Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Телепатия Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


130853СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Телепатия, телепатировать - это два разных творчества.
Телепатия-чтение мыслей собеседника.
Телепортация - перемещение тела вещей ...... .

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


130857СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отсюда может быть известно, что речь жителей(..... ) отличается от речи жителей нашего мира. Она не настолько громкая. Очень тихая, почти беззвучная, она проникает во внутренний слух и зрение гораздо быстрее. Будучи такой по природе, она гораздо более совершенна, более наполнена смыслом, и поэтому ближе к речи духов и ангелов. Подлинные чувства в речи отображаются в их лицах, и мысли в их глазах, поскольку у них мысль и речь, также как чувство и выражение лица, действуют как одно. Они считают преступлением думать одно, а говорить другое, или желать чего-то одного, а выражать лицом совсем другое. Они не знают, что такое лицемерие, лживое притворство или коварство.
Мне также было дано знать, что таковой была речь людей Древнейшей(...... )на нашей земле. Мне было позволено беседовать с некоторыми из них в духовном мире. Далее, я изложу то, что видел и слышал.
Наитием, которого я не могу описать, мне было показано, какова была речь людей Древнейшей(..... ). Она не была членораздельной, как звучная речь нашего времени, но безмолвной. Происходила она не от внешнего дыхания, а от внутреннего, её можно назвать речью мысли. Я также мог постигнуть, каково было это внутреннее дыхание. Оно проистекало от пупа к сердцу, и далее через губы, но, не производя не единого звука во время разговора. Речь их входила внутрь не внешним путём, через ухо, вызывая колебания барабанной перепонки, но неким внутренним путём, фактически через то, что в настоящее время названо “евстахиевой трубой”. Мне было показано, что, говоря подобным образом, они могли выражать свои чувства и мысли гораздо полнее, чем это возможно выразить словами членораздельной звуковой речи. Такая речь тоже производится дыханием, но внешним. Нет ни единого слова, или даже части слова, которое не производилось бы посредством дыхания. Но в случае древних людей это происходило намного совершеннее, потому что производилось внутренним дыханием, которое более совершенно и лучше адаптировано к понятиям мысли. Кроме того, этому помогали небольшие движения губ и соответствующие изменения выражений лица. И так как они были небесными людьми, то что бы они ни думали, сияние исходило от их лиц и глаз, которые соответственно изменялись. Выражение лица - отражая любовь их жизни, а глаза - свет. Они не могли выражать лицом что-либо другое, отличное от того, что думали. Так как они говорили посредством внутреннего дыхания, дыхания духовного, то могли общаться и разговаривать с ангелами.
Мне также было показано дыхание жителей(.... ), и я увидел, что оно проистекало из области грудной клетки к пупу, а оттуда, через грудь и уста незаметно проистекало. Это, вместе с другими доказательствами, которые были мне представлены, показало, что они тоже были небесными людьми, мало отличающимися от тех, которые принадлежали Древнейшей(...... ) на нашей земле.
Мне было сказано, что(..... ) в Большом Человеке соответствуют тому что является посредником между разумом и волей, то есть мышлению, основанному на чувстве, а лучшие из них – чувству мысли. Именно поэтому их лица действуют в единстве с их мыслью, и они совершенно не способны притворяться. Так как они соответствуют этому в Большом Человеке, то им соответствует средняя область между мозгом и мозжечком. Лица тех, у кого мозг и мозжечок, связаны относительно духовных функций, действуют в унисон с их мышлением, так что их подлинные чувства и мысли сияют на их лицах, и общая тенденция их мышления, происходящего из их любви, сияет из их глаз. По этой причине, в то время как они были со мной, я определенно чувствовал, что передняя часть моей головы, тянется к затылку, то есть полушария мозга тянутся к мозжечку.
Однажды, когда(...... ), бывшие рядом со мной, находились в поле деятельности моего разума, появились некоторые(......) из нашего мира и захотели попасть туда же, где были(......), но тут же становились из-за этого безумны, потому что были совершенно не способны на это. Духи нашего мира отвечают в Большом Человеке за внешние чувства, таким образом, их мысли направлены к себе и к миру, а у жителей(.... )они направлены к небу и к ближнему. Это и было причиной невозможности их совместного пребывания. ................ .

