Ringing Cedars International Portal

Галина Альбова


Manage

Soonest Friends' Birthdays
This information is available only on the current user's page.
Groups
No groups.


Description

Галина Альбова

Last Logged in: more than a year ago
Birthday: April 13, 1985
Sex: Female
Relationship: Один/одна
Languages: Русский Английский Другой
Looking for: Свою Любовь Создание родового поместья Дружбу/общение
About: Приветствую всех, выбравших жизнь, пожелавших стать счастливыми!
Меня зовут Галина.Что написать о себе? - Весёлая) Люблю жить и радоваться.Люблю музыку: слушать, петь, играть на фортепиано и, по счастью, это моя профессия - пение и обучение вокалу,хоровому дирижированию. Люблю квартирники, душевные разговоры и песни под гитару. Хорошую литературу, поэзию. Люблю походы в горы. Люблю, просто обожаю море. Люблю танцевать. Особенно танго.Люблю и немного умею кататься верхом.Та же история с коньками, в смысле, фигурным катанием.Люблю вышивать небольшие миниатюры крестиком.Люблю шутить и придумывать розыгрыши,капустники....Хочу создать своё Пространство Любви, своё родовое поместье. Изучаю пермакультуру, обдумываю проект будущего поместья. Я в разводе, разошлись с мужем мирно и остались друзьями.У меня есть сыночек четырёхлетний, Юрочка. Хочу встретить мужчину, своего мужчину, потому что сотворение - дело двоих.

Теперь о моём будущем Мужчине (этот текст написала ранее, решила сохранить в неизменном виде, мне он таким нравиться :-)
«...Требуется: стопроцентный Мужчина. Качества : живой, подвижный ум, открытый новому; блестящее чувство юмора и безграничный оптимизм. Мужчина, ведущий здоровый и активный образ жизни ; любящий живую природу, путешествия и приключения ; стремящийся к сотворчеству. Который способен на глубокое чувство,радость и нежность. Хочу разделить с ним Музыку, Природу, Любовь и Жизнь.
Вид внешний : с солнечной улыбкой и глазами,в которых хочеться утонуть, красивый, высокий, стройный с крепкими руками.
Мужчина, который знает кто он и чего он хочет. С большими целями и ещё большими и прекрасными мечтами. Мужчина, для которого всё возможно. Надёжный, верный себе и своему слову. Мыслящий свободно и любящий жизнь. Для которого каждая вершина - новая возможность, потому что он верит в себя - в Бога в себе."

Contact Information

Country: Ukraine
City: Ровно
Forum
You don't have a view permission, or this function is disabled.
Blog
You don't have a view permission, or this function is disabled.
Activity Stream
expand
Свами Саша -> All
Aug 18 2:54 pm
Вопрос к девушкам. Исхожу из своей личной жизни и анкет девушек здесь на сайте, которые уже живут в своём поселении, которые уже строили своё родовое поместье со своим избранником и даже отцом своих детей.

А что не так?

Я всегда был семейным человеком. Не пью, не курю, вегетарианец, люблю работать и руками, и головой, не жадный, всё в семью, но... даже идея РП и её реализация не оказалась гарантом, что семья сохранится.

А по последним отношениям могу с уверенностью сказать, что женщина реализует за счёт мужчины свои хотелки, и как только цель достигнута, она избавляется от мужчины. При этом, отношения могут быть вполне нормальными, хорошими и даже идеальными. Но... цель достигнута, мужчина лишний. И здесь появляется ещё один вопрос:

Как строить с вами семью, отношения, если нет никакой гарантии, что после медового периода через годик-второй вы не почувствуете, что наигрались в семью, родовые поместья и у вас не пройдёт "любовь"?




