Гостеприимство в поселении Светлые высоты

21 июня 2023
Принимать гостей и угощать их - для меня это приятная часть моего существования. С самого детства я мечтала о большой семье, об огромном количестве друзей и множестве знакомств, которые дают возможность мечтать и путешествовать, планировать и наслаждаться, жить и общаться.

Гостеприимство в поселении Светлые высоты (1).jpg

Сейчас, когда у живого огня Русской печки можно собрать и обсудить жизнь и планы на будущее, поставить печься хлеб и потомить супы и кашу, так приятно будет вас видеть у нас гостях.

Гостеприимство в поселении Светлые высоты (2).jpg

И конечно прогулка по поселению Светлые Высоты никого не оставит равнодушным!

Гостеприимство в поселении Светлые высоты (3).jpg

Мы уже встречались около Печи с гостями нашего поселения на Новый год, а наши соседи всегда с удовольствием вкушают хлеб из настоящей Русской печи.

Гостеприимство в поселении Светлые высоты (4).jpg
Та самая русская печь

Всё в наших руках. Именно мы - пекари своего будущего.
И наша сила в объединении.

Александра Климанова

Светлые высоты / ПРП
https://vk.com/volgahome44
Ивановская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.9)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


... И государство, состоящее из множества семей, в любви рожающих детей, Любви пространство создающих, не будет от инфляции страдать и бандитизма. Ему, такому государству, нет необходимости с пороками бороться: исчезнут в обществе они. И все пророки, что мудрствуют лукаво, замолчат.
Дедушка Анастасии
Из книги Владимира Мегре «Новая цивилизация ч.2 Обряды Любви»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология