ПРП Лесная Поляна - первый спортивный успех

16 сентября 2021
"Через  года Лесная Поляна будет чемпионствовать во всех видах спорта в Звениговском районе, вот увидишь!" - уверенно заявил один из наших жителей после субботнего Дня физкультурника.

ПРП Лесная Поляна - первый спортивный успех (1).jpg

Тогда мы возвращались в поселение, воодушевлённые первой медалькой (третье место на Кубке Звениговского района по волейболу) и вдохновляющей игрой наших ребят в пляжный футбол. До последнего бились за выход в финал, но уступили в двух сериях пенальти и остались четвёртыми.

ПРП Лесная Поляна - первый спортивный успех (2).jpg

А на следующий день наша команда взяла да и ... выиграла свой первый турнир - по стритболу (баскетбол в одно кольцо)!

ПРП Лесная Поляна - первый спортивный успех (3).jpg

Представляете? Поселение, в котором вместе с грудными детьми постоянно проживает всего 80 человек, постоянно участвует, а теперь ещё и одерживает победы в районных соревнованиях.

ПРП Лесная Поляна - первый спортивный успех (4).jpg

И мы знаем, что дальше будет ещё лучше. Одна только семья Рожковых добавила нам почти целый состав для мини-футбола.

ПРП Лесная Поляна - первый спортивный успех (5).jpg

А ещё у нас лучшие болельщики. И уж точно самые громкие, которые поддерживают и во время побед, и во время поражений, потому что иначе и быть не может.

ПРП Лесная Поляна - первый спортивный успех (6).jpg

Лесная Поляна: поселение из родовых поместий
https://vk.com/lepolyana
Республика Марий Эл

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– Она (Душа) может уходить в иные измерения. Витать среди планет Вселенских. И по желанию человека собирать ему необходимую информацию. Захочет человек, к примеру, о прошлом или будущем что-то узнать, при засыпании попросит свою Душу побывать в том времени и месте, которое его интересует, душа исполнит просьбу. Но если человек спит обычным недостаточно спокойным сном и в несовершенной среде, Душа никуда уйти не может. Она вынуждена охранять его тело.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология