показать полностью
Виталий Вешняков -> Всем
сентября 13, 2023 6:55 pm
Мой новый канал в Телеграм: https://t.me/vitveshnyakofv Переходи и создавай свою новую счастливую реальнось вместе со мной!

"У меня есть все, что нужно для любви. Я люблю. Меня любят
Бог единый и неделимый. В Нем мы живем и пребываем. Я знаю и верю,что Бог обитает в каждом человеке; я одно целое с Богом и со всеми людьми.
Сейчас я привлекаю нужную мне женщину, которая полностью мне подходит.
Это духовный союз, потому что дух Бога есть в том человеке, с которым я идеально сочетаюсь. Я знаю, что могу дать этой женщине любовь, свет и истину.

Я знаю, что могу сделать жизнь этой женщине наполненной, совершенной и восхитительной.
Сейчас я заявляю, что она обладает следующими качествами и достоинствами: духовностью, преданностью, верностью и искренностью. Она гармонична, спокойна и счастлива.
Нас непреодолимо тянет друг к другу. Только тот, кто принадлежит любви, истине и целостности, может войти в мою жизнь. Сейчас я принимаю свою идеальную подругу жизни.
Благодарю тебя, Отче!"
Фото:
Виталий Лаурен
Благодарю, светлая идея, я добавлю к ней вначале код, который запустит мысль минуя все другие мысли 14111963 дата начала страны, где произойдет  неумирание каждого человека, дата рождения Мессии на земле, на Мидгарде, дата начала нового Учения, которое всех лечит, всех спасает, взамен всем старым Учениям, Учение Григория Грабового, начальник ангельской иерархии, Григорий Петрович Грабовой, начальник Всемирного Белого Братства, сын Божий, со всеми  способностями:ясновидение, яснознание, телепортация, материализация предметов, воскрешение, фильмы, которые раскрывают имя академика Григория Грабового: "Миссия Григория Грабового", "Тернистый путь Григория Грабового", "Умышленная клевета блогера Лидина с целью дискредитации Григория Грабового", где на 17 минуте фильма Григорий Грабовой заявил о Втором Пришествии Иисуса Христа. С любовью Лаурен Виталий, 1978 г.р