Ringing Cedars International Portal

Книги Внучки Жреца читал с карандашом в руках по десять раз девять лет подряд .Потребность была РАд...


expand
Николай Лебедев -> All
Mar 10 8:07 pm
Книги Внучки Жреца  читал с карандашом в руках по десять раз девять лет подряд .Потребность  была   РАдость приносила инфо .Перерыв .Снова читаю , конспект свой по книгам , листаю .... Зацепил рассказ о девочки Анаста . Против программы Творца выступила девочка .При всём моем Не уважение к Творцу , я никогда не  соглашусь на это . В другом месте приемлемом для жизни растений своё  РП  можно сотворить    .  ЕГО  ответ Сущности Любовь  из рассказа Анастасии .Слепому видно , что этот рассказ не вымысел .Сила мысли Адама была  равной сумме всех людей на Земле  . Известны Миру слова -- ,,Все мы люди , да ни все Человеки " ;    ,, Ищу Человека " . Вот потому от  Адама и Евы  все цивилизации людские сгинули . Кровь и слёзы живых   существ поливают  и в наше  время.  Конца и края нет.   ЕМУ до лампочки .
Константин Лемьёв
Я прочитал. Личный взгляд. У каждого свой. В рассказе Анаста много смыслов. Анаста, как и Адам, - собирательный образ людей. В жизни есть те, кто уходит, не веря в силы противостоять трудностями, и есть те, кто верит.
Владимир Владохренов
Точнее там было написано что сила мысли первого человека была выше чем у всего нынешнего человечества вместе взятого. И первая произошедшая от него цивилизация "ушла" с Земли сама а не сгинула в оккультизме и катаклизмах. А вот правда последующие за первой цивилизацией другие были пока явно намного хуже первой.
Татьяна Шестакова
Читать, перечитывать, наверное хорошо. В моей ситуации идея совпала с юношеской мечтой. Тогда были фильмы"Прокаженная"и "Унесённые ветром". Ни сюжет, а пространство, ни тем 33сотки и 6, а лес и простор. Эта идея подсказала о многом, как нужно. Жизнь подтвердила, только плюсы. Минус один-это для семьи пространство. И отвечу сразу на вопрос, не заморачиваюсь по поводу фамилий, они бывают не твои...  
Николай Лебедев
Татьяна Шестакова Для Татьяны Ш... ,,идея совпала с юношеский мечтой..." Не помешает вспомнить свое прежнее воплощение.К Дольменам . Помогут