Праздники души в Междуречье

7 февраля 2024
Наше Междуречье живёт, дышит, развивается в своём темпе по своим особенным ритмам и со своими особенностями.

Праздники души в Междуречье (1).jpg

У нас и чисто "домашние" мини праздники - такие, как детские мероприятия, совместные путешествия, покатушки с горки, кологодные праздники, настолки, субботники и многое другое.

Праздники души в Междуречье (2).jpg

Также есть праздники для гостей Междуречья:
- Фестиваль РАДОСТЬ ЖИЗНИ 2024 в Междуречье
- Праздник "Прикосновение" с ХорошО-да-ЛаднО
- Слёт "Прикосновение" для тех, кто ищет своих спутников и спутниц по жизни.

Праздники души в Междуречье (3).jpg

Вот уже в марте III ЖЕНСКИЙ ОБЕРЕЖНЫЙ КРУГ у Аллушки , правда будет он в этот раз в Адыгее. А в сентябре ждём Богинюшек-Магинюшек в нашем гостеприимном Междуречье, нашем добром лесном домике.

Да, наши ведущие теперь ездят по городам России, чтоб дарить радость тем, кто не имеет возможность приехать к нам. Но у нас, в нашем лесном домике всё же уютнее и душевнее, чем где бы то ни было. Приезжайте в гости!

Отзыв о фестивале Радость Жизни.
Александра Ковалёва: Наша "Радость Жизни".
Вот мы и вернулись домой с чудесного фестиваля Фестиваль РАДОСТЬ ЖИЗНИ 2023 в Междуречье. 8 дней мы жили в невероятно красивом месте - родовом поместье Междуречье в Орловской области. И каждый этот день был наполнен радостью, впечатлениями, эмоциями, событиями.

Праздники души в Междуречье (4).jpg

День наш начинался с хоровода-сонастройки, а завершался танцами-хороводами во время ежевечерних концертов.

Праздники души в Междуречье (5).jpg

В течение дня мастер-классы для детей и взрослых.
Я наконец-то осуществила ещё одну свою мечту - научилась ткать на бёрдышке, и теперь продолжу творить дома).

Праздники души в Междуречье (6).jpg

А ещё проходил волейбольный матч, театр-экспромт, песочное шоу, исторические танцы, вечера волшебных сказок у дерева желаний, огненное шоу. Всего не перечесть.

Праздники души в Междуречье (7).jpg

Так здорово, когда вокруг люди, которые щедро делятся своими знаниями, умениями, душевным теплом. Воспоминаний теперь хватит на весь год! Уже второй год подряд конец июля мы проживаем на этом фестивале и уезжаем с уверенностью в том, что в следующем году обязательно вернёмся! Дорогие друзья, живите и радуйтесь жизни каждый день, каждое мгновение!

Праздники души в Междуречье (8).jpg

МЕЖДУРЕЧЬЕ: поселение родовых поместий
https://vk.com/dve_reki
Орловская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.17)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


– Но поклонение не означает любовь. Оно у поклоняющего присущую лишь человеку силу мысли отбирает... И братья вынесли решение: накопленное во единое собрать, живущим ныне людям на Земле энергию свою раздать. Тысячелетие новое Земли грядёт, в нем боги будут Землю населять, – те люди, чья осознанность позволит энергию принять... Владимир, встань с колен, не предавай себя. Не удаляйся от меня.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Кто же мы?»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология