показать полностью
Николай Лебедев -> Всем
фев 3 12:42 am
Многие читали рассказ Внучки Жреца про Анасту .Не сдавайся Родина  я с тобой .Девочка  боролась не с причиной  похолодания .Со следствием программы  Создателя .Вступила в борьбу с холодом и  погибла . Её друзья Котенок котик и верный друг Дан .не оставили ее одну  Погибли  .Об этом не сказано ...Из Живого мертвое творя при этом умными себя считают люди... Её мысль не нова . Философы в разное время касались конфликта  жизнедеятельности людей на Земле с гормоничной Жизнью .В  техно век многократно ускорилось уничтожение Жизни вокруг городов .По теле ящику показывали  убийство медведя зашедшего в магазин .Ни слова о причинах . Земля планета наша  -- однокомнатная квартира  .Одна для всех .Мы за ценой не постоим -- Не КОМУ  ...  Матушку Землю превратили в помойку. И материальную и духовную.Каждый включает в своей душе генератор зла , ненависти , зависти -- чернуху .Земля впитывает все в себя .Когда не хватает сил удержать -- выплескивает в виде землятрясений , наводнений .Сметает со своей поверхности всё живое для восстановления своих сил чтобы самой не погибнуть .Потом заново возвращается жизнь на Землю .Так длится четыре с половиной миллиардов лет .И Дедушка Ее сказал -- Жизнь можно вернуть к первоистокам .Как удержать  её от  разрушения ни ведомо ни кому . Ледниковый Период .На том месте Земля устала .ОНА  просила людей покинуть то место  снижением температуры .Отдохнет -- вернет тепло .
Константин Лемьёв
Поле жизни на Земле во времена Анасты было многократ лучше нашего, люди жили в поселениях на природе. Возможно, и технически не развиты были, как мы. Иначе и Анасты там не оказалось бы, человека с таким мироощущением. Короче, если сравнивать по вреду Земле, то от нас она уже раз десять могла устать, но почему-то ледникового периода всё нет и нет.
Владимир Владохренов
Константин Лемьёв, В книгах написано что сейчас Бог своей энергией питает Солнце и поэтому оно не гаснет. А так по первой книге его должны люди питать своей некоей позитивной энергией. Но сейчас её так мало исходит от людей что её не хватает даже на поддержание жизни в Солнце, поэтому её питает  бог. И по всей видимости  поэтому и ледникового периода нет. А это значит что возможно уже во времена Анасты отношения между людьми охладились настолько что Солнце стало испытывать дефицит энергии от людей, и она стало хуже светить раз ледниковый период наступил. Хотя я считаю что изначально климат на Земле должен быть как сейчас официозы его называют как в карбоне ( каменноугольном периоде). Когда по всей Земле был примерно одинаковый влажный почти тропический климат что на полюсах что на экваторе. Когда не было климатических поясов, и по всей земле были южные влажные субтропики. Самый лучший климат для проживания людей когда не жарко и не холодно. Как я подозреваю именно в таком климате жила первая человеческая цивилизация. Но т.к. люди сейчас не идеальные то и климат имеем соответствующий, раз он от них зависит как написано в зелёных книгах.