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнце

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 85

Населённый пункт: New York, NY

130871СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, fash-77!)
вот ещё на эту тему:
http://www.freezone.de/russian/r_telepa.htm
http://www.biomagic.by.ru/telepatiya.htm#tel1

Александр Давид-Нoэль в своём труде:"Основы обучения телепатии"
"Основы обучения для изучающих телепатию сжато можно обрисовать следующим образом.

Предже всего, необходимо выполнять все упражнения, вызывающие состояния транса при концентрации мысли на одном объекте до тех пор, пока субъект не сольется с объектом.

Нужно в равной степени тренироваться в выполнении дополнительных упражнений, а именно: "опустошать" сознание от всякой умственной деятельности, создавая в нем безмолвие и совершенный покой.

Затем следует распознавание и анализ разнородных явлений, вызывающих внезапные и, по-видимому, необъяснимые психические и физические ощущения, особые состояния сознания: радость, печаль, страх и, кроме того, неожиданные воспоминания о лицах, предметах, событиях, как будто не имеющих никакой связи с ходом мыслей или действиями человека, в памяти которого они всплывают.

После того, как ученик тренируется подобным образом в течении нескольких лет, он допускается к совместным медитациям с учителем. Оба запираются в тихой, скудно освещенной комнате и концентрируют свои мысли на одном и том же предмете. В конце упражнения ученик сообщает учителю все фазы своей медитации, различные идеи, возникшие в ее процессе, субъективные представления. Эти данные сопоставляются с моментами медитации учителя: сходство и расхождения отмечаются."

_________________
http://www.stihi.ru/author.html?mynameislove
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователя
Obmani-sistemu




Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 355

Населённый пункт: Лукоморье

130899СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все очень просто.Надо по четным числам спать на левом боку,а по нечетным-на правом...И -самое главное-головой к Полярной звезде!

Не путать-лево-право...сено-солома...Месяца ежедневных тренировок-достаточно.

Удачи!Если что,обращайтесь.

_________________
Честь имею -сам себе Президент.



Кто назовёт вещи своими именами,построит Вселенную.
Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tricker




Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 124



130946СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 3:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К чему акценироваться на каких-то инструментах?.. Это путь магии "давайте научимся вот этому... а потом посмотрим что получится"... Когда идёт от средства к цели, а не наоборот...
Телепатия различна бывает... И через высшее "Я", слияние со всем миром... И через сердце... И через эгрегор... И через третий глаз... Можно и сновидение общее создать и показать человеку что да как...

Путь "от средства к цели"... Это путь "каждому человеку по гранате!"... Или путь манипуляции сознанием. "Великий Бао владеет техникой телепатии! И ты сможешь прикоснуться к это великой тайне космоса если ... "

Путь жрецов... Когда кто-то становится между миром, Богом и человеком...

Почему телепатия - граната?
Хотя бы потому что это - проникновение в чужое сознание => необходимо знание законов тонкого мира, хранителей, прав человека, а также оберегов всяких, за что схлопочешь, чем и как от этого отделаться...
Это - только про телепатию 3-го глаза.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sakhalinian_




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 242

Населённый пункт: Сахалин

130953СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 4:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

flash-77 писал(а):

Телепатия, телепатировать - это два разных творчества.
Телепатия-чтение мыслей собеседника.
Телепортация - перемещение тела вещей ...... .


Флэш, будь внимательнее, обрати внимание на первые два слова цитаты: телепатия и телапатировать. Не телепортировать, как ты пишешь в последней строчке цитаты, а телеПАтировть.
телепатия - явление
телепатирование - применение явления...

_________________
вся наша жиииисть-... волна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
logic




Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 25



130955СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 5:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

telepartii nel'zya nauchitsya, no moghno prochustvovat' svou nature i zadat' vopros A ZACHEM YA ETO HOCHU? Zachem mne nado etomu nauchitsya? Chto by dokazat' chto to? Ili poluchit' sobstvennoe udovletvorennie? Telepatia ili telepatirovanie budet dano tomu kto vishe togo hotenia obladat' etim dlya sobstvennyh nizkih namereniyah. Ono prosto otkroetsya dlya teh u kogo mysl' ughe daleko vyshe i ispol'zuetsya na blago. Prochustvuite otvet, misli chistye dolghny byt'. I esli moi otvet razozlit vas -- Smotri te dal'she равновесие

_________________
ya est' chto eshio skazat'? ya rada chto vy est' toghe
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнце

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 85

Населённый пункт: New York, NY

130975СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответы) Вы правы, что умение такое придёт само собой, если понадобится для достижения великой цели.
а низкие намерения у большинства, кто здесь, отсутствуют давно) остались может только приземленные)
Tricker, просто хочется развиваться, учиться новому (безусловно чтобы использовать во благо), каким тогда лучше путем пойти?

