Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

216046СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мира, моё предложение основано на твоих словах:
Цитата:

участвовать в решении какого-либо вопроса будут разные, заинтересовавшиеся этим вопросом, члены совета

Забыла? Это твоя мысль, только я её немного видоизменила.
Так что - приседай тоже! Wink

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

216691СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Напоминаю, что сегодня 10 октября 2005 г. - день определения списочного состава Совета форума сайта Anastasia.ru. На основании имеющихся сообщений форумцев в нескольких темах раздела "Совет форума", привожу список членов Совета первого созыва (по алфавиту?):

1 Alexander_83
2 Anestesyolog
3 Ал
4 Алексей Ус
5 BondarA
6 cs
7 Сергей Синягов (sas)
8 Dimitrius
9 Dumka
10 Денис Островский
11 greg
12 iwapet
13 Kedrovka
14 Kristofer
15 leo_cat
16 Лирий
17 mirandaabeliar
18 Маринка-пинка
19 Наталья Ризаева
20 OOOBard
21 Paron
22 PerS
23 Родничок
24 Summer
25 Tatianka
26 Vladimirwas
27 WebDi
28 -VICTOR-
29 Сергей Кульченко


Администрации сайта и В.Н.Мегре предлагаю ознакомиться со списком членов Совета и высказать своё мнение по поводу начала функционирования нового образования на форуме. Прошу считать список утверждённым.

Следующий вопрос по работе Совета - процедурные вопросы голосования (кворум и принятие решения - 2/3 голосов, 1/2, ...).

P.S. Напоминаю тем, кто следит за нашим разделом: количественный и поимённый состав Совета не является жёстким.
Никого не пропустил? Подскажите, если ошибся.

--
Исправлено leo_cat Пн Окт 10, 2005 10:41 pm

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")

Последний раз редактировалось: Vladimirvas (Ср 26 Окт 2005, 12:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

216763СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, предлагаю авторам всех тем, связанных с советом, произвести настройки разрешений согласно вышеназванному списку.
(Естесственно кроме общеобсуждаемой, где писать могут все)

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

216800СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ И СОСЕДИ.
БЫЛА НА КОНФЕРЕНЦИИ В БОЛГАРИИ, ПОЭТОМУ ТЕМУ ЧИТАЮ ПОСЛЕДНИИ ДНИ. УЖ ОЧЕНЬ МНОГО МАТЕРИАЛА.
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ СОВЕТУ ФОРУМА И БЛАГОДАРЮ ЗА ДОВЕРИЕ.
С ЛЮБОВЬЮ БАРДА ОЛЬГА.ИЗРАИЛЬ-ВЕДРУССИЯ.
ПРО БОЛГАРИЮ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10336

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

216827СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlgaBarda,
Цитата:
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ СОВЕТУ ФОРУМА И БЛАГОДАРЮ ЗА ДОВЕРИЕ.

Разъясните бестолковому: Вы согласны быть в Совете?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

216895СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер.

Поставил во всех темах одинаковые разрешения согласно вышенаписанному списку.
Хранители:
Alexander_83, Anestesyolog, BondarA, cs, Dimitrius, Dumka, greg, iwapet, Kedrovka, Kristofer, leo_cat, mirandaabeliar, OOOBard, Paron, PerS, Summer, Tatianka, Vladimirvas, WebDi, Ал, Алексей Ус, Денис Островский, Лирий, Маринка-пинка, Наталья Ризаева, Родничок, Сергей Синягов (sas)
К беседе приглашены только:
Vladimirwas
(это для того, чтобы больше никто не мог писать)
Владимир Васильевич, если я перепутал V и W, то быстро всё поправлю Smile

PS Я подредактировал ваш список - вставил реальные названия пользователей как в форуме

_________________
------------------------------
------------------------------

Последний раз редактировалось: leo_cat (Пн 10 Окт 2005, 23:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

216897СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Ребята, а вам не кажется, что всё в нашем разделе ("Совет форума") как-то не по-настоящему...
А мне вот кажется...
Похоже на то как мы сели в кружочек и играем...
В машинки, в куклы...
Или как в песне Наутилуса:
"...Строим замки из песка, крутим пальцем у виска..."

Мы - те строители, которые не то чтобы не знают, но даже И почти НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ о том, например, ИЗ ЧЕГО БУДЕТ СОСТОЯТЬ БУДУЩИЙ ДОМ, ИЗ КАКОГО МАТЕРИАЛА, КАКОЙ ФУНДАМЕНТ ПОЛОЖИМ В ОСНОВУ, ПО КАКИМ ФОРМУЛАМ НЕОБХОДИМО РАСЧИТЫВАТЬ ПРОЧНОСТЬ И УСТОЙЧИВОСТЬ СООРУЖЕНИЯ, КАКОВО ЕГО БУДУЩЕЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И Т.Д.

Взгляните сами - что нами сделано за почти месяц работы:

1) Созвали совет
А по-существу, просто отделили себя (около 30-ти человек) от других форумчан... Никаких других особенностей нашей работы здесь - нет... разве что цепляемся к друг другу поменьше... как мне показалось...

2) Создали новый раздел (Совет форума)
Заслуга практически одного модератора, без которого этот вопрос бы не решился... И кстати раздел "Технические", похоже он выбрал сам... Вопрос - Зачем тогда "Совет" столько парился над тем куда же разместить свой подраздел? (не в укор Думке...)

3) Открыли несколько довольно важных тем.
Результат - уйма мнений-сообщений, в которых начинаешь уже теряться... И отсутствие решений, и тенденций к ним... Неизвестно как и ЧЕМ решить и воплотить поставленные задачи.

Ах да... чуть не забыл:

4) Отключили и вновь подключили Неформалу возможность общаться на форуме.
Изначально - решение Думки... Опять же, странно, почему Думка "совет" не спросил?


Так в чем же тогда "совет" и зачем он, если в 1) и 3) - мы также как и все общались, а в 2) и 4) - модератор выполнял лишь свои полномочия...


Question Question Question

Вообщем ответьте мне кто-нибудь на один вопрос: каким законам подчиняется "Совет форума"?

p.s. Миранда, ты умница! Плохо правда, что тебя мало кто слышит... И плохо. что похоже в нас отчасти живет принцип:

"каждый думает, что он не каждый"

И плохо, что особого единства в нас не видно...

Наталья Ризаева, ну где же то ЕДИНЕНИЕ, о котором ты говорила в теме "Вопрос взаимодействия с родственными сайтами" Где его результаты?..
Почему их нет?

Простите... может всё это прозвучало немного грубо, но может стоит задуматься?

p.p.s. Кстати - мой голос протеста - второй (после Миранды)

Уже два участника совета настаивают на том, что архиважно сейчас решить по какой схеме необходимо работать совету форума. Ведь мы просто теряем время расстрачивая себя на всё сразу и не получая результата!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

216926СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Денис.
Подобные мысли возникали не только у тебя.
Наверное, ты думаешь, зачем нужен совет, который не может договориться, если всё равно царит произвол.

Объяснения очень просты.
-Всё делается по-старому, потому как новое ещё не готово.
Но документы почти приняты и желательно их уже наконец таки принять.
Вот тогда и посмотрим реальность Совета.

- Поставленные вопросы очень сложны: и предназначение форума, и предназначение Совета, и режим работы Совета никому не известен и пришлось придумывать заново, и Alex22 - очччень не простая фигура в движении - всё это тормозит работу, но она идёт.

каким законам подчиняется "Совет форума"?
Пока что общим+ может писать в своей теме.
Если есть что-то большее, то мы это увидим при ближайших условиях.

PS
Предлагаю возможность забанивания и разбанивания оставить за модераторами.
Однако пользователь может обратиться с мольбой о помощи к СОвету Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

