Отчеты по проведенным 20 сентября митингам в регионах

21 сентября 2013
Информация о митингах 20 сентября в регионах http://anastasia.ru/news/detail/10765/



Отчеты по проведенным 20 сентября митингам в регионах
ЕДИНЫЙ ДЕНЬ МИТИНГА ЗА РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ 20 СЕНТЯБРЯ 2013 В РЕГИОНАХ
http://vk.com/vmegre?w=wall111106990_14116
http://vk.com/vladimirmegre?w=wall-33973900_3238



НОВОСИБИРСК

В Новосибирске митинг в поддержку закона о Родовом поместье прошел на ура! Место проведения Первомайский сквер в центе города и прохожие активно включались в процесс! Спасибо всем пришедшим и поддержавшим - более 40 человек не испугал дождь и мы четко донести до присутствующих представителей мэрии и журналистов народную волю на закон о родовых поместьях! Никаких искажений не допустим!
На позитивные песни реагировали прохожие, которым мы с удовольствием дарили книги Владимира Мегре и люди тут же откликались на предложение заполнить подписной бланк в поддержку закона о родовом поместье!
Резолюцию митинга передали председателю законодательного собрания НСО Мороз И.Г., мэру города Городецкому В.Ф. и губернатору НСО Юрченко В.А.
СМИ о нашем митинге:
Друзья! Активнее принимайте участие в комментариях обсуждениях по ссылке - формируется общественное мнение о понятии Родовое поместье.
Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1396308/ - Жители родовых поместий устроили мирный митинг с ярмаркой продуктов - НГС.НОВОСТИ
Новость о нашем мирном митинге так же уже представлена журналистами на сайте 49 канала http://www.tv49.ru/index.php?id=9&no_cache=1&tx_ttnews[tt_news]=1364&cHash=97a107cff1d36ba3aec7b4030967884a и в вечерних новостях 49 канала будет транслироваться сюжет о митинге в Первомайском сквере!
Звенящие Кедры http://vk.com/id147567881

СМИ о митинге









____________________________________________________________


РОСТОВ-НА-ДОНУ



Привет из Ростка!!! Сегодня, 20 сентября в Ростове-на-Дону напротив Центральной библиотеки прошёл мирный митинг в поддержку закона о Родовых Поместьях. В митинге участвовали жители поселения Росток. Звучали песни.  Хороводили. Собирали подписи в поддержку закона о Родовых Поместьях.
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ "РОСТОК" http://vk.com/rostokdubovoy?w=wall-22723346_469



Привет из Ростова-на-Дону! Наш митинг состоялся! Огромная Благодарность всем участникам и организаторам! Мы сделали отличный праздник, творчески, но четко и максимально адекватно обратились к властям Ростовской области с призывом поддержать принятие ФЗ О Родовых поместьях. Митинг прошел под лозунгом Родовые Поместья - национальная идея России! После него состоялся замечательный концерт Верните, люди, Родину свою! Была пресса, интервью местному каналу ТВЦ, Радио Ростова и ряду газет.
Виктория Дубинина http://vk.com/letaya

Ростовчане просят узаконить родовые поместья http://161.ru/text/news/703610.html



____________________________________________________________

БАРНАУЛ

Митинг в Барнауле собрал более 40 человек. Люди пришли, не испугавшись дождя, и погода развеялась)) Наряду с участниками движения выступили представители партий ЛДПР и Справедливая Россия в Алтайском крае. Представителей СМИ, к сожалению, не было, но митинг удался!
Светлана Ходченко http://vk.com/id53794740



____________________________________________________________

ВЛАДИМИР

Фотоальбом http://vk.com/vmegre?z=album111106990_180342433

 

Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Слова (песни) простые истину несли, сквозь постулаты прорывались. Вот и сегодня вновь звучат они. Кто расшифрует строки их, но не умом, кто сердцем осознает, тот многое из мудрости познает.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология