Вести из поселения "Звёздное" Ленинградской области

8 декабря 2021
Вести из поселения Звёздное Ленинградской области (1).jpg

Наше поселение находится в окружении взрослого смешанного леса на горушке, рядом протекает река Тигода, места здесь рыбные и грибные, ягодные. Земли есть, которые простаивают без человеческой руки и внимания лет 15, а то и лет 40 и более. Есть родники и колодцы с вкусной водой. Есть одно искусственное озерцо на песчанике, и пруд небольшой и интересный своей загадочностью и красивым красным песком. Рядом живёт семья аистов. Воздух пропитан древностью, и ароматами этого места.

Вести из поселения Звёздное Ленинградской области (2).jpg

Поселение основано на добрых отношениях друг к другу, доверии, понимании и любви к ближнему! Мы любим природу, стараясь не нарушать то, что есть здесь, и приносить только то, что не будет нарушать экологию этого места.

Вести из поселения Звёздное Ленинградской области (3).jpg

Мы выбрали это место рядом с деревнями, так как видим что близко с городом жить скучно и даже сейчас уже опасно. Здесь качество жизни, может быть намного лучше, если всем вместе постараться приложив усилия и время, создав условия, приятной среды для жизни на земле! Семей пока у нас не много, но есть среди нас, кто и живёт уже здесь, и многое знает о местности и его волшебных, красивых местах. Многие из нас думают о скорейшем переезде.

Вести из поселения Звёздное Ленинградской области (4).jpg

На сегодня мы строим общую мастерскую 12 на 6 метров, на втором этаже будут комнаты для отдыха семей, есть у нас общая баня 7 на 6 метров с жилой комнатой, и огород, с которого уже кормились первое это лето и раздаривали богатый урожай всем приезжающим к нам в гости.

Вести из поселения Звёздное Ленинградской области (5).jpg

Есть ПЕРВЫЙ ОБЩИЙ Целевой проект по пчелам, уже ели свой мёд БЕЗ САХАРА, так как пчелок знаем ЛИЧНО, и даже по небольшой баночке взяли у пчелок на зиму себе.

Вести из поселения Звёздное Ленинградской области (6).jpg

Есть наш проект по общим посадкам деревьев, высадили их в мае 1500 шт, Кедров, Пихт, Яблонь, Груш, Каштанов, Клёнов, Лиственниц, Дубов и др., на доращивание на наши гектары в ПРП.

Вести из поселения Звёздное Ленинградской области (7).jpg
Наши Звёздные кедрики


Время с каждым днём идёт и идёт, и посаженные деревья, яблони, вишни и другие, не дадут тебе сразу большой урожай, поэтому, у каждого есть возможность создать свой Любимый уголок Пространства РОДОВОГО - на Века!
Приглашаем стать нашими соседями!

Поселение Родовых Поместий Звёздное Лен. Обл.
https://vk.com/prpzvezdnoe

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров


Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Совершенствовать среду обитания – означает совершенствовать себя.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология