показать полностью
Татьяна Коваленко -> Всем
апреля 6, 2017 12:03 pm
 Люди добрые! Невольно мне пришлось отстаивать честь сайта, охраняя чистоту образа. Есть образ Божественный у каждого из нас, поэтому и собрались мы именно здесь, на анастасиевском сайте. Помните что ТОЛЕРАНТНОСТЬ - это неспособность защиты от паразитов - читайте медицинский справочник. А между тем, нам ее насаждают еще со времен охристианизации (ударят по щеке, подставь другую). И если не можем навести порядок даже в своем виртуальном Мире, то тогда не удивительно что в реале мы живем в акупации евроуголовников. Я не призываю идти штурмом на Зимний, но некоторые вещи мы сделать в состоянии. Все мы хотим в своем поселении видеть рядом добрых здравомыслящих  соседей, так давайте же отстаивать свою честь. А то я одна держу оборону - товарищ Альбинос цинично пытается внедрить чуждое нам моровоззрение и злорадствует что меня поддержало всего два человека. Хотя и один в поле воин
Татьяна Коваленко
Да, Сергей, мысли безусловно должны быть добрые и светлые. И действия наверное тоже должны следовать за ними. Я создаю поместье и пытаюсь найти единомышленников а нахожу здесь кого? Для чего тогда сайт было создавать, ведь сайтов знакомств полным полно.  
Татьяна Коваленко
Игорь, благодарю за поддержку. Ключ чистый безусловно бъет и никуда не денется, но очень уж неприятно когда в колодец и грязь просачивается - приходится фильтровать
Игорь Новиков
Танечка, мы сами когда то такими же были... Человечество, как единый организм рассматривать нужно... и судьба каждого от целого зависит и целого от каждого! Толерантности быть не должно.Но и своим вниманием управлять надо с толком, чтоб не утонуть в "болоте"! Ведь так трудно из него было выбираться... да мы ещё выбираемся.. За поместье - умница! У меня пока нет его, но с землёй с детства связан и о её значимости знаю не по наслышке..
Татьяна Коваленко
Игорек,  ты наверное не в курсе. Альбинас МНОГОЖЕНСТВО считает единственно верным образом жизни, который спасет Мир от мракобесия. И что анастасиевцы идут не верным путем выбирая только одну жену. Он утверждает что социум уже доказал что моногамная семья приводит Мир в упадок, разврат, измену, алкоголизм. Утверждпет что выживут только полигамные семьи.
  Все мы конечно не ангелы, но многоженство и многомужество никогда не приветствовала. Я не против многоженства и многомужества, но нельзя это считать нормой, так же как любую болезнь общества.
Татьяна Коваленко
И уж тем более не на анастасиевском сайте это проповедовать)
Татьяна Коваленко
Для этого есть отдельные заведения)))
Игорь Новиков
Категорически против этого зазврата! Он пусть со своими теориями носится по всему свету, но если не одна женщина не пойдёт за него замуж, то и умрёт его "философия" вместе с ним! Мужики могут любые теории выдвигать, но женщина определяет БУДУЩЕЕ! Гаремы султанов не делают их счастливыми ибо нет там энергии Любви. Так что всё просто здорово, пусть теорий много, да только ИСТИНА одна и незыблема она с момента сотворения!
Игорь Новиков
У каждого внутри она... На земле погибло много цивилизаций с мудрецами.. минула нас эта участь.. теперь свою судьбу каждый выбирает сам... и выбор есть - остаться здесь или пойти к своему поместью родовому - всё просто
Татьяна Коваленко
Вот я и попросила людей помочь мне оградить нас женщин от таких мужчин. Я лично потратила на него свое время, пока не выяснилось что он вообще здесь не по адресу. Но уходить с этого сайта не собирается, так как считает меня ненормальной. А ведь другие женщины так же могут обмануться и потерять свое время. Я за то, чтобы мы сообща защищали образ нашего сайта
Игорь Новиков
Танечка, я ещё на нескольких сайтах не анастасиевских и многим женщинам говорю читать книжки Анастасии открыто обьясняя им суть своих намерений. Но доказать или убедить архи сложно! Если  ты считаешь, что наши девочки поведуться на многожёнство, то грошь им цена. Бояться не надо! Мы и так всю жизнь в страхе проводим. Сайт это всего лишь сайт... Душа главное!
Игорь Новиков
А чтобы выявлять таких мужиков, так вопросы прямо задавайте, стесняться не надо и всё станет на свои места! Вы решаете кому Род продлить!!!
Галина Иванова
Татьяна Коваленко, Танюш. Расскажите про Родовое поместье. Посадили ли Вы кедрики, растёт ли дуб, какая землица, есть ли речка али пруд, а может уже яблоньки цветут?
Татьяна Коваленко
Галина, поместье в Новгородской области. кругом лес, В лесу три озера. В 30 км озеро Селигер. Зимовала первую зиму. Кедры пока не получилось вырастить вырастить, опыта нет. В этом году проклюнулись несколько, но не факт что выживут, посмотрю. Зато пчелы третий год перезимовали хорошо. Я из не трогаю, они у меня для цветов. Хочу наделать еще ульев-дуплянок, чтобы молодые семьи не улетали.
  Медведи, лисы, волки, кабаны, зайцы - всё как положено. Журавли прилетели. А лебеди чуть подальше живут. Здесь видела только пролётом.
  Я здесь первопроходец. В деревне кроме меня только дед, а на лето муж с женой дачники питерские приезжают. Так что хвастать пока нечем. Их минуса то, что нет дороги. Пришлось купить УАЗ. Да и то, зимой тоже не проехать, не чистят. если бы еще кто ездил, тогда бы дорога была умята, а я здесь одна. Но я верю что всё в переди. Скоро приедет будущий хозяин поместья, а вместе будет проще и веселей)
Татьяна Коваленко
Хочу приобщить близлежащие деревеньки для объединения и выращивания чистых продуктов. если я одна буду этим заниматься, то одну морковину сложнее сбывать, на бензин больше уйдет. Деревенские здесь живут за чертой бедности. Когда жила в Питере, то была ярой поклонницей Путина, но теперь я вижу что ему наплевать на людей. Так что надо самим организовываться. Тогда может и анастасиевцы подтянутся.  
Татьяна Коваленко
Болезни пчел от вмешательства человека. В природе пчелы не болеют.  
Галина Иванова
Татьяна Коваленко, А пчёлы в колодах? Ох и хлопотно же с ними...Смотрите сколько всего сделано, учитывая что помощника пока! нет, но...всё впереди. Удачи Вам.
Sash
татьяна неволе тибя держуть? ох ох. хто ш тибе ручки повыкрутал та позаставил тута в охрану и тить? , ох и пороказник. а ты гони яго гони порочь, татьяна. баба русая у воле жит делат як сердечко повелеват. ты татьяна людин то не обяжай, не узлятай надо ими , падеш може та шибко болючно то станется. сталин и нквд чистку в людинах уш наводили , повычистили усех добрых. людине разобратися нужа с кем итить  кому верить. тута со добром у серце нужа к людинам, уваживать казаное другим а не налетать и в гон йих отседа. буш сама со добром , соседи тва со добром будуть.
альбинас негоже  мужику як бабье на базаре гутарить , сила мужицка у слове одном но дуже крепком. сила руса словена у слове.
сергей добро у слове казал душа добра у нем.  
Татьяна Коваленко
Мы когда с детьми приехали сюда, то сразу купили улей с семьей. Улей обычный, не колода. Поэтому мы его утеплили на всякий случай. Я слышала что наши предки пчел вообще не трогали, они сами медом делились. А происходило это так, что со временем соты становятся непригодны и они покидают улей оставляя и мед. Этим медом хозяева и довольствовались. Я волновалась что мои улетят, ведь я два года жила в поселке, пришлось очень много работать, даже дом не приезжала протапливать. Но ничего, выжили, молодцы какие. Но тянуть уже нельзя. А мне одной колоду не поднять, чтобы прожечь середину. Вот жду помошника, вместе управимся
Татьяна Коваленко
Благодарю, Галина) И Вам найти свою половинку)  

– Звёзды ждут нас, и каждая старается светиться, чтобы мы обратили на неё внимание.
Мальчик из будущего
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)