показать полностью
Галина Альбова -> Всем
марта 13, 2020 1:45 am

Здравия вам, ищущие свою половинку, свою любовь!

Меня зовут Галина.Что написать о себе? - Весёлая) Люблю жить и радоваться.Люблю музыку: слушать, петь, играть на фортепиано и, по счастью, это моя профессия - пение и обучение вокалу,хоровому дирижированию. Люблю квартирники, душевные разговоры и песни под гитару. Хорошую литературу, поэзию. Люблю походы в горы. Люблю, просто обожаю море. Люблю танцевать. Особенно танго.Люблю и немного умею кататься верхом.Та же история с коньками, в смысле, фигурным катанием.Люблю вышивать небольшие миниатюры крестиком.Люблю шутить и придумывать розыгрыши,капустники....Хочу создать своё Пространство Любви, своё родовое поместье. Изучаю пермакультуру, обдумываю проект будущего поместья. Я в разводе, разошлись с мужем мирно и остались друзьями.У меня есть сыночек четырёхлетний, Юрочка. Хочу встретить мужчину, своего мужчину, потому что сотворение - дело двоих.

Теперь о моём будущем Мужчине (этот текст написала ранее, решила сохранить в неизменном виде, мне он таким нравиться :-)
«...Требуется: стопроцентный Мужчина. Качества : живой, подвижный ум, открытый новому; блестящее чувство юмора и безграничный оптимизм. Мужчина, ведущий здоровый и активный образ жизни ; любящий живую природу, путешествия и приключения ; стремящийся к сотворчеству. Который способен на глубокое чувство,радость и нежность. Хочу разделить с ним Музыку, Природу, Любовь и Жизнь.
Вид внешний : с солнечной улыбкой и глазами,в которых хочеться утонуть, красивый, высокий, стройный с крепкими руками.
Мужчина, который знает кто он и чего он хочет. С большими целями и ещё большими и прекрасными мечтами. Мужчина, для которого всё возможно. Надёжный, верный себе и своему слову. Мыслящий свободно и любящий жизнь. Для которого каждая вершина - новая возможность, потому что он верит в себя - в Бога в себе."

Игорь Новиков
Ничего не скажешь...широкий выбор..
Игорь Новиков
Ничего не скажешь ... широкий выбор..
Владимир Владохренов
Галина Альбова написала:
Надёжный, верный себе и своему слову.
А вы сами надёжный и верный человек?
Галина Альбова
Влад, не вижу смысла Вам что-то доказывать.Я написала какого ищу мужчину.Пусть этот мужчина и составляет мнение о моих душевных качествах.К Вам это никакого отношения не имеет.
Дмитрий Шубин
Такие мужчины есть на Урале, приезжай!
Игорь Новиков
Допрыгались мужики ...не они ищут чтоб РОД свой продолжить,а девчат ждут.чтоб написали,приехали,полюбили....разжиревших.бескрылых "ОРЛОВ",да ещё боготворили чудо-богатырей...верными были.рассветы встречали,деток рожали да сопли вытирали...Взрыв мозга....каких то два - три десятка лет назад мы за девочек своих дрались...а теперь--тебе надо...ты и приезжай... мозги отпитые...гармоны остались только женские да и их мало... СТЫДОБИЩЕ....ДЕВОЧКИ ПРОСТИТЕ!!! Один совет ВАМ МИЛЫЕ задавайте мужикам прямые вопросы в лоб --- как он готовится поместье построить, что умеет и чему учится, что он ест и как тело чистит своё и не забывайте спросить СКОЛЬКО РАЗ ПРОЧИТАЛ КНИГИ  иначе горя не оберётесь... часто бывает что не помнят из книг ничего...какую то бредятину несут с умным видом,а потом удивляются почему не оценили я же всё знаю...УДАЧИ РОДНЫЕ МОИ!!!!!
Галина Альбова
Игорь Новиков, ,благодарю. Вы своими сообщениями возвращаете веру в мужчин.
Недавно прочла чудесное стихотворение Веры Полозковой. Оно,увы, отражает то,что вы написали и очень точно :

И он говорит ей: «С чего мне начать, ответь, — я куплю нам хлеба, сниму нам клеть, не бросай меня одного взрослеть, это хуже ада. Я играю блюз и ношу серьгу, я не знаю, что для тебя смогу, но мне гнусно быть у тебя в долгу, да и ты не рада».

Говорит ей: «Я никого не звал, у меня есть сцена и есть вокзал, но теперь я видел и осязал самый свет, похоже. У меня в гитарном чехле пятак, я не сплю без приступов и атак, а ты поглядишь на меня вот так, и вскипает кожа.

Я был мальчик, я беззаботно жил; я не тот, кто пашет до синих жил; я тебя, наверно, не заслужил, только кто арбитры. Ночевал у разных и был игрок, (и посмел ступить тебе на порог), и курю как дьявол, да все не впрок, только вкус селитры.

Через семь лет смрада и кабака я умру в лысеющего быка, в эти ляжки, пошлости и бока, поучать и охать. Но пока я жутко живой и твой, пахну дымом, солью, сырой листвой, Питер Пен, Иванушка, домовой, не отдай меня вдоль по той кривой, где тоска и похоть».

И она говорит ему: «И в лесу, у цыгана с узким кольцом в носу, я тебя от времени не спасу, мы его там встретим. Я умею верить и обнимать, только я не буду тебя, как мать, опекать, оправдывать, поднимать, я здесь не за этим.

Как все дети, росшие без отцов, мы хотим игрушек и леденцов, одеваться празднично, чтоб рубцов и не замечали. Только нет на свете того пути, где нам вечно нет еще двадцати, всего спросу — радовать и цвести, как всегда вначале.

Когда меркнет свет и приходит край, тебе нужен муж, а не мальчик Кай, отвыкай, хороший мой, отвыкай отступать, робея. Есть вокзал и сцена, а есть жилье, и судьба обычно берет свое и у тех, кто бегает от нее — даже чуть грубее».

И стоят в молчанье, оглушены, этим новым качеством тишины, где все кучевые и то слышны, — ждут, не убегая. Как живые камни, стоят вдвоём, а за ними гаснет дверной проём, и земля в июле стоит своём, синяя, нагая.

Игорь Новиков
Галина Альбова, не расстраивайтесь так...просто процесс созревания не быстрый...пока проснётся,пока шишек набьёт,пока мозги расшевелит,пока спесь спадёт,силушку хоть какую наберёт,пока мысль разгонит до черепашьего спринта...пятилетками мерять приходится...Процесс ускорить вы можете... очень помогает банальное перечитывание "Анастасии" --мысль ускоряется скачкообразно..да и подноготная разных проповедников видна сразу и изъяны собственной души быстрее понимаешь и исправляешь.вообщем терпение нужно и не бояться...Радует,что всё сдвинулось в нужном направлении и уже много достойных мужчин на земле нашей...думаю такой прекрасной ДЕВОЧКЕ-ВСЕЛЕННОЙ достойный мужчина обязательно встретится...просто смело выясняйте кто он по духу...и,если времени ждать пока"дозреет" нет,слегка помогайте избраннику своему.--трудности создавайте и задачи ставьте и время на их решение...закаляет ...И шутите.. Мне когда то дедушка сказал такую фразу ---..если бы я не шутил над собой,я б не выжил ..  
Галина Альбова
Игорь Новиков, ещё раз благодарю.
Александр Бабарыкин
Здорово
Александр Бабарыкин
Здорово

Человек умирает, как только становится никому не нужным и от него уже ничто не зависит.
Николай Фёдорович
Из книги Владимира Мегре «Кто же мы?»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)