Школа поселения Росток

18 октября 2023
Школа в нашем поселении открывается обычно в октябре, когда садово-огородный сезон подходит к завершению.

Школа поселения Росток (1).jpg

Дети ждут этого праздника, потому что взрослые придумывают каждый раз новые задания-приключения, которые нужно пройти, чтобы войти в школу.

Школа поселения Росток (2).jpg

В этот раз дети попали в сказку по мотивам мультфильма "Вовка в Тридевятом царстве". Вход в школу преградила большая книга "Сделай сам" и детям пришлось отправиться в путешествие, чтобы понять, для чего нужно учиться. В сказочной стране им повстречалась Старуха с прохудившимся корытом, Золотая Рыбка, Двое из платка одинаковых слегка, Печка, Три Василисы Премудрые, а повёл их за собой самоуверенный Вовка.

Школа поселения Росток (3).jpg

Дети так ловко справлялись с заданиями: рубили дрова по-настоящему, ели очень вкусные пирожки из Печки и угощали взрослых, строили образ будущего дома, рассчитывали и проектировали дом. Даже построили небольшие домики. А когда построили, радовались и пели песни с дядей Сашей про улыбку и облака.

Школа поселения Росток (4).jpg

А потом, зашли в нашу любимую школу. Дети получили подарки и сами сделали подарок взрослым - небольшой спектакль. Дети очень любят выступать. Так и в этот раз на сцену вышли, и самые маленькие артисты (без текста и репетиций) органично вписались в спектакль.

Школа поселения Росток (5).jpg

Сезон занятий в школе открыт! У нас много запланировано занятий, мастер классов, встреч, концертов и посиделок. А какие чудесные праздники впереди! Так что зима будет уютной, тёплой и пролетит незаметно.

Школа поселения Росток (6).jpg

Росток : Поселение из Родовых Поместий
https://vk.com/rostok_eco_prp
Ростовская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья


Возврат к списку

(Голосов: 9, Рейтинг: 3.8)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


Одностороннего процесса во Вселенной нет и быть не может, всё взаимосвязано.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анастасия»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология