показать полностью
ЛЕНА КАЛЮЖНАЯ -> Всем
января 9, 2015 4:51 am
Мне очень очень хочется свое родовое поместье построить обязательно вместе со своими детьми! Прочла первые пять книг еще в 2001 году. Эти книги просто поразили меня, я поняла сразу, вот оно! Вот как надо строить свою жизнь! и конечно сразу же поделилась этим со своим мужем. Он сказал что я дура и у меня сносит крышу. Сейчас я уже 10 лет как развелась с этим человеком. Жила, растила детей, работала. А мечта моя о поместье всегда со мной. И как то не складывается все с поместьем у меня. город где я живу маленький и в нем я не встретила ни одного единомышленника, Но я не теряю надежды что смогу осуществить свою мечту. Может кто то посоветует мне как все начать? вобщем даже поговорить то об этом не с кем, а очень хочется поддержки. И все упирается в то что сначала надо  выкупить землю а денег на это нет. Бесплатно пока землю нигде не дают у нас. Или где то уже дают землю бесплатно? если что знаете напишите пожалуйста! Работы я не боюсь. Умею растить огород. Сажаю каждый год все свое у меня дом и двор свой.
Елена
Можно попробовать взять землю в аренду..,в администрации любого города есть земельный комитет.,сходите туда-узнайте....А вообще,когда колхозы и совхозы распались,людям,которые работали в этих совхозах.,давали  землю совхозную по количеству членов семьи .Многие бывшие колхозники про это и не помнят уже толком,и документов у них никаких нет,кроме постановления общего собрания сельчан..Мы сами так делали,нашли паевика ,по доверенности от него восстановили документы,и потом купили у него эту землю,совсем недорого...
ЛЕНА КАЛЮЖНАЯ
спасибо!
показать полностью
ЛЕНА КАЛЮЖНАЯ -> Всем
января 9, 2015 4:33 am
вот кажется поняла сама как общаться)
показать полностью
ЛЕНА КАЛЮЖНАЯ -> Всем
января 9, 2015 4:26 am
люди добрые! хочу общаться но никак не пойму как это делается тут. один раз вышла куда то там написано что надо заплатить 1000 руб сразу и потом в месяц по 100 руб. а бесплатно можно общаться, а то когда вижу что сначала надо оплатить то сразу пропадает вера в хорошее. подскажите если можете, пожалуйста!