_________________
http://www.stihi.ru/author.html?mynameislove
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователя
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


130994СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце-
Цитата:
просто хочется развиваться, учиться новому (безусловно чтобы использовать во благо), каким тогда лучше путем пойти?

Путь Сердца (плотяного)

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



131021СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце,
чтобы научиться телепатии, необходимо поступить в институт Чародейства и Волшебства. Ибо:
братья Стругацкие писал(а):

... человек представляет собой переходную ступень от неандертальца к магу.

Wink


Последний раз редактировалось: vadanv (Пн 29 Ноя 2004, 16:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

131026СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто нибудь был в настоящей ОСОЗНАНОСТИ, когда все на свои места становится в невидемом глазу мире, мозгу и теле? как бы полностью осознаеш себя и все вопросы сразу становятся ответами в голове, и дальше их не возникают вовсе... без мысли "я". это достигается в частности некоторыми например восточными практиками с голоданием или при полном общении с природой. при наличае сильной силы воли.... Про это можно спросить у детей, они в ней иногда прибывают.
Когда с позиции просветления\осознания ты смотриш на состояние "обычное" современного челока, то кажется что оно не есть вообще жизнь, а полужизнь или нереальный сон с постоянными предрассудками. Эх жаль что у меня оно всего 20 секунд было и в детстве немного но тогда оно сильнее сопровождалось чувствами сердца...
Давайте рассматривать ГОЛОДАНИЕ как ПУТЬ к телепатическим способностям, вот к чему все это! И естественно к дальнейшему повышению скорости мышлнеия что происходит вижу, естественнее в состоянии СВЕТА. Можно приблизить это состояние представления чего нибудь светлого в воображении. просто даже можно светлый экран предствавить внутри своего внутреннего взора... или обратится к мыслям просветленныйх соотнося словесную состовляющую с внутреннем видением максимального света... Я это так делаю... Ппомогает! Например идеш по улице и грустиш, ага.... ВСПОМНИ что нибудь хорошеей И попробуй непременно в свете увидеть как бы снежно белое пространство чтобы максимально ярко нарисовалось, создать его можно и просто не вспоминая чтото, просто вообразив экран или какоенибудь пятно, фигуру закрашенную максимально белым и ярким даже серебренным цветом или светом... можно даже лечить других и свои болячки путем одновременного максимально яркого воображения светлого этого пространства или экрана, и сам становишся на супеньку выше сразу тогда!! ТЕЛЕПАТИЯ ПОСЛЕ ПОВЫШАЕТСЯ САМА СОБОЙ!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
Сразу ссорится перестаеш радуешся и улыбаешся даже когда тебя нагло в автобус запихивают разъяренные поссажиры на остановке, или других возможныз злых ситуыциях... ПРОВЕРЕННО!

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



131065СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk писал(а):
А кто-нибудь был в настоящей ОСОЗНАНОСТИ, когда все на свои места становится в невидимом глазу мире, ...

Я представляю это так:
выходишь к примеру из своего дома; слышны обычные звуки и людская речь...
Щелчок и вместо шума улицы становятся "слышны" мысли людей, а если рядом появляются животные, то "видны" также их желания. Rolling Eyes
Цитата:

как бы полностью осознаешь себя и все вопросы сразу становятся ответами в голове, и дальше их не возникают вовсе... без мысли "я".

То есть возникает непосредственное общение на ментальном уровне. Когда мысли передаются без языкового барьера. Удобно, например, если Ты за границей, а языка местного не знаешь. Wink
Цитата:

Когда с позиции просветления\осознания ты смотришь на состояние "обычное" современного челока, то кажется что оно не есть вообще жизнь, а полужизнь или нереальный сон с постоянными предрассудками.

Так оно и есть:
мир иллюзий, майя... равновесие


Последний раз редактировалось: vadanv (Пн 29 Ноя 2004, 17:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tricker




Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 124



131079СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце, сердца, сердечка путём Smile

*Пометил vadanvа как человека Знающего*
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
logic




Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 25



131090СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Da, ya soglasna samootrechenie eto put' DAL'SHE

_________________
ya est' chto eshio skazat'? ya rada chto vy est' toghe
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



131092СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удалено автором.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB