показать полностью
Александр Волков -> Всем
октября 16, 2016 2:45 pm
Перезагрузка поиска ООП.

“Сейчас на Земле Оккультный период жизни человечества. И, как всегда, должна была случиться катастрофа планетарного масштаба. Должна была, но срок её прошёл. Конец Оккультного тысячелетия миновал. Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чём была совершена ошибка. Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле. Такая, которой не было ещё в истории планеты. Вселенная её с дыханьем затаённым и надеждою великой ждёт.” книга 6-я, глава Уснувшая цивилизация

Кто уже осмыслил своё предназначение, суть свою и в чём была ошибка? Может, попробуем мысленно пройти в обратном направлении путь истории? Или совместно всем вместе искать ошибку, ни у кого желания нет?

Про себя могу сказать. Думаю, что моё предназначение это совершенствовать среду обитания, Я согласен в этом с Анастасией. Суть моя. Я человек, у которого, есть мыслящий разум, чувствующая душа, материальное живое тело и стремление к Родовому Поместью и Любви, Ошибка в чём? Я вижу ошибку в искажённом образе Бога. Мы считаем, что Бог повелевает всем видимым и невидимым миром, и мы ему подчинены. Хотя Бог нам дал власть над навью, явью и правью. А мы этого не осознаём. То есть мы полноправные хозяева вселенной, но мы считаем, что Бог над нами, а не в нас и вокруг нас. Я так думаю.

Поделитесь своим мыслями, а то как-то поиск заглох. Никто высказываться даже на означенную тему не хочет. Неужели, у вас нет желания проснуться? Сколько можно в дремотном состоянии находиться? Может, начнём всё-таки все вместе думать об этом и разговаривать спокойно друг с другом, а не с пеной у рта что-то доказывать друг другу?

Неужели снова будет молчание, и никто мне ничего не ответит?

Поделитесь. Расскажите. Как вы считаете, в чем ваше предназначение, ваша человеческая суть и в чём ошибка на ваш взгляд?

Давайте хоть на моей странице поговорим об этом. Может, сможем все вместе докопаться, наконец, до истины?
Владимир Владохренов
Да и зачем проходить в интернете чтобы спровоцировать очередное обсуждение. Которые как ты сам утверждал ни к чему не привели.
Александр Волков
Влад, давай начнём с твоего способа прохождения истории поодиночке. Ты уже писал о своём способе, но я прошу тебя здесь ещё раз более подробно свой способ описать. Привести ПРИМЕР прохождения небольшого отрезка истории описать с объяснением нюансов. На, что обращать внимание при прохождении? Что надо постараться мысленно увидеть? Какими доступными базами данных можно пользоваться в прохождении, ведь к вселенской базе данных у нас доступа нет.
 
Александр Волков
Здравствуйте друзья - сопоисковики. Сегодня вот, что я хочу добавить в эту тему. Рассказать о правилах участия в этой теме, о которых мы договорились с Владом. Если вы участвуете в этой теме, то значит, вы подписываетесь под этими правилами. В дальнейшем изменения правил могут производиться только согласованно всем коллективом поисковиков, которые проходят историю в обратном направлении и участвуют в обсуждении в этой теме. За нарушение правил я могу подчистить ваше сообщение здесь в этой теме. Правила на сегодняшний день просты и состоят из трёх пунктов.

1.Если участник не согласен, с информацией другого участника, то участник задаёт вопросы. Потому что обычно не согласие означает неполную информированность или разговор в разных понятиях, но об одном и том же.

2.Если что-то не ясно одному участнику, то участник задаёт уточняющие вопросы другому участнику.

3.При ответе на заданный вопрос можно, дать ответ или ответный вопрос.


Ещё я хочу сформулировать своё видение мотивации поисковика для поиска ошибки образного периода (ООП) в прохождении истории в обратном направлении. Мотивация поисковика, на мой взгляд, предельно проста. Найдя совместно ООП в обратном прохождении истории, мы способны будем полностью пробудиться сами, то есть в нас включится часть спящего сознания и ощущений. В нас включится форсированное восприятие реальности, и значит, мы способны будем пробудить тех, кто спит или дремлет. То есть, тот, кто ещё не хочет совершенствовать среду обитания (ССО) и сотворять своё Родовое Поместье (РП). Найденная ООП должна, явно показать каждому человеку, даже не знакомому с Книгами Владимира Мегре, что производит перевод его внутренней энергии с первозданного образа человека на иллюзорный образ человека и от чего человек находится в спящем или дремлющем состоянии.

Определив и осознав ООП в себе, мы сможем любому показать эту ошибку в нём и тем самым пробудить спящего или дремлющего человека. В этом я думаю, и заключается поиск ООП, её формулировка и способность бодрствующего человека пробудить спящего человека. Именно для проснувшейся в душах спящих людей ведрусской цивилизации, то есть большинства желающих сотворять свои Родовые Поместья и подпишет президент указ. Именно так я вижу ответ на вопрос. Зачем искать ООП? Искать и найти ООП, чтобы пробудить спящих и выпустить указ. Ведь, если есть желающие сотворять РП, то явно волей - неволей президенту придётся подписать этот указ о РП для большинства желающих. Сегодня желающих в стране не большинство, а значит и указ подписывать не для кого. Но именно большинство определяет политику и направление развития нашей страны. Если все пожелают, то так и будет.

Ещё добавление. В Книгах Владимира Мегре говорится о том, что читателям надо зафиксировать явные ошибки нашей технократической цивилизации, которые мы можем видеть в сегодняшнем дне не вооружённым взглядом. Думаю, это стоит сделать, как предлагал Владимир Николаевич в виде Антивируса. Когда-то я уже сделал такой текст антивируса для себя. Возможно, я эту первую версию позднее выложу на своей странице. Но осмысливая поступающую информацию, я решил сделать вторую его версию с другой структурой и внутренней логикой. Создавать вторую версию антивируса я буду ещё очень долго, и только под вдохновением, иначе я просто не хочу этим заниматься. В чём нам может помочь такой антивирус? Он может помочь при обратном прохождении истории в определённых моментах истории увидеть эти сегодняшние ошибки, зафиксированные в тексте антивируса, и мы сможем увидеть первые появления этих ошибок в историческом процессе при совместном обратном прохождении истории. И так же сможем производить отсев второстепенных ошибок, и сможем выделять в скоплениях ошибок основные первостепенной важности ошибки.

Далее. 30 октября 2016 года в воскресенье в 14:00 мы с Владом сделали первый шаг в прохождении истории, в обратном направлении, находясь в разных местах, но договорившись о времени прохождения и думая в это время совместно. Я расскажу, как это было у меня. Приступил я к прохождению истории в плохом настроении из-за того, что я не был не то, что счастлив, а даже удовлетворён своей жизнью. Размышлял я о том, что в мою жизнь не приходит Любовь и живу я один, и не везёт мне с взаимностью уже много лет, постоянно что-то случается, но всегда не взаимно. Но, что интересно меня посетило чёткое осознание, почему это происходит со мной. Всё происходит со мной это, потому что энергия Любви даёт мне понять, что она не войдёт в меня и не будет взаимной пока я не стану исполнять своё предназначение в сфере ССО в сотворении РП. И я осознал, что взаимная Любовь обязательно прейдёт, когда я начну действовать. Почему я сегодня не действую? Всё просто, я понимаю силу коллектива, понимаю, что без воли большинства указ о РП, который мне необходим для счастья просто не выйдет. Я понимаю, что нельзя построить рай в отдельном Поместье и даже отдельном Поселении, и даже во множестве читательских Поселений. И единственный способ, это сделать, это сделать так, чтобы большинство коллектива - народа нашей страны захотело сотворять свои Поместья. И как я уже говорил, тогда и подпишет указ президент. Это всё я осмыслил буквально за пять минут.

Затем я стал просматривать периоды своей жизни и вехи своих решений и определять их на ошибочность. Я смотрел на те не взаимности, которые у меня были в жизни и что во всех этих не взаимностях была запрятана ошибка. И я нашёл причину. Причина, что в определённый период своей жизни я увлёкся духовностью, которая выражалась в потреблении книг по психологии, философии, эзотерике, религии и расширения духовной гордыни от роста этих духовных знаний. Перестал ли я болеть самостью? Сложный вопрос, меня ещё заносит иногда. Но это уже не критично. Справляться с гордыней мне помогало всю жизнь самоирония и чувство юмора. Либо при столкновении с гордыней другого человека происходило схлопывание моей гордыни, и я впадал в плохое настроение, но при этом происходило и сжатие моей гордыни. В своём прохождении своего прошлого я дошёл до 1999 года, когда я первый раз познакомился с Книгами Владимира Мегре и прочитал Книгу Сотворение. Но гордыней я болел, ещё до моего знакомства с Книгами Владимира Мегре.

Это прохождение в обратную сторону своего пути было очень интересным. Многое вообще стало понятно мне в самом себе. Просматривал я не только свой путь как человека, и как читателя. Но в каждом периоде своей жизни я ещё смотрел на путь нашей читательской общности, путь нашей страны и путь мира. То есть я каждый период своей жизни просматривал с точки зрения своего личного пути, как читателя, Затем как пути читательской общности. И затем определённый период, как  путь нашей страны и мира. Очень многое мне вспоминалось из моего и общего прошлого. Энергии на это первое наше совместное прохождение мне хватило на один час и двадцать минут. И я, здесь пользуясь, случаем хочу ещё раз пригласить в наш коллектив друзей - сопоисковиков всех стремящихся найти ООП, для совместного прохождения истории. Это очень интересно и может лично вам помочь разобраться в своём пути, своих решениях и ошибках и конечно в конце поиска определить главную всеобщую ООП в нашем общем историческом прошлом.

Ещё небольшое добавление к мотивации поисковика, которою я доосознавал. Поиск ошибки образного периода это совершенствование среды обитания, потому что, определив ООП явно, мы сможем разбудить всех спящих, а значит, люди устремятся строить свои Родовые Поместья, а значит, будут совершенствовать среду обитания и это будет глобальное изменение баланса в сторону возвращения всех людей к ССО. Для меня поиск ООП это важно и оно явно является совершенствованием среды обитания, как бы кто не утверждал, что пока мы не возьмём землю под Поместья мы поисковики не занимаемся ССО. Нет, те, кто осознают важность поиска, должны осознать, что это наш вклад в ССО уже сегодня, даже если мы ещё не взяли землю под РП, но именно мы изменим сознание спящих, когда сами проснёмся в результате обратного прохождения истории и определения ООП.

О ближайшем обратном прохождении истории мы с Владом договорились на 3 ноября 2016 года в четверг в 14:00. В случае переноса даты я извещу всех здесь. Все желающие могут присоединиться, и если пожелают после него написать здесь о своём прохождении и находках.