показать полностью
Любомила -> Всем
мая 5, 2023 11:36 am
Благодарим Тебя за Свет Тобою созданный
За те красоты, что видим мы вокруг
Ты каждого согреть готов,Ты посланный
Нас всех наполнить Светом чтобы потом обьединить
Творец,Ты хочешь видеть нас счастливыми
Чтоб шли к Тебе все с чистою Душой
Ты помогаешь пробуждаться нам с молитвами
И с просьбами постичь Тебя Родной
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Виталий Вдовенко
....спасение человечества в соединении противоположностей....
Александр Полетаев
ЗДРАВСТВУЙТЕ... КАК ВАШИ ДЕЛА ... ПИШИТЕ ТЕПЕРЬ
ПО-ЧАЩЕ .... ПО ЭТОЙ СУМБУРНОЙ ЖИЗНИ -- ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ .. МАСТЕР -- СТРОИТЕЛЬ ...    МЕЧТАЮ ОБРЕСТИ СЧАСТЛИВУЮ ОБЩИННУЮ ЖИЗНЬ.... И ПОЖАЛУЙСТА -- НАПИШИТЕ ВАШ ТЕЛЕФОН -- ПОЗВОНЮ
Alexey Go (Гоу)
Утренняя благодарность отцу нашему для поднятия духа на целый день)  
показать полностью
Любомила -> Всем
октября 5, 2022 12:11 am
Дорогие единомышленники,если вы все читали книги В.Мегре прокомментируйте:что значит  и что хотела Анастасия донести своим выражением:"Чем быстрее человечество вернётся к первоистокам,тем быстрее наступит Рай на Земле".Как-то так,подробно не помню,давно читала,но смысл таков.Благодарю.❤️
Виталий Кляйн
Как стать по-настоящему счастливым? Как вылечить Землю? Как встретить свою половинку? Как создать счастливую семью и вырастить счастливых божественных детей? Как сотворить действительно Родовое Поместье, а не дачу на гектаре? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этих книгах А.Саврасова серии "ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ", которые продиктованы нашими далекими предками сегодня. Информация, передаваемая нашими предками, ушедшими в Дольмены, раскрывает и дополняет то, что написано в девяти искренних книгах В. Мегре серии "Звенящие Кедры России".
Светлана Таланова
В моем понимании первоистоки - это общение телепатически, а не по  телефону. Левитировать, а не на транспорте ездить или летать. Видеть в темноте ( как кошки ), а не использовать электричество. Как Анастасия питаться-мини, моно малоедение дикоросами+чистые дни ( голодание ) практиковать, тогда любая погода в радость для чистого тела. Телу комфортно в любую погоду , при такой еде, поэтому она голая или в легком платьица ходит. Пластичность тела и физическая сила проявляется тоже в чистом теле. Электрические поля в поселениях и городах перекрывают человеку доступ к божественным   знаниям, дорога к богу становиться тонюсенькой и люди не слышат или не прислушиваться к внутреннему голосу, к интуиции. Люди ходят в обуви ( созданной не богом, не первоистоком), а Анастасия босиком, а на подошве более 200 биологически активных точек соединенные с разными органами и системами организма, поэтому она здорова  и т. д.В книге все, что она говорит- сокральные знания. Для того, что бы все первоистоки понять, попробуйте заново прочитать книги, все ее изречения записать в тетрадь и прочувствовать в чистом теле ....(после недельных чисток, мини-моно едения, много свежего воздуха и движений+голодание.)
МИР ЧИСТИТЬСЯ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЖЕСТКО.....это  путь к первоистокам.
Jennifer Masino
I think Anastasia has a mission to teach us to become as we were created to be.  We have become lost to our Divine origins, and how we are meant to live.  I think God uses Anastasia to bring us home.  Like Heaven on Earth.
показать полностью
Любомила -> Всем
ноября 11, 2022 1:27 pm
https://youtu.be/dp1eL5OghSQПомните Анастасия говорила,что дети будут учить родителей,вот и настал наверное тот час,когда дети  призывают к Добру,Милосердию и Любви.Очень  Светлый мальчик и говорит доступно и понятно с Любовью.
показать полностью
Любомила -> Всем
марта 3, 2014 2:26 am
Стучи-и тебе откроют,Поплачь-если сердце ноет,Люби-и тебе ответят,Смотри-и тебя заметят,Прощай-как тебя простили,Забудь-если сны остыли,Стремись-чудеса бывают,Дождись-и душа оттает,Впусти в жизнь свою терпенье,Цени-каждое мгновенье....Держи мир в своих ладошках,Не ставь- на пути подножки,Терпи-даже если сложно,Не трусь-если час тревожный,Не смей-убегать,сдаваться.Умей самим собой оставаться.
Светлана Коляда
Очень хорошее высказывание. если бы каждый из нас так поступал бы, стремился бы к доброте, искренности, то. возможно, и не было бы столько разногласий, ханжества, злости, зависти и т.д. Ведь, согласитесь, что все хотят чтобы его понимали! А почему сам не хочет никого понять? Не ставь никому подножек и сам не упадёшь! Не завидуй и будешь много иметь! Полюби сам и тебя полюбят многие! Мы все люди и не важно, что по разному мыслим, главное - понять бы правильно друг друга. Даже пальцы у нас на руке разные, но мы же каждого ценим, жалеем, лечим если заболит и в каждом нуждаемся. Мы должны быть терпимей и относиться к ближнему, как бы хотелось, чтобы относились к нам. Кто согласится с этим?
показать полностью
Любомила -> Всем
сентября 25, 2013 7:06 pm
Прочитала комментарии живой ленты.Даааа,дискуссия можно сказать..., ну кто на каком уровне мыслит.Тот,кто опровергает существование Анастасии и предложенный ею выход из погибающей ситуации и высмеивающие В.Мегре,пусть предложат свой путь,как выжить на Земле,которую можно сказать,уничтожили мы же сами.Я лично полностью согласна с Анастасией на 10000000000....%,нет ни единого слова фальши.Сама выросла в деревне и знаю,что значит быть в гармонии с природой.На сколько помню и знаю,все хорошее и доброе было уничтожено,сожжено и опорочено... не удивительно.Просто люди сами не хотят быть счастливыми.Подали на блюдечке информацию,так нет-подайте нам живую Анастасию,а потом...,как с Исусом.Нет,не будет такого,прорастает зернышко Анастасии и БЫТЬ ДОБРУ!
Начитавшись дряни всякой
В голове вновь кавардак
И приходится вновь мне
Чистить мысли,но никак
Не смолкают паразиты
Все пытаясь навредить
Нет, не выйдет,потому как
Мысль вам НАШУ не отнять.
Любомила
Виталий Ионов, Спасибо Вам за совет,уже на протяжении многих лет этим же и занимаюсь,потому наверное и не принимает мой организм и сознание- негатива .
Светлана Светлая
Я тоже с Татьяной во всём согласна. Молодец, знает защищать нашу родную дорогую Анастасию. И стихи её мне близки. Как начитаешься иногда разной ерунды, потом нужно время чтобы эту ерунду анализируя стереть, преобретя полезный опыт.
А НА ЗЕМЛЕ ДОБРО ВОСТОЖЕСТВУЕТ!
Светлана Светлая
Я тут немножко с опозданием прошлась по страничке Татьяны и хочу ответить моему старому другу :) Альбиносу по поводу Ольги Лазаревой, потому что и с нею согластна полностью: Вы знаете, я с Анастасией согласна полностью, но если Вам Аьбинас в этой жизни никогда не приходилось каятся ;) со слезами на глазах, когда человек непроизвольно падает на колени, то Вы счастливый ЧелоВек. Не смотря на то что мы все ещё немножко "христиани", но я лично не знаю как по другому просить у Отца прощения, если не упаду на колени или не обниму Матерь Землю. Иногда такое нападает, непроизвольно. А у Вас такого не бывает? ;) И даже сейчас вэтой ситуации тревожной. Не подумайте пожалуйста что я истеричка. Ничего подобного. Я просто эмоциональна, иногда.:) И это чисто женское. А иногда бывают предчувствия...
И вообзе я предлогая моим единомышленницам милым начать писать: А по ЗЕМЛЕ ДОБРО ИДЁТ ТОРЖЕСТВУЯ НЕСЯ МИР И СЧАСТЬЕ! И ЗВЁЗДЫ РАДУЮТСЯ НАМ!
Или что-то в этом РОДе. Предлагаю аффермацию во времени: здесь, сейчас, уже. Не "быть Добру" а "ДОБРО УЖЕ СТУЧИТСЯ К НАМ и к ВАМ".
А то мне кажется что мы уже засиделись плюс эта совсем не к чему ситуация. А может и "к чему", что б набили последние шишки и поняли что к чему, Нету 2 без 3. (Ошибки 1989-90 и 2004гг.)
показать полностью
Любомила -> Всем
октября 2, 2013 3:28 am
У меня сложилось такое впечатление,что некоторые наши так называемые "единомышленники",пришли сюда,чтобы просто по развлекаться и показать,какие они умные и начитанные.Но ведь этого мало.На мой взгляд:будь честным и порядочным в первую очередь с самим собой,а уж потом точно знаю,что не позволит твоё человеческое достоинство писать разную,не нужную на этом сайте,дребедень.Хотелось бы по больше положительных эмоций,услышать от настоящих единомышленников о достигнутых мечтах,о чем то уже сделанном.Радоваться один за другого,а не устраивать литературные соревнования и унижать друг друга.И так достаточно вокруг "дерьма",так пусть хоть единственный сайт  останется чист и не запятнан.Я лично очень рада за Наталью Колокольникову.Счастья Вам и низкий поклон.
Любомила
Выговориться нужно,но не ранить друг друга.А Вас я вижу зацепило,значит суть есть в высказанном.
Николай М
Tatiana Hawrusik написал:
о достигнутых мечтах,о чем то уже сделанном
Действительно, хотел бы услышать историю РП, от счастливого помещика..  живущего по зелёным книжкам..  Как с женой познакомился, как землю нашли….
Николай М
Хотя сомневаюсь, что тот кто живёт не земле, посещает этот сайт..
показать полностью
Любомила -> Всем
августа 9, 2013 4:36 pm
Привет,всем.Хочу высказаться и поблагодарить сайт знакомства,за предоставление познакомиться с единомышленником,встретить свою любовь.Ведь,как прекрасно,когда разговариваешь на одном языке,нет страха,что тебя обманут,предадут или обидят.В технократическом мире настолько заврались,стали черствыми и неблагодарными,редкость встретить противоположность.Так хочется,что бы вмиг все изменились,ведь это так просто-просто ЛЮБИ.
показать полностью
Любомила -> Всем
августа 2, 2013 7:12 pm
О Анастасии я впервые узнала от своей подруги,и как то  не произвольно,после прочтения книг,в мыслях начали появляться четверостишия.
Дорогая моя ты подруга
Буду помнить уроки твои
Целый год над собою работая
К новой цели мы вместе пришли
И теперь я к тебе обращаюсь
Много новых советов даешь
И при этом сама открываю
В чистых мыслях прекрасный проект
От тебя я впервые узнала
Что в Российской глубинке живет
И зовут ЕЕ Анастасия
И,что Землю ОНА спасет.
показать полностью
Любомила -> Всем
августа 2, 2013 6:54 pm
Анастасии посвящается;
Каждый день я тебя вспоминаю
Каждый день я тобою живу
Каждый день твои книжки читаю
И лицо свое слезами умываю
Я проснулась,я живу...

Дети,дети,я в долгу перед вами
Как я мало смогла вам сказать
Потому,что сама в этой жизни плутая
К Родному берегу нет силы пристать
Нет,я верю,придет мое время
И надеюсь воспрянет душа
Жизнь Божественную я построю
Потихоньку,не спеша...