Поселение Ладамир




Новосибирская Ладамир (5).jpg

Поселение родовых поместий "Ладамир", расположено в 35 км от г. Новосибирска, недалеко от села Плотниково. Все мы мечтаем о возрождении здорового семейного уклада, о создании пространства любви для воспитания нашего будущего счастливого поколения, живущего на благо и процветание нашей планеты. Поэтому, желание создать образ жизни, в основе которого  лежит гармоничное взаимодействие человека и окружающей природы, и вдохновило нас основать в 2009 году  поселение родовых поместий "Ладамир".

Местность у нас живописная, холмистая, вокруг смешанный, в основном лиственный лес, с ягодными и грибными полянками. И хоть в 2 км от нас и находится река Иня, многие наши поселенцы создали  пруды, для поддержания естественного микроклимата. По территории наше поселение занимает 67 Га. На них 56 участков, не менее 1 Га.

За время развития нашего поселения, построено  16 домов, и 7 семей уже зимуют. Главная дорога у нас отсыпана, зимой она чистится. Проведено электричество, есть дома автономного обеспечения (солнечные, ветряные источники энергии.)  Построено несколько насосных скважин, поэтому с чистейшей водой проблем нет! Достроили общий дом. От федеральной трассы до "Ладамира" 3 км хорошей грунтовой дороги. В селе Плотниково есть отличная школа, детский садик, магазины. В нашем поселении уже несколько семей  успешно практикуют семейное (домашнее) обучение. Мы уже сами себя обеспечиваем  экологически чистыми продуктами, собственного производства: овощи, молоко и сыр, куриные яйца, чай из целебных трав. Печем хлеб на бездрожжевой опаре в русских печах, в поселении у нас есть свой мастер печных дел! Стремительно осваиваем народные ремесла. 

Кроме проведения праздников, регулярно устраиваем вечерки, для обмена опытом друг с другом. Всегда дружно собираемся, если кому-то нужна помощь. И хоть люди в поселении разных профессий, социального статуса и материального достатка, всех нас объединяет трепетное отношение к земле, желание создать сильное, счастливое поселение, с огромными перспективами  для развития. В "Ладамире" есть несколько свободных участков. Мы рады пригласить целеустремлённых людей готовых построить дом и переехать для постоянного проживания в родовом поместье! 

Контакты
89137465054 Наталья
https://vk.com/ladamir1

Поселение родовых поместий Ладамир, Новосибирская область




Фотографии:


Назад в раздел




Культура, образ жизни каждой семьи Ведической цивилизации и образ жизни всего людского сообщества являлись величайшей школой воспитания подрастающего поколения, интенсивного совершенствования человека, продвижения его к творению в мирах необъятной Вселенной.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»

Родовые поместья