Женские круги в поселении Светлые Высоты

5 октября 2023

Женские круги для меня давняя магия - сколько же осознаний со мной произошло благодаря девочкам из клуба Предназначение быть Женщиной Тверь. И я очень чётко помню, как озвучивала им свою мечту, что очень хочу ещё дружить буквально домами, живя все вместе на земле.

Женские круги в поселении Светлые Высоты (1).jpg

И вот, спустя годы, сбылось! Наши женские круги в Светлых высотах на Волге это настоящее волшебство и магия. Вот сейчас мы, после долгого перерыва, в божественно прекрасный осенний солнечный денёк, сидя на холме с потрясающим видом на Волгу и золотистые леса, плели мандалы и вели беседы о главном. Как мифологические богини мы вплетали нити нашей судьбы из прошлого в настоящее, из частных разношёрстный и разноцветных клубочках в удивительный общий узор совместной мандалы жизни на земле.

Женские круги в поселении Светлые Высоты (2).jpg

Огромная благодарность Варе Петровой за эту чудесную идею, за то, что так чувствует красоту нашей волшебной земли и откликается. Большое спасибо Таисии Королевой - променять Крым и юга на наш суровый Север, очень не простая задача, но её точно позвал Дух нашего места. Благодаря Виктории Сторож всегда можно ощутить поддержку, уравновешенность и спокойствие в любой ситуации, а её домашняя яблочная пастила это просто любовь.

Женские круги в поселении Светлые Высоты (3).jpg

А сколько ещё настоящих Богинь живёт у нас. У меня иногда есть ощущение, что всех женщин в нашем поселение отбирают по какому-то непостижимому кастингу, включая высокий уровень самообразования, выдержки и смелости. И практически все водят машину. И все являются настоящими новаторами в сфере образования для своих детей. А какие рукодельницы! Я уже не говорю, что умницы и красавицы. И непременное общее это просто жажда саморазвития. Очень хочется почаще встречаться и делиться драгоценным опытом, проводить и общие практики и даже просто чай попить и поболтать.

Женские круги в поселении Светлые Высоты (4).jpg

Чудо Алёнка

Светлые высоты / ПРП
https://vk.com/volgahome44
Ивановская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья


Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.3)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


Животный мир, растения, живущие в пространстве человеческой семьи, на человека реагировали, как на бога. Животные, травинки и деревья – все жаждали от человека получить взгляд ласковый иль доброе прикосновение. И эта сила чувственной энергии излишним сорнякам не позволяла расти на огороде иль в саду... ... Вот посмотрел он на сорняк. «Зачем он здесь?» – подумал человек. Сорняк вскоре и увядал от печали.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология