показать полностью
Лада Лим -> Всем
апреля 4, 2021 3:03 am
А как там, на «Большой медведице»?
Скажите мне, о наши предки…
Какой туман поутру стелется?
Или туманов нет?... И нету дня, а только ночь…
Одна лишь ночь из века в век,
И остаётся вам надеяться, надеяться…
Вам хладно там? И больно. Одиноко.
А мы всё судим вас и судим однобоко,
Что вы «язычники» - нам батюшки твердят,
Что нас за вас от церкви отлучат,
И так грозят, и так корят,
Тираня вас, о Боге говорят!...
Тираня вас… Убийц, насильников,
Меж тем, зовут простить.
Убийц?! Насильников?! – О, да!
А вас, родные предки наши,-
Никогда.....
Лада Лим
Владимир, Я знаю, что я старая. Но пока я еще живу и моя душа чувствует то Неведомое, что, как Птица рвётся к душам тех, кто услышит, я не должна хоронить это в угоду абьюзерам.
Виталий Кляйн
ГДЕ ЖИВУТ ДУШИ ВЕДРУСОВ

Три звезды, которые обозначают рукоятку Ковша — также суть Девятого Плана, но о них поговорим впоследствии.

Как общаются люди или души меж этих родственных планет — а они общаются при помощи своих мыслей, а также при помощи своего личного перемещения как души; а душа и дух имеют возможность перемещаться по Вселенной без ограничений, не то, что тело человека, потерявшего свои знания.

Что ещё сказать вам по поводу этих четырёх планет? А то, что там могут жить, или живут и сейчас, не только души людей, но и проявленные в телах люди, а именно — Арийцы, что ни на есть живые Арийцы, да и всё; и они перемещаются между своими планетами на своих летательных аппаратах, и они выглядят как, безусловно, тарелки, и это правда, вот так. Тарелка такая имеет диаметр не более как пятьсот метров (но это большой корабль), но есть меньше, диаметр от ста метров до ста восьмидесяти метров или до двухсот пятидесяти метров в диаметре — у таких четыре пилота или могут быть до двенадцати пилотов; а тот, что пятьсот метров в диаметре — так те перевозят всех желающих с одной планеты на другую. Скорость их полётов не превышает и бывает более пятисот миль в одну секунду, но могут и медленнее, это неважно, и потому у них там нет проблем с передвижением.

На Землю никогда не прилетают, ни по каким вопросам, а только если какая-то душа с Земли прилетит к ним, и это случается даже очень часто; но не то чтобы очень, но всё-таки это бывает почти в каждый ваш год, то есть земной год, потому что время у них бежит или осуществляется по-другому, и там один ваш год — это как у них один день, ну или неделя, не более. А зачем туда прилетают души — а затем, чтобы набраться ума-разума, другими словами, мудрости, или ещё другими словами, открыть в себе некоторые присущие этому человеку энергии, да-да, именно так. И вот такая душа во время сна своего земного могла прилететь на свою планету и там, общаясь с душами, и в том числе с живыми людьми, набиралась своих энергий.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Из книги А.Саврасова "Обланин Изи О" серии "Знания Первоистоков"
Наталья Архипова
О если бы все люди смогли хотя бы немного попутешествовать по Земле по Солнечной системе по Вселенной это так здорово назвать Марс красным или алым или Уран бирюзовым просто невозможно это такие краски что у нас и названий такого цвета нет а Вселенная такая безконечная и всёравно душой её можно обнять а как приятно в тело человеку возвращаться это такая Благодать от кончиков ногтей вот на ногах через всё тело до кончиков волос на голове и Душа с собой в тело привносит что то смотриш на себя в зеркало а ты такая красивая и люди подтверждают  смотри какая Наташа красивая жаль что так немного это бывает  представляете можно путешествовать не выходя из Родового поместья ЗДОРОВО