Ringing Cedars International Portal

Отчаянный просит помочь.


expand
Владимир Владохренов  -> All
October 11, 2022 3:08 pm
Отчаянный просит помочь.
Здравствуйте. Я больше 4 лет старался создать достойное гармоничное сообщество, но в этом году в очередной раз заподозрил что несмотря на все свои усилия я не особо продвинулся. Если вообще хоть в чём то продвинулся. Поэтому я решил написать книгу где бы можно было бы чётко и ясно обозначить критерии понятию настоящего единомышленника, и заодно обозначить правила взаимодействия в гармоничном сообществе где все друг другу помогают в любых сложных ситуациях. Заодно там будут наши контакты, чтобы те кто будет согласен с написанным могли с нами связаться. Поэтому все кто обладает какими-то литературными способностями и живёт в Сочинском районе либо часто там бывает просьба писать мне. Те кто хочет мне помочь в создании достойного сообщества тоже пишите. Примерные темы книги; "Пространство любви", "Общее пространство любви. И пространство исполнения желаний" , "Гармоничное сообщество", "Божьи заветы", "ООП". А вообще эту тему нужно подробно обсуждать желательно лично при встрече. Мои примерные цели обозначены в нашей группе в ВК в моих 3 статьях, так что кто хочет может с ними ознакомиться.
Виталий Кляйн
ты отвечаешь в стиле " сам дурак " это не имеет к посадке деревьев никого отношения , напиши с какими конкретно мыслями ты будешь садить деревья и станет понятно зачем ты это делаешь , люди поймут что это не корысть и приедут тебе помогать
и не надо общих фраз про галактики и вселенные в которых ничего не понимаешь .
Владимир Владохренов
Виталий Кляйн, вот мой комментарий написанный мною недавно тебе же
Владимир Владохренов написал:
эти деревья будут решать не только мои проблемы но и других людей которые пойдут отдыхать в ту рощу, и тем более тех людей которые будут совместно со мною создавать ту рощу или дикий садо-парк, кто как хочет тот пусть так и называет. Эта роща (а также и Общие Пространства Любви которые в будущем возможно будут создавать возле своих родовых поселений мои единомышленники) будут живым воплощением главного завета Творца "Совместного творения и радости для всех от созерцания его". Т.е. когда таких мест на земле станет много они объединив свои невидимые лучи сделают так что все люди на земле объединяться, и даже те кто в создании таких особых мест силы не участвовал, даже у них все их позитивные мечты и желания сбудутся и они станут радостными и счастливыми.
Виталий Кляйн
то есть ты хочешь посадить деревья что они решали проблемы твои и других людей ,вот только тут уже всё написано про то что это корыстные мысли , потом ты хочешь что бы таких ммест стало больше , но если садить деревья с корыстью и думать только о том что бы они решали твои проблемы , то Земле матушке будет больно  . Я не хочу что бы ей было больно , она и так получает от людей много зла .поэтому и не поедут к тебе люди .
Виталий Кляйн
Именно деревья в виде лесов, садов, парков, ветрозащитных полос вернут жизнь Земле, самое настоящее здоровье, силу и чистоту. Деревья, высаженные во имя любви человеком, вернут первоначальную энергетическую основу планете. Почему мы так говорим: «первоначальную» – а потому, что Бог творил с мыслью о счастливой жизни людей, наполненных любовью. ЛЮБОВЬ, ИМЕННО ЛЮБОВЬ СПОСОБНА СОЗДАВАТЬ ГАРМОНИЮ, ТО ЕСТЬ ВЕЧНОСТЬ. Деревья усилят эту энергию при помощи звёзд, и люди, даже самые унылые, захотят улыбнуться. А дети, выросшие в садах школ «Счастье», будут отчётливо понимать значение воздуха, воды, живой природы. И самое главное: такие люди будут понимать своё собственное предназначение, смысл жизни Земли, смысл жизни человека, и всё это произойдёт через посадку деревьев.
Владимир Владохренов
Виталий Кляйн, Значит деревья уже не должны помогать людям строить счастливую жизнь? От этого якобы земле с какого-то фига будет плохо. Ты уж определись сам должны или не должны. А то у тебя в одном комментарии одно а в другом другое.
Виталий Кляйн написал:
Семья это самое важное у человека , Семья это космическая единица ,  и тут никакой корысти нет если все будут жить счастливыми семьями и деревья посаженные с такой мыслью будут помогать людям в этом ,  
Виталий Кляйн
посаженые во имя Любви с мыслей такой
"Я сажу тебя деревце во имя Любви, Вечности и Жизни "  вот если ты предложишь именно с такими мыслями садить деревья то это другое дело , а то решение моих  проблем , ты разницу   вообще видишь ?
И конечно же Земле матушке  будет больно от корыстно посаженых тобой деревьев , она же всё  чувствует и понимает .
Владимир Владохренов
Виталий Кляйн, Я ничего плохого в том чтобы растения кому-то помогали не вижу. Да и ты тоже самое писал я не забыл. Но только тебе обязательно нужно чтобы я свою рощу именно школой счастья назвал. Хотя зачем мне это надо если например есть гораздо более исторические названия для этого например "Священные рощи" или "Лесо-сады".
Виталий Кляйн
я не писал про название рощи , называй Лесо сады , хотя Счастье звучит намного приятнее , про мысль при посадке дерева тебе пишу я уже 155 раз .
И назвать " Счастье " советую не я а наши предки , в том числе и Анастасии .
Владимир Владохренов
Виталий Кляйн, Я мысль при посадке не отрицаю, и мысль о счастье тоже. Так что ты споришь ни о чём,
Виталий Кляйн
так и напиши что я Владимир буду садить рощу сад, с мыслями о Любви , кто со мной присоединяйтесь.
а не отрицать это не значит так делать.
Владимир Владохренов
Виталий Кляйн, Я уже написал что эта роща будет символизировать живой материализованный основной и главнейший завет бога написанный в книге "Сотворение". А значит смысл имеет универсальный, широкий и самый наилучший для всех в мире (я могу попытаться расшифровать его если это здесь хоть кому-то интересно). Только смотрю большинству здесь по барабану всё это, одни молчат в тряпочку и не отзываются на мой призыв (как я понял их только их личные родовые поместья для своего единоличного блага и интересуют), а другой для чего то спорит и делает "предсказания" что никто не поедет.
Виталий Кляйн
Сначала была мысль !  твоя мысль Владимир изначально корыстна , это будет живая материализованная корысть , что есть плохо    для Земли да и для людей .
Прочитай знания предков и многое поймёшь.
а сама идея садить с хорошей мыслью я только за ,сад назвать можно сообща .
Владимир Владохренов
Виталий Кляйн, ты сам написал что стремление иметь семью это не корысть. А вот стремление навязать посреднического автора который много странной информации вещает от чужого имени вот эта и есть корысть и заодно безответственность. И почему ты Анастасию с её родовыми поместьями которые она предлагает создавать в первую очередь ради личного и семейного блага которое должно стать основой всех этих поместий не называешь корыстной?  И вообще мне надоело с тобой спорить когда уже давно дело делать надо, а вместо этого всякой фигнёй занимаемся.
Виталий Кляйн
Да , иди посади дерево сам . только при посадке думай как рекомендуют наши предки .  а спорить с тобой не имеет смысла потому как твоя гордыня не даёт тебе понят простые вещи .  
Владимир Владохренов
Виталий Кляйн, Я уже посадил там на месте два плодовых дерева (правда без особых мыслей т.к. они были пробными. И только после этого до меня дошло как надо сажать правильно). Да и зачем слушать человека который только обвиняет а сам в общее дело не вкладывается.
Виталий Кляйн
только человек с завышенной самооценкой и гордыней больше чем он сам в три раза , может назвать обвинением посадить дерево с мыслю    о Любви Вечности и Жизни .  
Владимир Владохренов
Виталий Кляйн, не надо передёргивать, ты тут неоднократно на ровном месте обвинял в корысти, гордыне а теперь строишь из себя невинного что типа якобы из-за мысли о любви и вечности тебя называют обвиняющим.
Виталий Кляйн
вот как задел её , гордыню твою ,никак не успокоится , ты же писал что не будешь      больше спорить, всё на этом разговор с тобой окончен. нет никакого желания доказывать тебе что  то . а люди прочитают и поймут с какими мыслями нужно садить деревья .
Владимир Владохренов
Виталий Кляйн, то что какой-либо человек нуждается во сне, еде, воде или воздухе не является гордыней или корыстью. Это естественные потребности а не то что ты тут изобразил. И вообще я с тобою до сих пор спорю потому-что ты мне помогаешь обращать внимание на эту тему, а ты этого до сих пор не понял. И ничего я тебе про споры не обещал. А вот ты мне сейчас как раз пообещал, но если ты нарушишь своё обещание я не буду сильно против.
Владимир Владохренов
В общем могу сказать что посадки деревьев в общих специально заранее оговорённых для этого местах это для меня ещё и своего рода проверка людей на вшивость, т.к. это хорошо показывает желание конкретного человека вкладываться в общее дело. Если какой-либо человек не желает даже одного дерева посадить для продвижения общего блага и дела то и в будущем поселении кто хочет жить в подлинно гармоничном сообществе людей где все друг друга в сложных ситуациях поддерживают такого пожалевшего для вас одно дерево если есть выбор из более достойных людей лучше не брать. Т.к. такой человек вашим достойным соседом по вполне понятным причинам может и не стать. Так что кто хочет искать и найти своих будущих достойных соседей, а также настоящих подлинных друзей и единомышленников и живёт недалеко от меня пишите будем их искать и находить вместе.