Новостной канал "Звенящие Кедры России" Выпуск 36 от 10.09.2020

10 сентября 2020


Горские ИГРЫ 2020 прошли в поселении родовых поместий РОСЫ

10-й юбилейный турнир "Горские ИГРЫ" прошёл 15-16 августа в  поселении родовых поместий "РОСЫ"!

Встреча друзей, многочисленные гости, в том числе и иностранцы из Германии и Польши, позитивное общение, атмосфера добра и любви, детские радости, экскурсия по поселению, концерт команд участниц турнира, слёзы счастья, обмен опытом и особая атмосфера праздника - это всё малая часть эмоций, которые можно перечислить.

Игры в этом году проходили на новой площадке "Берёзки", а от поселения РОСЫ уже выступили две команды, одна из которых юниорская. Также участвовали команды "Звон-Горы", "Звенящих ручьев", "Улесья", сборные гостевые. А у детей была своя детская спартакиада.

Продолжение - https://anastasia.ru/news/detail/70340/

Росы - поселение Родовых поместий – Беларусь
https://vk.com/rosy_by

***

День Рода в поселении КалиновецЪ

2-го августа в нашем поселении Родовых Поместий КалиновецЪ впервые праздновался День Рода.

Во многих семьях существует традиция ежегодно собираться роднёй. В одной из книг Владимира Николаевича Мегре предложено проводить такой сбор родственников в одно время всем поселением. Посвящать этому день или несколько дней подряд. А вечером сходиться семьями на совместное празднование.

Большую часть дня шёл дождь и людей собралось не много – около десяти семей.
Несмотря на малочисленность – праздник прошёл замечательно. Женская половина поселения подготовила хорошую программу.

Продолжение - https://anastasia.ru/news/detail/70377/

Автор: Андрей Борко-Бруяка
Поселение РОДовых поместий КалиновецЪ
https://vk.com/kalinovec

***

Метасеквойя – родовое дерево Алоры

Зимой 2015 года посадили семена метасеквойи и два семечка проросли. А одно выжило и стало деревцем, которое мы посадили на 40-ой день Алоре после рождения. На днях Алоре отметили 4 года, за это время её родовое дерево выросло и окрепло. Хотя в первый год его подъел заяц, а этой весной деревце подмерзло от возвратного заморозка.

Алоре мы подарили детский домик. На день рождения к Алоре пришли её друзья - соседи по поселению.

Поводили каравай, поиграли в жмурки, детки половили мыльные пузыри, полепили из теста, порисовали, поиграли в догонялки и, конечно же, поели вкусняшек.

Одна соседка по желанию детей нарисовала им аквагримом выбранные ими рисуночки на лице. Вечером дети запекали хлеб на костре.

Продолжение - https://anastasia.ru/articles/detail/70391/

АНДРиКА https://vk.com/andrika15
Наша семья живет с мая 2015 года в поселении Сказочный край в поместье АНДРиКА

***

Пятнистые олени в поселении Добрянка

Провели фотосессию в поселении Добрянка, рядом с Болгурами. Первый раз побывала на оленьей ферме.

Здесь обитают пятнистые олени. Они хоть и пугливые животные, но можно сказать немного ручные, подходили ели с рук яблоки, зерно.

Конечно же, я погладила их за бока и рога. Ещё первый раз прокатилась на коне, пока на поводке, но всё же. А вообще тут много животных, есть что посмотреть с детьми - черные свинки, красавец павлин вместе с породистыми курами, кролики, фазан, индюшки, кони и даже семья яков.

Подробно - https://anastasia.ru/news/detail/70364/

Лёля Байкова
Поселение Родовых поместий Добрянка, Болгуры
https://vk.com/dobryankabolgury

***

Татьяна Мадисон - Сохранение счастья и любви зависят только от тебя самого

Что для человека самое главное в жизни, что приносит наибольшую радость, самые сладостные чувства и радость в сердце? Думаю, все разделят моё мнение, что это, в первую очередь, крепкая любящая семья: объятия самых родных и близких людей, счастливые глаза бегущего навстречу к тебе малыша, его рождение, успехи и развивающиеся таланты, душевные семейные разговоры об истории жизней твоих дедов и прадедов, семейные праздники, уютный дом, своё изобильное живое пространство и ещё много-много хорошего, теплого, благостного, что даёт семья человеку.

Прожив 16 лет в поселении родовых поместий, наглядно вижу изнутри, что подобная модель добрососедской жизни является самой лучшей моделью самоорганизации людей. Здесь нет верхушек власти, каждый сам себе хозяин на своём участке и имеет равный голос со всеми в принятии общих решений. Здесь не на кого сетовать за разбитые дороги или любую поломку в доме. Есть проблема - решается сообща. Только на твоей личной совести, вдохновении и заинтересованности в общем развитии поселения.

Подробно - https://anastasia.ru/articles/detail/70281/

Татьяна Мадисон
https://vk.com/id34079717
Поселение родовых поместий Долина Джерел, Украина

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры

Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– Никто из людей, на Земле живущих, не сможет отрицать, что чувствует, когда его кто-то любит.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анастасия»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология