Ringing Cedars International Portal
Forums » Users » Салон красоты - ANDEMO-STUDIO.RU
Profile
Маникюр Коммунарка andemo-studio.ru

Любая сегодняшняя девушка ежедневно ухаживает за собой, всё чаще обращаясь к различным услугам. В наше актуальное время возможно сделать красавицу из любой девушки, посетив всего один бьюти салон. Приглашаем Вас в салон красоты Андема, где можно получить весь спектр услуг красоты в одном месте за довольно подходящую цену.

Если Вы планировали найти маникюр в южном бутово недорого и качественно в интернете, то быстрее переходите на указанный онлайн ресурс. На интернет проекте andemo-studio.ru выложены все наши услуги, мастера, а также прайс. Здесь Вы сможете получить любые парикмахерские услуги: окрашивание, стрижки, мелирование, уход и многое другое. Ещё у нас вы сможете покрасить брови, сделать аккуратный маникюр и стильное покрытие, перманентный макияж губ, уходовые процедуры для лица и эпиляция.

Ознакомьтесь с нашими мастерами на веб ресурсе andemo-studio.ru в разделе «мастера» до Вашего посещения. Гарантия комфорта от полученной услуги во многом зависит от коннекта профессионала и клиента. Все мастера предоставили свои фотографии и описание предоставляющих услуг.

Услуга стрижка коммунарка предоставляется здесь. Мы находимся по адресу: Москва, пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 90, к. 4. Контактный телефон для связи +7(995)658-05-23 и для выбора времени у мастеров. Время работы с 10:00 и до 21:00, а также до последнего клиента.

Очень скоро весна и лето — пора свадебных торжеств. Приглашаем очаровательных невест для создания полного образа: мэйк ап, прическа, маникюр, а также, по вашему желанию, обширный выбор услуг. Забронировать услуги возможно по вышеуказанному телефону, чем раньше, тем лучше. Чтобы посмотреть примеры работ, посетите нашу галерею на веб ресурсе.