показать полностью
Елена К -> Всем
мая 17, 2016 12:37 am
Здравия всем! Обращаюсь , в основном, к мужчинам. Дорогие вы наши, вот скажите пожалуйста, как женщине остаться женщиной, если она вынуждена тащить на себе хозяйство?  Только ради Бога не подумайте, что я жалуюсь. Так даю вам пищу для размышления... Вот пришла весна , стою я вчера вечером кручу саморезы, орудую молотком и топором, - разбираю старый парник и чувствую, что "между ног что-то расти начинает" ... (шучу) . Но правда, когда наваливается много мужской работы трудно сожранить равновесие... Может только мне. А когда все это еще и длительное время происходит, то потом даже если появляется мужчина "Мужик из юбки" уходить не торопиться.  и получается соперничество.... Время надо и терпение обоим, а главное, понимание происходящего...  Я вот, только сейчас поняла, решила поделиться с другими, вдруг кому-то подсказка будет.
Амина Хушт
Огромное Вам уважение! Вы умница и красавица, настоящая мамочка богатырь, в такой трудной жизни не унывающая, потому как прекрасное чувство юмора сохраняете! И Вам в унисон пожелаю найти поскорее прекрасного дорого молодца, пока у Вас там ничего не выросло, чтобы не пришлось искать парня у которого уже отвалилось...)))
Елена К
Искренне благодарю!!! Амина Хушт,  
Игорь Коробейников
Надо научиться не вовлекаться в происходящее, наблюдать  за действиями со стороны.
А ещё лучше - забыть про пол, возраст и ощутить себя духом, чистым духом
А с появлением мужа постепенно входить в роль жены, тем более он же не сразу примет все дела, не сразу освоит всё хозяйство. Распланировать надо вместе поначалу, и только потом уже можно будет расслабиться.
Елена К
Игорь Коробейников, Что-то я на совсем поняла ... За чьими действиями наблюдать? Я отследила в себе преобладание мужских энергий и осознала это... Понимание проблемы есть половина ее решения, Осталась самая малость - вторая половина...  
Игорь Коробейников
Осталось отследить и осознать кто это - "Я". Не надо отождествлять себя с телом, и даже с энергиями. Пусть текут, пусть проходят, это жизнь и пусть она идёт своим чередом. Нам остаётся только созерцать её, и не надо всё воспринимать как проблемы, посмотрите на них как на игру и просто отыгрывайте (по возможности - хорошо) свою роль в данном моменте.
Елена К
Игорь Коробейников, Согласна с Вами частично. Слово проблемы надо заменить на задачи. А жизнь мне пока еще хочется жить, а не созерцать. Я хочу жить, любить, любовь и радость всем дарить!!!!
Игорь Коробейников
Живите! Любите! Дарите!
просто в жизни неизбежны разочарования, испытания, боль, вот в такие моменты и необходимо быть в духе.