучше всего, конечно же, хороводом. Вот я вам скажу, вот мы часто прибегаем к такому понятию или привлекаем людей водить хороводы. Ведь что такое ХОРОВОД – вы знаете, мои дорогие, ведь это же СПИРАЛЬ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, разумного, безусловно, гармонизирующего всё и несущего благость и благосостояние для всего живого.

И что лично для человека, что именно получит человек, коли он проведёт этот хоровод. Нужно не менее трёх человек, а двое – всё-таки маловато, но можно и вдвоём, коль очень захочется. Так вот, это спираль, и вы её начинаете раскручивать.

Вот, допустим, Зимнее Солнцестояние; ну двигайтесь не в правую, а в левую сторону, вот как бы так; но потом, пропев одну песню какую-то добрую и хорошую про Солнце, про Луну, про звёзды, про снег, про зиму да про любовь, в конце концов, ко всему и друг к другу в том числе, начинайте движение в правую сторону – вот так и не иначе, и это будет правильный ход ваших энергетических начал и их оконечностей. А оконечность-то – она уйдёт вертикально вверх и будет там развивать своё движение, и это будет или скажется благотворно на Земле-Матушке.

И этот год (вот будущий, вот тот, который наступает, 2017) – он будет, я бы сказал, более благосклонен или уравновешен в жизни тех людей, которые не только проведут вот этот хоровод, но и которые пожелают своим соседям чего-нибудь доброго просто так – быть может, не всем, но хоть каким-то людям, которых они хотят поздравить и сказать им пару добрых слов.

Вы знаете, вот именно в это время, в Зимнее Солнцестояние, да и в любые другие праздники, конечно же, но особенно сейчас (ну и Летнее я имею в виду тоже) не говорите ничего плохого и не думайте, а только хорошее – и это будет так важно и серьёзно всё.

Вот я вам немного рассказал про хоровод, что это такое. Но потом когда-нибудь, конечно, постепенно и более подробно вы узнаете все ипостаси и хитромудрости вот этих самых хороводов и также этих рощ (дубовая, берёзовая), да и вообще лес, да и вообще сады, да и вообще деревья. Вот так, мои дорогие.

И каждой звёздочке среди тех семи, что в Большом Ковше (он так хорошо виден бывает) пожелайте всего доброго; просто так, от нечего делать, возьмите да и ПОЖЕЛАЙТЕ ИМ СЧАСТЬЯ.

Уруслан (8,5 тыс. лет, Знания о Вселенной)
albinas vaitonis
VERNO, NO VSIO UZHE POZADI.TAK VOT ETO I JEST, NASTOJASHCHAJA KOLIADA. ETO NASH VEDICHESKIJ PRAZDNIK-DEN, NACHIAL UDLINIATSIA I ZNACHIT PODXODIT, XOT, I MELKIMI SHAGAMI, NO UZHE VESNA.JA NE IMEJU NICHEGO PROTIV XRISTOSA. DA ON TOZHE VEDICHESKIJ ZHREC. NO TIOMNYJE SILY EGO RASPIALI I ESHCHIO IZ VSEGO ETOGO SDELALI BIZNES. SDELALI RELIGIJU POD NAZVANIJEM-XRISTIANSTVO. A ROZHDESTVO XRISTOVOJE NALOZHILI NA VEDICHESKUJU KOLIADU, CHTOB VYTERET, ETOT PRAZDNIK.A NA SAMOM DELE XRISTOS RODILSIA V AVGUSTE.JEST, NAPISANA KNIGA OT IMENI XRISTOSA-GOVORIU VAM OPIAT,. JEST, ETA KNIGA I NA RUSKOM JAZYKE. JA ETU KNIGU NE REKLAMIRUJU, SAM CHITAL I NASHIOL TAM KOJE CHEGO INTERESNOJE. NO JA VEDIST. ETO NE VERA, A TAKOJ OBRAZ ZHIZNI V LADU S OKRUZHAJUSHCHIM MIROM.PISHITE LIUDI VYRAZHAJTE SVOJI MNENIJA.
показать полностью
Виталий Кляйн -> Всем
января 7, 2017 11:23 pm
КОЛЯДА И НОВЫЙ ГОД. КОГДА МОЖНО КОЛЯДОВАТЬ

Ну вот Коляда, колядование – ну так пусть и колядуют, то есть ходят да поют песни добрые да хорошие. А колядовать – это песни петь да добра желать, а не попрошайничать у соседей: «Дай чего-нибудь».

Ну возьмите да и колядуйте 7-го января, да по 14-е, целую неделю можно; или со 2-го, с 3-го, с 5-го января; а можно и с 31-го декабря колядовать, ничего здесь такого нету – вот вам и будет Новый год. А ёлки не рубите больше.

А наряжухи-то (в то время наряжались) – но ведь это же очень важно; волка, медведя, лису, зайца маски вот одевали и одевались наряжухами какими-то; кто в медведя – шубу вывернет мехом наружу и ходит по домам да поёт им песни голосом медвежьим, эдаким разухабистым, да песни все добрые, да хорошие, да несущие в себе доброту.

Но ведь песни-то придумать можно самому. Хоть бы и скороговорки, не обязательно прямо петь, а так – что-то говорить, да проговаривать, да приплясывать – вот так-то, и уж будет и радостно людям.

А коли вы всё насерьёз да насерьёз, ёлки вот срубать – вот это уже вред настоящий, убийство это. Не рубите ели и сосны не рубите, никакие деревья не трогайте, а только высаживайте их. Сегодня уж нельзя больше срубать – надо высаживать.

Уруслан (8,5 тыс. лет, Знания о Вселенной)
Валерий Кузнецов
День добрый,  дуб на участке растет,  желуди есть,  куда высылать.  Есть поросль из дубков
Екатерина Салмина
Благодарю очень.Как это прекрасно.Здесь не было ни одного дуба.хотя от старых людей слышу что раньше росли.
Екатерина Салмина
Я написала Валерий в личку.жду с нетерпеньем ведь скоро весна как я мечтаю посадить нынче дубы!