показать полностью
Сергей Померанцев -> Всем
фев 17 8:39 am
Есть только Будущее
          Анализируя информацию от Анастасии, приходишь к выводу, что род человека отличается от Рода Человека-Бога. И большую роль в возвращении в Родовую Космическую Семью играет переход сознания из мира искусственного в мир живой.
          Сотворить пространство жизни, пробудить спящую природу может только живой человек, пробудивший себя ото сна, т.е. вернувший восприятие себя и окружающего пространства одновременно в трех мирах. Тогда жителей Природы можно услышать, увидеть и предложить им стать со-творцами своего Живого Пространства. Такой переход могут сделать только супружеские пары.  
         Как творить вдвоем свое Будущее и себя в Будущем подробно описывается в книгах. Если не научиться жить в будущем, то и настоящее тебе не принадлежит. Значит,  Кто-то управляет энергией человека и творит Свое будущее. И человек “живет” в чужом пространстве и прекращает собственное развитие.
          Не так давно, дети рождались в живых пространствах и перенимали опыт у своих родителей как выстроить собственное Будущее. В этом и есть смысл пребывания в этом мире - учиться материализовывать свои мысли-желания, свое Будущее.
         Создав Единый Мыслеобраз Будущего Пространства и запустив его одновременно в трех мирах, супруги более не расстаются. Природа им поверила, становится частью их будущего и не простит предательства.
         Как вывод, можно сказать - творим Будущее, которое материализует Настоящее. Тогда нет прошлого. Настоящее постоянно совершенствуется вслед за мыслеобразами из Будущего. Если настоящее не гармонично, то надо подправить Мечту.
         Есть только Будущее. Настоящее лишь отражает процесс творения Мечты. Творим Мир Живой. Прошлое может быть только у людей живущих своим сознанием только в Настоящем.
Сергей Померанцев
        Надо очень внимательно изучать информацию от Анастасии. И не глазами и чувствами Ведущих Учителей, живущих или имеющих проводников. Чтобы понять Анастасию, надо УСЛЫШАТЬ АНАСТАСИЮ. Она сказала, что  Они Ее Братья. И не со всеми Ими Она согласна.
       Если верить Ее Дедушке -  ее воспитывал Сам Творец, имеющий воплощение в Природе земной и она с Ним постоянно общается. Нет никого Здесь и Сейчас, кто напрямую общается с Богом. Очень многие научились умно и грамотно управлять сознаниями людей, передавая информацию от невидимого Великого и Могучего.
       Но Анастасия и есть Портал Света от Бога-Творца. Чтобы пойти за Ней, надо, хотя бы на время изучения Пути, который Она предлагает, отключиться от всего ранее познанного. Потом сравнить и выбрать свой Путь в Будущее. Невозможно идти одновременно за несколькими "Гуру". И на этом сайте не стоит отвлекать сознания Ее учеников от Ее материала и отстаивать интересы иных Учителей или Учений.
       Мое мнение - Она возвращает в Коренную Цивилизацию Людей-Богов. Остальные - только растаскивают сознания заснувших потомков этой Великой Цивилизации по "Своим квартирам", рассказывая о ходе УВЛЕКАТЕЛЬНОГО "Эксперимента".
       Коренная Цивилизация, с Ее слов, в эксперименте не участвует. Она просто уснула.. Еще раз - давайте изучать эти Книги ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.
       Как Знамение, я бы добавил, что Она помогает Здесь проснуться Женскому Космическому Началу. Может Они пробудят в мужчинах память о Родине.  
Сергей Татуйко
Эх, теоретики, теоретики...  Одна мудрая Женщина-Богиня написала: Для создания Пространства Любви вокруг,- создай его сперва внутри себя. Пытаюсь. Тяжеловато. Однако осмелюсь добавить -  остальное приложится.
    У меня вопрос ко всем; Действующие Губернаторы каких областей поддерживают наше движение. Заранее Благодарю!
Константин Лемьёв
Сергей Татуйко, все!!.. внутри себя. А вида не подают, по понятным причинам.

– Исцеление физических недугов часто наносит вред самому исцеленному.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Звенящие Кедры России»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)