показать полностью
Сергей Григорьевич Демьяненко -> Всем
февраля 17, 2021 7:37 pm
Наташа, я ране писал, что не когда не соглашусь на уничтожение жрецов, по двум причинам, хотя знаю как это сделать. Во первых они земляни, во вторых Мы сами им вторили власть над человеком. Наташа, когда что то читаешь, хотя бы в кратце запоминай прочитанное. А так получается -ты хвостом виляешь. я же писал, что про движение Анастасия, я один знаю больше чем все вы вместе. я не бегло читал даже в захлёб, а изучал каждую фразу, Слово, Мысль. я даже знаю некоторые ошибки В,Н, мегре и обиды им нанесённые Анастасиевцам. Вот одна его из фраз при встрече с ним в гостинице ленинград меня и Надежды врубель, которая не мало в него вложила-Это не моё движение Анастасия, это ваше. я поперхнулся и до сна был удручён.-надо же, на жену так заявлять.
<Без имени>
Здравствуйте!
Что касаемо биткойна, то как раз таки наоборот...

Книги Мегре очень хороши...

Жрецы сами по себе безумны, и ничем не отличаются от рабов. Финансы это всего лишь часть одного инструмента управления человеком, и даже если исключить их полностью мы не сделаем человека свободным.


Если мы имеем возможным наблюдать непринуждённо, абсолютно самостоятельно, то мы увидим то, что все люди идут одним путём, в одном направлении, да, по разному (кто-то бежит, кто ползёт, кто-то пытается лететь), но одним путём, соответственно этим всем управляет только один, руками тех же жрецов, но всего лишь один (одна сущность), ибо у одного пути может быть только одно начало.