показать полностью
Амина Хушт -> Всем
ноября 20, 2016 11:22 pm
Прошёл ровно год с момента, когда я посадила первые деревца на моей полянке! Что-то прижилось хорошо, что-то не очень, но Начало положено! В этом году добавлено много чего новенького, в том числе и цветы, поэтому у меня есть повод ждать в новом году существенных изменений в плане преображения на моей любимой земелюшке! Думаю не сложно будет понять мою небольшую дальнейшую иносказательность, я 10 лет потратила на то, чтобы сдвинуть с места "тележку", гружённую всем необходимым для начала Сотворения Пространства Любви! Скажу честно, это было не легко, знаю нелегко будет ещё долго, но эта не лёгкость не только не огорчает, напротив, делает меня счастливой, потому что делает мою жизнь осмысленной. Вот и докопались до собачки, которая была зарыта....)) Оказалось, чтобы быть счастливой я должна жить осмысленно. Это здорово!
Весной поставлю на участке вагончик, для того чтобы весь тёплый сезон провести на моей полянке, просыпаться там каждое утро и, наконец, набрать нормальную скорость преображения уже любимого пространства в Пространство Любви!
Для чего я это всё пишу? Но ведь я сюда пришла и трачу здесь своё время для того чтобы найти среди единомышленников Любимого. Для чего я его ищу? Чтобы сделать Счастливым. Да, я вот так просто говорю о самом сокровенном! Я знаю, что многие меня не поймут, кто-то посмеётся, кто-то осудит быть может....не важно.
А что важно? Я приняла решение и уже не остановлюсь.
Мой любимый, он какой? Такой же как я мечтатель, но и также уверен в своей мечте!
Дальше я обращаюсь к своей половинке..... Ты немножко заблудился, но я здесь, ты меня найдёшь здесь. Хорошо если у тебя есть детки, а возможно и внуки, я им буду очень рада и уверенна полюблю всей душой. Чтобы понять, что мы с тобой не ошиблись, ты приедешь ко мне весной на какое-то время, а если будет нужно, потом я могу поехать к тебе и немного пожить у тебя и тогда мы примем верное решение.
Всем желаю добра!
Natalia
Амина Хушт, а важно, что Ты поверила в мечту и осталась ей не только верна, но и не побоялась трудностей и неизвестности и начала воплошать её!
Дорогие мужчины и Половинка Амины,  этот маленький и светлый человечек действительно может сделать счастливой и Землю, к которой он прикоснулся, и вас, так как сила и добро в его сердце и душе, Отцом нашим ему данные, не сломило ничто!  
Амина Хушт
Natalia, Спасибо за тёплые слова! Знаешь, после здоровья и жизни моих близких и друзей, это самоё дорогое, что у меня есть! Пока Боженька мне помогает и бережёт я буду строить своё РП и надеюсь когда нибудь там собрать всех кого уважаю и люблю!
albinas vaitonis
MOLODEC AMINA. NAPISALA,CHTO LEZHALO NA DUSHE. KONECHNO, NE VSEM I VSIO DO KONCA PONIAT,.NO VSIO BUDET TAK, KAK XOCHET BOG.SPASIBO ZA TO, CHTO NRAVIATSIA I MOJI NEKOTORYJE MYSLI NA ETOM SAJTE.