показать полностью
Елена Павленко -> Всем
сентября 5, 2014 6:19 pm
Я тут пообщалась с 4 людьми в личку на тему того ,как кто отнесся к прочитанным произведениям.Владимира Мегре всей серии книг..Из моих новых и старых знакомых две девушки сказали что читали "взахлеб" ,одна из них решила сделать все по этой книге..когда дочитала всю серию книг..узнала про этот сайт и зарегистрировавшись в нем познакомилась здесь со своим парнем..т.е нашла своего единомышленника и вместе там где то сейчас что создают и землю эту купили,вторая сказала,что это просто история любви очень красивая...третья была женщина ,которая прочитав всю серии и встретившись с самим Мегре случайно в Москве..сказала что мне её вообще читать нельзя так как там переврали в чем то церковь,т.е есть несостыковки..,а я еще и богословские курсы записалась..четвертый был парень моих лет он мне сказал тоже самое что мне лучше не дочитывать саму эту книгу.
Светлана Светлая
Виктор Ларионов,  Но тенденция пошла именно от них, служителей Яхве! Однако. (Анекдот в тему, хотя не для этого сайта: - Абрам, Вы знаете а Ваша жена... (женщина легкого поведения) - Да?! А Ваша, Мойша? - Но всё-же... )
А как на западной моей родине малой хуцпой пользуются!!! Хазария, однако! (наследство Хазарии?)
Светлана Светлая
Фарида Ханбекова,  И прекрасно исполнял её - песню Еврей Марк Бернес, если уж разговор и о евреях. А как Кобзон прекрасно исполняет патриотические..., а Леони́д О́сипович Утёсов (настоящее имя Ла́зарь (Ле́йзер) Ио́сифович Вайсбе́йн; ...
И как мы во всё это послеперестроечное и сегодняшнее по Украине вляпалисмь??!!! (Америка помогла?)
Душа болит и сердце плачет....
Светлана Светлая
А был ли Иисус в Палестине вообще? Я больше склонна считать Францию Родиной его. Есть тому много причин. А река По в Италии Иорданом называлась, и Понтия Пылат во Франции службу гражданскую нёс (документы об этом есть а про Палестинскую его службу - нету) И самое главное доказательство, что в Палестине никогда виноделием не занимались. И все святыни Палестинско-христианские, были насильственно забраны от мусульман. Это ихние арабские святыни переделанные темларами под Новый Завет и Галлилейское озеро морем назвать тяжело и бурь так никогда не было, чтоб их словом усмырять, как то сделал Иисус...
Ваше мнение Господа просвещённые....?.....

...Вот точка первая рожденья человека, её название – родительская мысль… Точка вторая, а вернее, план человеческий ещё один родиться, на небе новую зажжёт звезду, когда в любви и с мыслями творения прекрасного два тела воединое сольются в том месте, где строишь дом ты райский и живой, для будущего своего ребёнка... И будет космос верным слугой прекрасному двоих в любви творенью. И третья точка, новый план в том месте должен получиться. Там, где зачат ребёнок был, там роды и должны случиться. И рядом должен быть отец. И над троими вознесёт венец великий любящей всех нас Отец.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)