expand
Константин Лемьёв -> All
Oct 4 1:22 pm
Кажется мне, года провожая вдаль:
Каждый, кто хочет найти здесь свою любовь,
С ней чтоб делить и радость всю, и печаль,
Лучший для всех сотворить должен сайт знакомств!
expand
Анатолий Аистов -> All
Sep 26 11:44 am
Товарищи бывшие комсомольцы , пионеры , октябрята , а так же их дети и внуки желающие знать причины отмены закона о РП в Брянской и Белгородской областях . Внучка Жреца охарактеризовала наш период жизни на Земле одной фразой в кн. 2 стр 200 . В таких условиях просила В . Н . Мегре помочь ей , а значит всех читателей книг ЗКР в кн.2 стр.55 - 60 ; кн.3 стр.197- 199 ; Надеяться на масштабную помощь смысла нет . Из ответов видно на мои просьбы вникнуть в сказанные слова Анастасией . Губернаторы не анализировали слова Внучки Жреца в кн.4 стр .141-- это главная причина . Нас , студентов МИРЭА , учила профессура уметь мыслить ,, за себя и за того парня " - слова из советской песни .  Старания привлечь внимание к книгам ЗКР  Мин , Образования РФ . Мин. Культуры РФ , нач . Управ. Образования области , директоров д / домов , средних школ , 10 - тысячный тираж спец. выпуска организовал общероссийской газеты Р. З в 2009 г.распространяли по всему бывшему Советскому Союзу  . Результат нулевой. Как был тираж 3,5 тыс . так и остался ... Кто автор программ по сдерживанию Руси в своём развитии ? Ответ имеется в книгах издательства ООО Родина : а) Эдвард Люттвак ,, Методичка ЦРУ . Как совершить Гос . переворот  " ; б ) Рэй Клайн ,, Америке нужен мир ! желательно весь " ; в ) Збигнев Бжезинский ,, План игры " ;  г ) отто фон Бисмак ,,  С русскими не играют ", д ) Роберт Эдвин Герцштейн ,, Промывка мозгов  " . Начало успешной работы по сдерживанию Руси положено с утранением из жизни И.В.Сталина , запрета на его экономическое изобретение МПЭ . Об этом в книгах Эдварда Станиславовича Радзинского ,, Сталин " ; Валентина Катасонова ,, Экономическое чудо " Сталина . Уместны слова Дедушки Анастасии в кн . 8 ч.2 стр 80 . ... Думайте сами , решайте сами изучать значимые книги (  кн.7 стр. 172 ) , историю Советского Союза , исполнителей управленцев Миром  или нет .
 

expand
Анатолий Аистов -> All
Sep 10 5:59 pm
Поясняю : в брашюрке Иосифа Виссарионовича Сталина  ,, Экономические проблемы социализма в СССР  " ( для  особо занятых стр . 11 )  изложены доходчиво законы Природы и законы развития общества ( кап . и соц . стран ) приемлемы для ускорения внедрения в России Культуру жизни в Родовых Поместий    желающими  людьми ( повсеместно обращаться во все структуры власти -- вода камень точит )   . Тема перекликается   с просьбами Внучки Жреца  ;  с первым по силе ( из шести ) управления людьми -- мировоззренческий  из КОБ  ( утверждена в РФ В 2013 г ) .
expand
Анатолий Аистов -> All
Sep 10 9:03 am
Инфо для желающих самостоятельно проснуться ( слова из книг ЗКР) , анализировать события включая отмену закона РП в двух областях рф в книге И. В. Сталина ,, Экономические проблемы социализма в СССР " изданной вперые после его устанения из жизни ,  изложены законы Природы  и общества понятные  школьникам .  
expand
Свами Саша -> All
Aug 18 4:53 pm
СОЗДАМ ПОСЕЛЕНИЕ

Создание начинается не со строительства и покупки участка, а с объединения единомышленников
и обсуждения того, каким должно быть поселение. Кто мешает нам обсуждать создание поселения без привязки к территории? Данная тема уже не раз поднималась давно, но многое изменилось, страна тоже.
Я хочу поднять снова эту тему. При обсуждении появляется мотивация и энергия для реализации любого проекта. Есть желающие?
expand
Свами Саша -> All
Sep 4 5:50 pm
На этом сайте кто-то с кем-то познакомился в реальной жизни?



«Мы используем файлы «Cookies» и метрические системы для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на размещение файлов «Cookies» и обработку данных метрических систем.
Принять