Ringing Cedars International Portal

В жару в квартире, круглосуточно работал вентилятор, струёй потока воздуха направленной на моё лицо...


expand
Сергей Григорьевич Демьяненко -> All
August 25, 2021 1:13 pm
В жару в квартире, круглосуточно работал вентилятор, струёй потока воздуха направленной на моё лицо. Плюс каждый день ел замороженное мороженое. Результат-свалился на карачки с дикими болями в груди, лица, грудной клетки. Сейчас немного пришёл в себя и отвечу на трогательные и волнующие меня вопросы.
Константин Лемьёв
Да, болеть всегда тяжко. Особенно когда запустишь. Я вот сегодня зуб начал лечить, так из-за него не спал ночь и сейчас, уже после стоматолога, ноет... Так что даже размышлять на разные трогательные и волнующие вопросы трудно, ей богу. Вот уж не знаю, что бы я делал, случись такое где-то в глуши, в поселении... Всем желаю быть здоровыми, ну и хотя бы не доводить до воспалений!..
Владимир Васильев
Константин Лемьев,

А в поселении, Константин, особенно в глуши такого и не случится. Зуб конечно может поболеть, но так, что бы ночь не спать – нет. Все дело заключается в автоматической сонастройке самого себя. Если в городе на подсознательном уровне мы осознаем, что к примеру, заболи у нас зуб, или что то ещё, его обязательно кто то вылечит. В поселении или в глуши мы то же самое осознаем, только с точностью до наоборот. Таким образом, в городе, благодаря здравоохранению (или хоронению), мы неосознанно позволяем себе болеть. Причем, эффект болезни прямо пропорциональный, чем сильнее идет привязка к медицине, тем сильнее проявление  боли, и соответственно наоборот. Чем меньше человек рассчитывает на здравохоронение, тем больше он доверяет своему организму и соответственно, тем слабее боль. А боль, как известно, это разговор с Богом. И разговор неприятный. Боль это прямой показатель того, на сколько мы не дружим со своим телом.  100% - ное доверие своему организму на 100% исключает болезни тела. Это касается и короновируса. Но нас с детства приучили верить кому угодно, только не себе…

Константин Лемьёв
Владимир Васильев, благодарю за размышления. Мне уже лучше. Причем помогли средства, которые должны быть, по словам врачей, в каждом доме. Из-за своего недоверия медицине и фармакологии, и как следствие деградации в знании их возможностей, у меня дома нет даже простейшего обезболивающего, даже на всякий случай. Так что я мучился разговором с Богом. А потом несколько шокировал своим состоянием стоматологов, ведь они не привыкли к таким дикарям. Может, поэтому врач решил особо не церемониться со мной, довольно быстро разделавшись с моим зубом. Я думаю, что как мы к себе и к системе относимся, так относятся к нам и представители этой системы. Отсюда и отношение к нам "запада".
Мила Камбарова
Всем доброго времени суток. Может кто поможет разобраться у меня проблемы с сайтом. Личные сообщения не отправляются. Всяких кнопочек в форме там ненужных полно а главной чтобы отправить нет. Администрация сайта не реагирует. Это шутка что ли такая? Что делать?