216968СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 2:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Денис, играем... Но поскольку игра не понарошку, а по-настоящему - хоть и игра! - каждый из неё свои уроки выносит. Я, например, к людям присматриваюсь. К собравшимся в совете со-товарищам. Кто способен усилия концентрировать, а кто нет. У кого к чему способностей больше проявляется. Кто номинально в советниках числится, а кто работает по-настоящему, душой горит (...зажечься может только тот, в ком есть чему гореть...). А кто не может гореть - сырой ещё значит, зелёный, недозрел. Яблоки они тоже разные бывают: крупное бывает, а зелёное! Кислое, недозрелое: рано такое срывать. Пусть ещё повисит...
Так что не переживай, Денис! Кружочек наш, в котором играем, ещё примерно вдвое сократить надо, а то и больше. Вот тогда сыгранность появится! Певцы от дуэта до хора поют, но не числом берут, а умением спеться. Так и нам надо. А отколовшиеся но созрелые могут другой уже, совет №2 организовать. Будет несколько советов, и все - спевшиеся. И ежели что не так, проблемы какие, Думка сможет на любой вкус совет подобрать, чтобы вопрос решился так, как ему хочется. Мы ведь играем! Почему же не играть на полную катушку?
Неформал тут про повторение ошибки образного периода нашим советом форума, намекал. Ну и повторим. Ошибку. Поглядим на себя со стороны, да и изнутри тоже... По-ощущаем себя в шкуре жрецов. Поглядим на монстра, замаячившего на горизонте, на монстра нами же создаваемого... Главное - осознать всё во-время. Где ошибка, где она внутри нас? Внутри меня. Внутри товарища или оппонента... В общем, девиз наш такой: Играй, да не заигрывайся!
Стойкость нужна. Устойчивость и противоядие. К повторению ошибок прошлого. Так что спокойно, методично играем дальше. И внимательно за процессом наблюдаем. Чуть что не так - бъём в набат, вот как Денис сейчас. Звоним в колокола. И уже хорошо, что язык колоколу никто отрезать не собирается. Ради чего, говорит Денис, и зачем мы тут собрались? Если в наших услугах не нуждаются? - А может, мы сами в себе нуждаемся? Лично мне (только о себе говорю) важно понять, смогу ли со всеми действовать одинаково плодотворно, или начну срываться, обиды лелеять... Так что появляясь на совете форума преследую свои, сугубо личные интересы.

leo_cat, а можно не производить настройки?
Цитата:
Друзья, предлагаю авторам всех тем, связанных с советом, произвести настройки разрешений согласно вышеназванному списку.
(Естесственно кроме общеобсуждаемой, где писать могут все)

Вот в моих темах никто особо не рвётся высказаться, из "посторонних". А если выскажется - я ж только рада буду! Значит, что-то особое человек заметил, раз голос подал. Может, оставим авторские настройки? Раз темы - авторские.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

216978СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 5:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миранда, не бойся, я стобой! Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

217028СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 9:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar писал(а):
А если выскажется - я ж только рада буду! Значит, что-то особое человек заметил, раз голос подал.

Далеко не все пишут по делу.
Не хотелось бы среди правильных рассуждений вдруг встречать сообщение, например, holomki и следом как каскад ответы советников на него (а удержаться от ответа на компрометирующее сообщение вряд ли смогут все)

mirandaabeliar писал(а):
Может, оставим авторские настройки? Раз темы - авторские.

Темы то конечно авторские, да Совет един.
Ну да ладно, об чём это я, если из "к беседе приглашены только" удалить Vladimirwas, то писать смогут все. (можно не удалять, а переместить в хранители, хотя мы и так по умолчанию хранители всего раздела)

PS Отличная опция есть - скопировать настройки с темы номер НОМЕР.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

217055СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем дня!
Денис, ты как всегда - что на сердце лежит (у других тоже), то ты высказываешь. Тоже думала, что "давление что-то понизилось" в работе. А знаете что? Может мы все ждём сигнала какого-то. Вот у меня впечетление, что если бы В. Мегре или Грег от его имени (или от имени фонда) дали бы "добро", то работа пошла бы "полным паром". То есть, может мы все ждём одобрения, официального утверждения "Совета форума" со стороны его владельцев? Может это придаст уверенности в наших силах?
Где же Грег?
Григорий, дай какой-нибудь сигнал к действию!!! Very Happy

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Ус




Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 444

Населённый пункт: Могилев

217082СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, привет!

Я все внимательно читаю.

Пока без комментариев. Добавить нечего. Smile

_________________
С уважением, Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

217115СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вполне логично прежде чем начинать СФ что то делать на сайте узнать у его владельца Мегре и у администрации сайта а как они относятся к такой инициативе.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

217191СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:
Может мы все ждём сигнала какого-то.

Никакой сигнал не поможет, если нет осознания необходимых действий и воли к их свершению.

iwapet,
greg поддержал создание совета и согласился участвовать в его работе.

Денис Островский,
Цитата:
Отключили и вновь подключили Неформалу возможность общаться на форуме. Изначально - решение Думки... Опять же, странно, почему Думка "совет" не спросил?

Во первых случай с неформалом несложный, укладывается в рамки существующих правил. Во вторых, совет ещё не сформирован, не всем ясны процедурные вопросы. В третьих совету можно ставить вопросы постфактум, если кто-то заинтересован и может вести вопрос и добиться принятия какого-либо общего решения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB