Люблю тебя моя богиня И не скрываю, не таюсь Ещё немного время мИнет И я обязательно найдусь Встречу тебя, влюблюсь без меры И ты, конечно же в ответ Моя богиня - символ веры Любви сияния твой свет Я буду тем, о ком мечтала Кого хотела повстречать Кого в Мечтах своих ты звАла Лучшим для тебя смогу я стать Я уже начал понемногу Преображаться для тебя И этот путь, моя дорога Знай, я найдусь Любовь моя Я буду тем, кто был вначале Весёлым, смелым и живым Я тот, кого к Любви призвали Твоим Единственным одним Я окружу тебя заботой И своей лаской одарю Ты не будешь больше одинокой Для тебя Поместье сотворю Тебя помочь мне в сотворенье В ответ я только попрошу И знаю я, что без сомнений Создать его я поспешу Моя богиня, ты удача Ты проявленье высших сил Люблю тебя, и это значит Что в Любви я точно победил…
Hello everyone. It fills me with genuine joy to meet you here. Seeing that so many people are still searching, persevering, and sharing in this place moves me deeply. We all love nature; you are my friends, my family. I am truly grateful that each of you holds such sincere and beautiful intentions in your heart. I hope every one of you lives in health and happiness—you are wonderful.
I deeply long to build an ancestral homestead like the ones described in the books. While watching films recently, I saw scenes that were warm and beautiful, so I took some screenshots. They reminded me of an ideal life in our own homeland—building our houses in the forest, living simple and ordinary days. That is what gives life meaning. We will never keep up with the pace of the modern world; no social media can compare to people with shared interests and common visions gathering together.
I feel that nowadays, few people are willing to read the Ringing Cedars series, and many cannot quiet their minds enough to do so. So I am truly grateful that we can meet here. I sincerely wish to leave my blessings in this place. From the bottom of my heart, I bless you all. I love you. None of us are alone.
Её качества и её возможные потребности. Александр Волков. 29 января 2024 - 29 ноября 2025.
Как всегда мой текст рассчитан на, то, что его прочитает моя будущая Возлюбленная. Остальные люди я думаю, могут просто вынести что-нибудь полезное для себя в поиске своих Любимых.
Я приводил уже в одном из своих текстов следующую информацию. Здесь в начале я её просто повторю.
“Мой друг Саша безумно желал встретить свою Любимую. Какие только слёты и встречи не посещал, да все напрасно: не встречал ту девушку, о которой мечтал.
А потом решил - сел, да и описал ее качества и ее возможные потребности. Написав “любит путешествовать” он понял, например, что не обладает на данный момент достаточным доходом для того, чтобы возить ее по разным странам. Написав “творческая”, подумал, что недостаточно образован в сфере искусств. Написав “нежная и чувствительная”, осознал, что часто бывает, грубоват и может просто ненароком ранить ее. Написав “... и у нас будет четверо детей”, вспомнил, что совсем не хочет воспитывать детей в душном мегаполисе и хочет дать им шанс родиться и вырасти на природе.
Саша бросил свои поездки по слётам, устроился на полгода на ответственную работу, и на сбереженные деньги купил небольшой домик в деревне, который принялся обустраивать и обживать для своей будущей семьи. Попутно читал книжки об искусстве и тренировался проявлять Любовь и соучастие на своих деревенских соседях...
А Аня - молодая и талантливая художница - тем временем уже вторую неделю подрабатывала на полставки администратором в небольшой строительной фирме, куда, по удивительному совпадению, в ее смену, Саша однажды приехал заказывать стройматериалы для своего дома... И когда увидел Анину картину над ее столом, удивленно сказал: “Айвазовское такое море... Очень красиво” Аня была покорена. Вот такая история, о своевременности и ответственном подходе к мечтам.
Анна Фенина”.
Кому-то может показаться, что всё, что я здесь далее написал, я уже писал в моём тексте: “Я мечтаю”, но это не так. На основе информации приведённой в начале данного текста я обдумал то, в чём я дотягиваю и ещё не дотягиваю до моей будущей Возлюбленной, какие её потребности я сейчас могу закрыть, а какие ещё не могу закрыть. Что мне необходимо продолжать в себе менять, чтобы ещё больше повысить вероятность нашей с ней встречи. И так, снова восемь черт моей будущей Возлюбленной, через осмысление её потребностей и моих возможностей их закрыть в ней.
+
Свободная. В моём понимании все свободные люди нуждаются только в одном, в Любви, особенно сильно в ней нуждаются девушки и женщины. Отшельничество противоестественно для людей, вот какой вывод я сделал к моим 45 годам. Поэтому потребность моей будущей Любимой, в черте свободная - это её потребность в моей способности любить её. И да, я способен любить. Я могу подарить моей Любимой мою Любовь. Эту её потребность я полностью могу закрыть.
+
Молодая. В моём понимании все молодые люди нуждаются в мудрости. Мудрость даёт возможность не совершать множество ошибок в совместном пути пары. В паре всегда мужчина обогащает мужской мудростью свою женщину, а женщина обогащает женской мудростью своего мужчину. Происходит взаимообогащение мудростью мужчины и женщины и усиление через это уровня счастья в паре и Любви друг к другу. Поэтому потребность моей будущей Любимой, в черте молодая - это её потребность в моей мужской мудрости. И да, я обрёл достаточный уровень мужской мудрости и способен с моей Любимой делиться этой мудростью. Эту её потребность я тоже полностью могу закрыть.
~
Здоровая. В моём понимании все здоровые девушки и женщины нуждаются в поддержании этого уровня здоровья, и здоровье девушек и женщин в наибольшей степени зависит от рождения женщинами детей. Поэтому потребность моей будущей Любимой, в черте здоровая - это её потребность в моём достаточном общем уровне здоровья, в моей способности сотворения с ней наших детей. Но сейчас мой общий уровень здоровья ещё не достаточно высок, я нахожусь не на пике моего здоровья. Поэтому сейчас я работаю над восстановлением моего здоровья: через распорядок дня, через искоренение вредных и введение полезных привычек, через физкультуру и оптимизацию моего питания. Кроме этого рождение наших с Любимой детей находится в моём понимании в ведении моей Судьбы и Судьбы моей будущей Любимой и над моей Судьбой я ещё не в полной мере властен. Поэтому я работаю над изменением моей внутренней реальности: через размышления, осознание и осмысление жизни и себя самого и повышения моей внутренней силы. Эту её потребность я ещё только стремлюсь закрыть.
+
Девственная. В моём понимании все девственные люди нуждаются в честности. За обман девственной девушки мужчине придётся заплатить вдвойне, поэтому в отношении с девственной девушкой надо быть предельно честным и не вводить девушку в заблуждение не в чём. Поэтому потребность моей будущей Любимой, в черте девственная - это её потребность в моей честности и порядочности. И да, я честен и порядочен. Я не способен мою будущую Любимую обмануть. Я честен перед собой, и я честен перед людьми, эта черта моего характера. Эту её потребность я тоже полностью могу закрыть.
~
Стройная. В моём понимании все стройные люди нуждаются в поддержании их стройности, и этого можно достичь только, через гармоничный образ жизни в нашем с будущей Любимой Родовом Поместье. Поэтому потребность моей будущей Любимой, в черте стройная - это её потребность в моей способности построить с ней наше Родовое Поместье. Но на сегодняшний день я ещё не имею капитал достаточного размера, для строительства нашего с ней Родового Поместья. Сейчас я размышляю, как решить эту проблему. Для начала я сейчас раз в неделю участвую в лотерее, чтобы использовать свой шанс на удачу, но пока видимо не пришёл к необходимым выводам о природе удачи и моя Судьба ещё не даёт мне шанса на крупный выигрыш. Я размышляю о способах повышения своей удачливости. Эту её потребность я ещё только стремлюсь закрыть.
~
Красивая. В моём понимании все красивые девушки и женщины нуждаются в восхищении их красотой. Красивая девушка без восхищения её красотой и комплиментов ей, может, как цветок завянуть, если её красотой не восхищаться. Поэтому потребность моей будущей Любимой, в черте красивая - это её потребность в моей способности восхищаться ей. Но я ещё не достаточно отточил свой навык в создании комплиментов. Я оттачиваю сейчас свой навык в восхищении в общении со своей мамой. Стараюсь, чтобы мои комплименты были сильными, яркими и приятными, и чтобы мои комплименты стали естественной чертой моего характера. Я учусь восхищаться. Эту её потребность я ещё только стремлюсь закрыть.
+
Умная. В моём понимании все умные люди нуждаются в уважении. Так же как и умные парни и мужчины, умные девушки нуждаются в этом же. Поэтому потребность моей будущей Любимой, в черте умная - это её потребность в моей способности уважать её. И да, я способен уважать. Я могу подарить моей будущей Любимой моё уважение. Эту её потребность я тоже полностью могу закрыть.
~
Добрая. В моём понимании все добрые девушки и женщины нуждаются в заботе и защите. Поэтому потребность моей будущей Любимой, в черте добрая - это её потребность в моих способностях заботиться и защищать её. Но я сейчас не достаточно заботлив, мне необходимо продолжать повышать мой естественный уровень эмпатии. Я размышляю о способах её повышения. Кроме этого я сейчас не достаточно силён, так как у меня нет ещё достаточного уровня навыков самообороны в драке, поэтому моя способность защитить её под вопросом. Я так же размышляю о способах повышения моей естественной мужской способности защищать. Эту её потребность я ещё только стремлюсь закрыть.
Я думаю каждому парню или мужчине, понимающему образ своей будущей Любимой, было бы так же как и мне полезно провести подобный разбор, хотя бы для самого себя. Ничего плохого в этом для парней и мужчин я не вижу. Во всяком случае, парни и мужчины смогут понять, в чём они не дотягивают ещё до своих будущих Любимых, чтобы встретить их. Всем удачи.
О том, что может помочь в поиске половины. Александр Волков. 7 января 2020 - 26 ноября 2025.
(Данный текст был мной написан достаточно давно, ещё тогда, когда я ждал своё счастье, а не воплощал мою Заветную Мечту. Но кое-какие мои наработки моего прошлого думаю, могут быть интересны тем, кто ищет своих Любимых, кто мечтает об этой встрече и уже начал, а может ещё не начал действовать в этом направлении. Думаю, как некоторая пища для размышлений в деле поиска своих Любимых, эта информация может быть интересна, а возможно и полезна. И так, текст…)
Извини, будет много букв, но ты давай, превозмогай…
До того времени как я стал ждать утверждения указа, сами знаете какого, я очень сильно хотел встретить свою половину. Бродил по интернету, писал о себе в местах, где люди знакомятся в интернете и в этот период и в последующий период ожидания указа мне попадалась различного рода информация на тему поиска своей половины. Этой информацией и своими размышлениями я и хочу здесь поделиться.
Однажды читая форум Anastasia.ru я наткнулся на интересный тест, над которым мне было интересно подумать. Тест этот выложила на форуме пользователь под ником Елена Коломиец. Публикую его с моим небольшим редактированием, не меняющим его сути.
“… для тех, кто уже достаточно долго ищет и никак не может найти свою половинку (или целого человека ) хочу предложить следующий тест, чтобы понять, что может мешать ВАШЕЙ встрече.
ТЕСТ.
Ответь: ДА, НЕТ или НЕ ЗНАЮ на каждый вопрос:
- Веришь ли ты, что твоя половинка где-то рядом? - Готов (а) ли ты встретиться с ней (-им) сегодня? Прямо сейчас? - Если бы твоя (-ой) будущая (-ий) спутница (-к) жизни смог (ла) понаблюдать за тобой прямо сейчас, было бы тебе, чем гордиться? - Находишься ли ты психологически и физически в лучшей форме, чтобы встретиться со своей второй половиной? - Готов ли твой дом к принятию родственной души? [Здесь имеется в виду, насколько ты готов жить под одной крышей с новым человеком в твоей жизни?] - Сумел (а) ли ты отпустить и простить всех своих "бывших" и больше не страдаешь ни из-за кого из них?
Ответив на эти вопросы, подумай, что тебе мешает СЕЙЧАС быть не одному, а с кем-то? …”
Что интересно этот тест немного перекликается с другой информацией. Вот собственно следующая информация. (В моей компиляции на моей странице я уже цитировал эту информацию).
Владимир Мегре. Читательская конференция в Алматы. 20 января 2012 года.
“Ну, вот как найти свою половину? Знаете, я вот глубоко убеждён нужно чего-то делать, не просто ходить, вот её искать. Не найдётся. А просто делать что-то такое, что должно понравиться вашей половинке, которую вы ещё не знаете. (((разрыв записи))) Нужно, чтобы было пространство Любви и вот если мы создаём пространство Любви, тогда она остаётся”.
Когда-то ознакомившись с этой информацией я, походив, и подумав, для себя самого разработал тактику жизни на случай утверждения указа, когда я буду готов искать свою половину. Собственно, моя будущая тактика жизни. (Элементы и основную суть данной тактики я стал использовать уже сейчас, когда перестал ждать, а стал действовать.)
Первое, не ждать никого. То есть не ждать, когда половина появится, а действовать. В моём представлении моя будущая Избранница будет рада в своей Любви ко мне прийти в моё Поместье и жить со мной. Поэтому сразу после появления указа, я не буду тратить время вначале, на поездки на брачные слёты, а сразу возьму гектар земли там, где я этого захочу и начну его обустраивать. То есть заниматься строительством дома и заниматься растениеводством на своём гектаре. Я верю, что моя Избранница из тех девушек, которая пойдёт из Любви за мужем туда, куда он её приведёт. Есть женщины, которые хотят вместе с будущим Избранником выбирать место под Родовое Поместье, в моих же представлениях моя половина прейдёт в моё Поместье и оно станет так же и её Поместьем, она почувствует его своим родным местом на Земле, и оно станет НАШИМ Родовым Поместьем. Само создание, строительство Поместья будет делать меня лучше, сводить мои недостатки на нет и усиливать мои положительные качества характера необходимые для семейной жизни. То есть моё Поместье будет готовить меня к встрече с моей будущей половиной. То, что я буду обустраивать моё Поместье, будет нравиться моей представляемой половине, её неосязаемый воображаемый образ будет одобрять мои действия. Сами действия по строительству Поместья напитают меня уверенностью в себе.
Второе, всегда корректировать самого себя и любые свои действия в соответствии с воображаемым представлением о моей ещё не встреченной половине. То есть, к примеру, я захотел посадить определённым образом в ряд деревья, создав аллею, а в голове необходимо производить сверку с образом моей будущей Избранницы. То есть я решил посадить аллею в Поместье, я представляю, что моя будущая воображаемая половина стоит рядом со мной, и я стараюсь почувствовать, нравится ли её образу, то, что я замыслил сделать. Само воображение будет подсказывать, улыбается ли она, её воображаемый образ, находящийся рядом со мной, то есть, нравится ли её образу, то, что я задумал сотворить. То есть это настройка на воображаемый образ не встреченной половины. Не просто представлять себя одиночкой строящим своё одинокое Поместье, а постоянно взаимодействовать с воображаемым образом своей будущей половины. Я что-то делаю, а образ её рядом, она смотрит и одобряет или грустит, наблюдая за мной. То есть необходимо всегда помнить, что я не один, а рядом всегда находится её энергия, энергия моей будущей ещё пока не встреченной Избранницы. Это будет обучать меня самого жить вдвоём и ориентироваться не только на себя одного, но и на нужды другого человека, моей будущей Любимой.
Третье, не забывать отдыхать и отвлекаться на то, что меня самого радует. Мне такую радость доставляет просмотр аниме и анимаций, и компьютерные игры. Поэтому не зарываться полностью в землю, а отвлекаться на свои увлечения. Увлечения будут давать необходимый уровень удовлетворённостью жизнью до встречи со своей половиной.
Четвёртое, рассказывать в интернете на своих личных страницах в социальных сетях о своих делах, делиться своими мыслями о жизни. Не замыкаться в себе и своих думах. Рассказывать о своих успехах и сделанных делах. Поменьше в своих рассказах строить планов на будущее. И побольше рассказывать о том, что я делаю и что я уже сделал. Делать это необходимо для увеличения вероятности встречи со своей половиной. Потому что моя Избранница может найтись и через интернет до нашей встречи на брачном слёте, и захотеть со мной познакомиться в интернете, в том числе и, наткнувшись на мою страницу, где я честно рассказываю о себе, о своей жизни и своих делах.
Пятое, после того как во мне появится ощущение готовности встретиться с образом моей половины уже в реальности только тогда отправляться на брачный слёт. То есть необходимо быть уверенным в себе и быть готовым к встрече. Не бояться, что на первом же брачном слёте я не встречу её, не опускать руки из-за возможной неудачи, не сдаваться, а продолжать верить в себя, в свою способность отыскать свою Избранницу. Перед вторым брачным слётом у меня будет период, когда я смогу ещё улучшить себя. Будет время подкрутить в себе в лучшую сторону свой характер и получить новые способности необходимые для семейной жизни. То есть между брачными слётами готовиться и улучшать себя, а на брачном слёте быть собой и присматриваться к девушкам.
На истину я не претендую, рассказывая про свою будущую тактику жизни. Просто думаю, мои размышления могут быть полезны тем, кто ищет свою половину. Всем удачи с поиском своих Избранников и Избранниц. (Как я уже сказал, я уже сегодня использую элементы и суть, разработанной для себя когда-то тактики жизни.)
P.S.
Ещё хочу здесь опубликовать следующий текст. Он когда-то заставил меня сильно задуматься над вопросом: Как искать свою половину? Быль это или небыль неважно для меня. (Текст публикую тоже с моим небольшим редактированием, не меняющим его сути.)
“Мой друг Саша безумно желал встретить свою Любимую. Какие только слёты и встречи не посещал, да все напрасно: не встречал ту девушку, о которой мечтал.
А потом решил - сел, да и описал ее качества и ее возможные потребности. Написав “любит путешествовать” он понял, например, что не обладает на данный момент достаточным доходом для того, чтобы возить ее по разным странам. Написав “творческая”, подумал, что недостаточно образован в сфере искусств. Написав “нежная и чувствительная”, осознал, что часто бывает, грубоват и может просто ненароком ранить ее. Написав “... и у нас будет четверо детей”, вспомнил, что совсем не хочет воспитывать детей в душном мегаполисе и хочет дать им шанс родиться и вырасти на природе.
Саша бросил свои поездки по слётам, устроился на полгода на ответственную работу, и на сбереженные деньги купил небольшой домик в деревне, который принялся обустраивать и обживать для своей будущей семьи. Попутно читал книжки об искусстве и тренировался проявлять Любовь и соучастие на своих деревенских соседях...
А Аня - молодая и талантливая художница - тем временем уже вторую неделю подрабатывала на полставки администратором в небольшой строительной фирме, куда, по удивительному совпадению, в ее смену, Саша однажды приехал заказывать стройматериалы для своего дома... И когда увидел Анину картину над ее столом, удивленно сказал: “Айвазовское такое море... Очень красиво” Аня была покорена. Вот такая история, о своевременности и ответственном подходе к мечтам.
Анна Фенина”.
Букв было много, но ты смог дочитать до конца. Ты молодец, ты тот паровозик, который смог...
(И так, вот такой тогда текст я создал, а затем отложил в стол до лучших времён, и теперь это время пришло. Если вынесете из этого текста, какую-то пользу в вашем поиске вашей Любви, хорошо. Ну, а нет, так нет. Если текст зашёл, то с вас лайкосик. Не поскупитесь, люди добрые, сами мы не местные… от поезда отстали… )
Будь классным! Александр Волков. 21 ноября 2025 - 23 ноября 2025.
Здравствуйте мальчики и девочки, и сочувствующие им. Сегодня я хочу поднять вот какую тему. Листая общую ленту на этом сайте, видишь фотографии парней, девушек, мужчин и женщин, и некоторые создают не очень хорошее впечатление своими фотографиями о себе. Я понимаю, что честность это лучшая политика и если мужчина сфотографировался, то это для многих мужчин вообще подвиг. Но очень часто на фото у мужчин лица какие-то напряжённые, суровые, отстранённые, не живые и можно ещё множеством отрицательных эпитетов описать какие лица. И во взгляде скрытые в глубине сознания уныние, грусть и тоска. Кому в таком виде вы будете интересны? Как вы собираетесь воспламенять Любовь в вашей будущей Любимой к себе?
Если вы что-то публикуете в интернете о себе: будь-то текст, фото, видео вам необходимо понимать, что вы ищете свою будущую Любимую, и вы должны нравиться только двум людям в этом мире, себе и своей ещё не встреченной Любимой. Первое и самое главное возьмите себе за правило. Я здесь, потому что я хочу понравиться моей будущей Любимой и некому более. И вам необходимо быть готовым ко всему, чем вас может окатить интернет: готовы и к троллингу, и к оскорблениям, и ненависти со стороны глупых злых людей. Но вам необходимо быть готовым стойко держать удары глупцов и продолжать искать свою будущую Любимую, не боясь кому-то показаться смешным, не достаточно хорошим или вызывающим в ком-то неприязнь, вам необходимо понравиться ей, ту которую ищите. А если ещё будете от кого-то получать симпатии, то принимайте их, а мнения же глупцов вас не должны касаться. Ведь это им же жить с их неприязнью, а не вам. А вам надо найти свою будущую Любимую, чтобы жить с ней.
Определитесь, какая девушка или женщина может вдохновить вас на Любовь, и начните меняться ради этой будущей Любимой. А иначе так можно искать всю жизнь. И как вы вообще собрались искать свою половину, так и не осознав, какой ей надо для вас быть? Кого вы ищете, конкретно? Поверьте, общее обтекаемые формулировки, по типу, я ищу мою половину, банально не работают. Вы зря теряете время, ожидая, то незнамо что. Вам необходимо понять, какая должна быть она - ваша будущая Избранница, та, что будет вас любить и сможет вас вдохновить на Любовь. И именно ради будущей неё вам надо встать на путь пожизненных многочисленных внутренних и внешних изменений ради этой своей будущей Любимой. Только ради неё, своей будущей Любви, вы должны просыпаться утром и засыпать вечером и каждодневно готовиться к встрече с ней и тогда пройдя весь трудный тернистый путь к ней, вы обязательно её встретите в этой жизни.
Так вот, по поводу фотографий. Вот вы на ней запечатлены, но вы на фотографии своей не улыбаетесь, и в вашем взгляде нет ясности сознания и ваш образ не яркий и тусклый, то кому вы сможете понравиться таким? Ведь даже если ваш образ будущей Любимой - это образ грустной Несмеяны, то зачем такой Несмеяне, нужен тусклый Несмеян? Вы же, если встретитесь, то оба помрёте от тоски. Несмеяне нужен Емеля, не прошибаемый Ванька-Встанька, весёлый, задорный, с которым она будет, не переставая улыбаться и смеяться. А вы смотрите на неё со своей фотографии тоскливым унылым взглядом. Кого вы таким взглядом сможете зажечь?
Воспламенять Любовь, прокачать свой внутренний и внешний образ, вот чем надо вам сейчас заниматься, чтобы встретить свою будущую Любимую. Ведь вы же хотите, чтобы ваша будущая Любимая была лучшей для вас? Так почему вы не лучший для неё сейчас? Почему у вас внутри где-то на заднем фоне играет мысль, что вы не достойны лучшей для себя женщины. Так становитесь лучше, начните этот путь прямо сейчас и меняйтесь, меняйтесь и ещё раз меняйтесь ради вашей будущей Любви. Станьте во истину самым лучшим для неё.
В интернете огромное количество информации, как надо презентовать себя во время поиска своей Избранницы. И вам может показаться, да, зачем я буду делать фотографии, не отражающие мою реальность? Показывать себя лучше, чем я есть? Да, именно так, надо стать лучше, чем вы есть сейчас, и грамотно подойти к своей презентации в интернете, и на фотографиях вы сможете выглядеть лучше, чем сейчас. Одежда, поза на фотографии, задний фон, в солнечный или пасмурный день вы фотографируетесь, всё влияет на первое впечатление от ваших фотографий. Ведь вы же хотите создать хорошее впечатление о себе? Чтобы вас выбрала хорошая женщина. Так как она вас выберет по таким фотографиям? Кто вас вообще выберет с такими унылыми лицами, на таком фоне? Ну, явно не ваша лучшая для вас женщина, а какая-то не лучшая женщина для вас. Ещё раз скажу, прокачивайте свой образ, становитесь ярким, а не тусклым, если хотите найти свою ту самую будущую Любимую. И презентуйте себя после каждой своей прокачки более лучшим.
Если вы ходите в образе длинноволосого бородатого мужчины, то надо, чтобы, когда вы фотографируетесь, ваш взгляд проникал в самую суть женской души. Чтобы она посмотрела на вас на фотографии вам в глаза и увидела не скрытую суровую грусть, тоску и уныние. А чтобы взглянула на вас и у неё, аж, кудри распрямились, от вашего проникающего в саму суть её женской души взгляда и вашего совместного будущего, которым вы смотрите на неё со своей фотографии. Уверенность, сила и мужская харизма, доступна на самом деле любому мужчины, ведь в природе не существует инцелов. Так, где же эта вера в себя и свой путь? Ведь на самом деле есть только парни и мужчины, не почувствовавшие огонь своей будущей Любви и не верящие во встречу со своей будущей Любимой. А остальное иллюзия.
Если вы один и у вас есть Поместье, подготовьтесь, найдите наиболее красивые места вашего Поместья и дома, выберите солнечный погожий денёк для фотосъёмки, покажите свою настоящую мужскую силу, силу и красоту вашего цветущего Поместья. Покажите, что это место может стать её местом, чтобы она захотела стать вашей Любимой и помощницей в этом Поместье. Если не знаете, как лучше презентовать на фотографиях себя и своё Поместье, то сейчас можно найти огромное количество частных фотографов, которые вам могут помочь в создании прекрасных фотографий вас и вашего Поместья. Ведь вам нужна ваша будущая Любимая? Так начните что-то делать ради той, о ком вы мечтаете! Точнее, начните ВСЁ делать ради будущей неё, вашей будущей Любимой. Иначе годы будут утекать сквозь пальцы, а вы будете ждать, и в этих ожиданиях пройдёт вся ваша жизнь. Станьте достойным вашей будущей Любви и действуйте! И как сказала бы одна девушка-телеведущая с одного телеканала: Будь классным! И хочется добавить от себя: А не тусклым…